• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Bioshock
Bioshock
Ваша оценка
1.10[ 2 ][22.22%]
2.9[ 1 ][11.11%]
3.8[ 5 ][55.56%]
4.7[ 1 ][11.11%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
Цитата Kravchuk ()
Конечно-конечно, просто платили рабочим, сантехникам, электрикам, уборщикам... крохи а работали они на износ сами, никто никого не угнетал.
Ок, пойди пожалей дворника или сантехника - ты его тоже угнетаешь в какой-то мере.
# 51 | , 02:49 | piedpiper
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Исследовать - это вовсе не значит обязательно ответвления по сюжету, который, да, линеен. Это детали, разговоры и прочая.

Цитата piedpiper ()
На сим, предлагаю заканчивать спор, так как мы начинаем повторятся и ходить по кругу и можем продолжать так целую вечность. Соглашусь с тем, что Infinite игра крайне неоднозначная, у одних людей она вызывает лютый восторг, у других - рвотные позывы. Но чего Infinite достиг наверняка - это того, что о нём громко спорят и шумят уже чуть-ли не на протяжении года.
Хорошо, согласна.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 52 | , 03:04 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата piedpiper ()
Ок, пойди пожалей дворника или сантехника - ты его тоже угнетаешь в какой-то мере.

.....Ну я никого не эксплуатирую, я не владею, например, заводом по производству чего-нибудь и не плачу, например, рабочим 50 рублей, например, в час. Да даже если бы и был, те же слесари могли сказать: "Идика ты, Вова, в жопу, а мы другую работу поищем". А в Рапчуре куда они денутся с подводной лодки подводного города?
.....Дальше, Маленьких Сестричек делали из, внезапно, маленьких девочек. Нет-ет, их не эксплуатировали, над ними просто опыты проводили.
.....И о мудаках. Что сделал Райан, когда Фонтейн начал силу набирать? Пытается убить Фонтейна и прибирает себе его адамовые заводы, продолжает использовать маленьких девочек, (никто ведь не виноват, что они оказалась маленькими девочками по сравнению с другими талантами Rapture), расстрелы недовольных. Как там было, "воры, эксплуататоры и убийцы - мудаки"?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 53 | , 07:15 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Как говорится, третьего дня прикупил в Поиске за 600рэ. Bioshock Ultimate Rapture Edition. Первая и вторая часть со всеми аддонами и несколькими плюшками. Например к первой части есть Музей Вырезанного Контента. Есть очень интересные вырезанные экземпляры, рекомендую посмотреть на ЮТубе тем, кому интересна история данной серии, ибо некоторые экземпляры сидят у них в загашниках ещё со времён SWAT 4 (дада!). Плюс пара-тройка "комнат", но не таких, как мы привыкли "убивай, пока не сдохнешь!", а очень даже интересные, типо укради маленькую сестрёнку и убейте папочку, НО оружия и боевых плазмидов нет вообще, от так от!
# 54 | , 20:00 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
прикупил в Поиске

Где?!


# 55 | , 20:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Где?!

В Краснодаре есть такой магазин электроники. По типу всяких Эльдорадо да МВидео.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 56 | , 20:26 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Bioshock Remastered. При попытке сохраниться игра выпала в рабочий стол и убила единственный сейв. А ещё звучит она хуже чем оригинал. Да и выглядит как-то странно. Зато есть комментарии Левина и арт-директора. Зашёл не далеко, поэтому снёс к чертям. Подожду ещё патчей.
# 57 | , 01:17 | piedpiper
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Кто-нибудь после Пайпера пробовал ремастеры биошоков?
Есть мнения о том, играть стоит в оригинал или ремастер не комом вышел?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 58 | , 21:01 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Я в прошлом году проходил оригинал первой, вполне бодро играется, не уверен, что ремастер сильно лучше.

# 59 | , 23:52 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
не уверен, что ремастер сильно лучше

я только отзывы читал, о том что там просто неимоверное количество багов. у меня вообще не заработал, я на него и плюнул. у ремастеров это болезнь какая-то, баги, падение производительности, часто ухудшение картинки (замыливание её блюром, фильтрами, искажение задранной цветностью и контрастностью)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 60 | , 08:39 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Перепрохожу B1. На прошлой недели впервые прошёл Б2, вслед начал проходить БИ и не понравилась.

По ощущениям могу отметить, что каждый последующий Биошок казуальнее\проще предыдущего.

Помню на релизе Б2 не понравился, а теперь зашёл. Но Б1 значительно лучше. Вот может и БИ будет хорошей.

Тем более пока там дождёшься релиз Атомика.
# 61 | , 13:48 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 499
Цитата QweSteR ()
Тем более пока там дождёшься релиз Атомика.

Так он вышел давно ж.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 62 | , 13:57 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3275
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Bioshock
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: