• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » War Thunder (Лишь одна у лётчика мечта — высота, высота...)
War Thunder
Crashwall, не замечал такой фигни. Вроде всё чинится.


# 276 | , 18:58 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
не замечал такой фигни. Вроде всё чинится

Может бага, а может надо заходить в игру каждый день. Или наказание за то, что я играю без HD-текстур biggrin

А вообще заметил за собой забавное свойство - когда возвращаюсь в игру после длительного перерыва, то в первых 10-15 вылетах делаю по 2 убийства в среднем. Зато потом и 1 убийство уже хорошо. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот.

# 277 | , 19:04 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Мне сегодня дичайше свезло в СБ, выкатил новенький Sea Hurricane IIC (это который с четырьмя Hispano) и на Норвегии сначала съел бота, потом наткнулся на Спарвиеро, и тут же следом заметил Кондора. А потом стала заканчиваться горючка и меня завулчили на ВПП, и вдобавок бой слили (немцы теперь поголовно на Як-1Б на этом БР летают), но всё равно, чутка прокачался.


# 278 | , 19:10 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Мне сегодня дичайше свезло в СБ, выкатил новенький Sea Hurricane IIC (это который с четырьмя Hispano) и на Норвегии сначала съел бота, потом наткнулся на Спарвиеро, и тут же следом заметил Кондора. А потом стала заканчиваться горючка и меня завулчили на ВПП, и вдобавок бой слили (немцы теперь поголовно на Як-1Б на этом БР летают), но всё равно, чутка прокачался.

А в СБ ещё кто-то остался? А то их аж даже в отдельную резервацию выкинули, как я посмотрел, когда хотел в танках в СБ скататься. И, кстати, там же значительно больше опыта дают, нежели в РБ, не так ли?

# 279 | , 19:21 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
в СБ ещё кто-то остался?

По выходным на I-II эре ждать особо не приходится, а вот выше уже сложнее, в будние дни "на пол-часика по любому" никак не получится, ожидание сессии 20+ мин. Хотя в совместные бои зайти полегче, танкастов хватает. wink
Цитата Crashwall ()
там же значительно больше опыта дают, нежели в РБ, не так ли?

Не-а, чуть-чуть больше, но не значительно.


# 280 | , 20:38 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
ожидание сессии 20+ мин

Многовато. Как на 5-й эре в других режимах.
Цитата Товарищ ()
Не-а, чуть-чуть больше, но не значительно.

Странно, а стимул тогда играть в симуляторных? Кроме любви к реалистичности (хотя, как говорят, ИЛ-2 в этом плане на голову выше)?

# 281 | , 20:45 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
стимул тогда играть в симуляторных?

Реалистичность, нет маркеров, полное управление.
Цитата Crashwall ()
говорят, ИЛ-2 в этом плане на голову выше)?

Ну так в Ил-2 10 самолётов (по пять на каждую сторону) и одна карта (хотя она по размеру, как 3-4 Испании), конечно он на голову выше.


# 282 | , 20:49 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
конечно он на голову выше.

Ну так что тогда получается: для тех, кому нравится релистичность, лучше подходит Ил-2. Единственная его проблема - высокая стоимость. А для тех, кто случайно заинтересовался всем этим, играть в симуляторный режим в тундре не очень интересно, потому что выигрыш по опыту/серебру маленький, а по время затратам почти наверняка ещё и меньше.

Но, раз живёт режим, пусть себе живёт.

Добавлено (10.08.2015, 21:03)
---------------------------------------------
А ещё солянку в РБ ввели. Вот так и не следи за игрой много месяцев sad Плюс в начале вылета дали приказ убить союзника. Что за приказы такие и какого, собственно, фига я должен союзника уничтожать?


# 283 | , 21:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Товарищ, не хотите податься в КИБЕРСПОРТСМЕНЫ?


Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 284 | , 21:56 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата Aurum8 ()
Товарищ, не хотите податься в КИБЕРСПОРТСМЕНЫ?

Ви таки ЗОГбыли добавить азаза! spiteful


# 285 | , 22:14 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Ночью поиграл в тундротанки. Всё те же исо-квисо диды, выцеливащие кого-то с респа. Всё то же стадо баранов, стоящих толпой возле точки. Всё тот же я, умирающий в одиночестве на фланге, потому что противники решили дружно пройти той же дорогой и анально поиметь стадо оленей возле точки.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 286 | , 21:21 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Это парадокс Вселенной, бытия и всего такого. Любого, абсолютно любого игрока кидает в команду клешнеруких оленей. Остаётся вопрос, кто же тогда играет в скилловых командах?
По части War Thunder, знакомые скилловики божатся, что гайдзиновский матчмэйкер после нескольких успешных боёв, гарантировано подберёт тебе "команду мечты" наоборот.


# 287 | , 22:26 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Я могу по пальцам пересчитать бои, где мне кто-то помог/прикрыл. Но, если удается доехать и встать в ямку, под камень или между домами вжаться, то тут уже нормально минусовать. Пока Лехи из другой команды толпой не поедут мстить smile

Добавлено (06.05.2016, 02:24)
---------------------------------------------
Удалил я этот гребаный WT. Аутизм местных "союзников" доканал уже.

Добавлено (19.05.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Почистил папку со скиншотиками. Из секретных подвалов братьев Жидинцевых. 


Типичный бой в АБ.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 288 | , 17:15 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » War Thunder (Лишь одна у лётчика мечта — высота, высота...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: