• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Mars Tactics
[В разработке] Mars Tactics
Mars Tactics - TBS с идеологией марксизма, хех. Инди как оно есть.

Тем не менее, выглядит очень интересно и многообещающе. Издателем выступает Hooded Horse, выпускающий в том числе Xenonauts. Разработчик активно общается с фан-базой в Дискорде и выглядит вполне вменяемым.

Так что ждём!

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Понедельник, 2024-01-08, 02:22


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 1 | , 02:21 | ma1k0vich
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 208
Тот редкий случай, когда графин вызывает у меня откровенное отвращение. Я ничего не имею против ни мультяшности, ни пиксель-арта, но тут визуальная часть вызывает у меня эстетическую тошноту.

Сообщение отредактировал Товарищ - Понедельник, 2024-01-08, 11:59



# 2 | , 11:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Но палитра интересная.
И по механикам и описанию всё весьма неплохо. Буду следить.
# 3 | , 12:06 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 714
Цитата Товарищ ()
Тот редкий случай, когда графин вызывает у меня откровенное отвращение. Я ничего не имею против ни мультяшности, ни пиксель-арта, но тут визуальная часть вызывает у меня эстетическую тошноту.
Понимаю тебя, но здесь всё индивидуально  smile  Мне, например, зашло, а вот когда смотрю на вроде бы те же пиксели в Songs of Conquest, вот там реально тошнит.

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 4 | , 12:22 | ma1k0vich
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 208
Цитата ma1k0vich ()
Понимаю тебя, но здесь всё индивидуально    Мне, например, зашло, а вот когда смотрю на вроде бы те же пиксели в Songs of Conquest, вот там реально тошнит.

Да, скорее всего так и есть. Мне вот наоборот, в SoC даже какие-то визуальные решения понравились, хотя я в целом равнодушен к пиксель-арту.


# 5 | , 12:32 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
На ближайшем фестивале "Играм быть!" демо-версия представлена не будет. Разработчик планирует выкатить демку где-то в конце апреля.

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Понедельник, 2024-02-05, 17:17


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 6 | , 17:17 | ma1k0vich
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 208
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Mars Tactics
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: