• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Bethesda » [Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award («Награду за прижизненные достижения» в игровой индустрии)
[Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award

Тодд Говард

Вслед за Музикой, Зещуком и Спектором, престижную награду получил Тодд Говард.

«Серии The Elder Scrolls и Fallout предложили игрокам полноценные миры с наполненными тайнами обширными игровыми ландшафтами. Мы рады удостоить этой награды дальновидного разработчика, руководившего созданием этих миров, — заявила Мегган Скавио, главная управляющая мероприятиями GDC. — Когда вы с головой погружаетесь в проработанные игровые вселенные, легко забыть о творчестве и самоотверженной работе, которыми пропитан каждый их дюйм. Эта награда отражает удивительное мастерство Тодда Говарда и его команды создавать миры столь же правдоподобные, как и наша жизнь».
# 1 | , 03:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Трудно перестать фейспалмить от той чуши, которой пропитано каждое предложение этого заявления.
# 2 | , 03:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Вот сейчас бомбануло, если честно.
# 3 | , 04:19 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата m00n1ight ()
Трудно перестать фейспалмить от той чуши, которой пропитано каждое предложение этого заявления.
Опять же, учитывая продажи, оценки прессы или игроков, наше с вами время игры высвечиваемое в стиме, то не так уж и незаслуженно. Да, безусловно там не всё идеально, но....вы знаете хоть ещё одного разработчика, которые много лет уже делает ТОЛЬКО одиночные полурпг'шные игры с открытыми мирами, которые отлично продаются, которые знают и играют ВСЕ? Что? Не знаете?
# 4 | , 09:26 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
играют ВСЕ? Что? Не знаете?

У кого-то истерика. Опять.
# 5 | , 09:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
У кого-то истерика. Опять.
Вообще-то нет. Ну, да ладно.
# 6 | , 09:36 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата m00n1ight ()
Трудно перестать фейспалмить от той чуши, которой пропитано каждое предложение этого заявления.

Цитата Чума ()
Вот сейчас бомбануло, если честно.

Корую.
Цитата vaska_psih ()
время игры высвечиваемое в стиме

Каждый раз, как мне в голову приходит дурная мысль купить Fallout 4 (хотя на самом деле ещё не разу не приходила, честно), я вспоминаю о времени потраченном на Skyrim, и всё желание отпадает. Собственно 100+ часов потраченных на Skyrim, это вечное напоминание, что я мог потратить их на какие-нибудь хорошие игры (или не игры), а не на кач в Дябле от первого лица.
Так что в игры от Bethesda я больше играть не буду. Они, каки многие игровые серии, топчутся на месте никуда не развиваясь, раз за разом предлагая нам одно и тоже, но в обновлённой упаковке.


# 7 | , 11:19 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
100+ часов

Плохая игра, плохая. cool
# 8 | , 11:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Плохая игра, плохая.

Реально, единственная польза от потраченного времени, понимание, что нефиг больше играть в игры от Bethesda.


# 9 | , 11:30 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Реально, единственная польза от потраченного времени, понимание, что нефиг больше играть в игры от Bethesda.

Здесь нет логики.



Цитата vaska_psih ()
Вообще-то нет. Ну, да ладно.

Я поясню. Награда Говардом может и заслужена, всё-таки, человек повлиявший на индустрию, да, только вот в этой пафосной речи ему приписывают какие-то совершенно неадекватные достижения.
# 10 | , 11:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Товарищ ()
Каждый раз, как мне в голову приходит дурная мысль поиграть беседковский Fallout или TES, я вспоминаю о времени потраченном на Morrowind, и всё желание отпадает. Собственно 400+ часов
потраченных на Morrowind, это вечное напоминание, что я мог потратить их на какие-нибудь хорошие игры (или не игры), а не на мир, созданный Ctrl+V Ctrl+C со справочными автоматами вместо неписей.
Переправил под себя.

Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 2016-02-06, 12:03

# 11 | , 12:03 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Бедные, измученные СОТНЯМИ часов игры в плохие игры. Я всё разрываюсь в классификации: тут собрались потомственные мазохисты или говноеды?
# 12 | , 12:04 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, это было давно, у меня не было интернета, мне было скучно.
# 13 | , 12:20 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
m00n1ight, скорее завязавшие наркоманы. У меня часов двести в морровинде, 250 в обле и все 300 в скайриме. Всё. Нах. Я больше не хочу принимать эту дозу. Вот даже если отречься от всего кроме игр, то за это время можно было б пройти полсотни других игр.
 Хотя вот о прохождении Fallout 3 не жалею вообще ни капли.
# 14 | , 12:21 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 116
Цитата m00n1ight ()
Бедные, измученные СОТНЯМИ часов игры в плохие игры. Я всё разрываюсь в классификации: тут собрались потомственные мазохисты или говноеды?
Я тебе это же сказал в первом посте, где ты обвинил меня в истерике. 
Цитата Товарищ ()
Собственно 100+ часов потраченных на Skyrim, это вечное напоминание, что я мог потратить их на какие-нибудь хорошие игры (или не игры), а не на кач в Дябле от первого лица.
Ты 100+ часов игра, изнемогая от ужаса? Терпел боль? Я всё больше не понимаю этого вашего олдскульного пафоса! Потратить 20+ часов на Столпы Вечности и говорить о том, что она хороша (это так, без сомнения) и потратить гораздо больше в ненавистный Скайрим и говорить, что Говард делает плохо и не интересно  wacko
Цитата m00n1ight ()
только вот в этой пафосной речи ему приписывают какие-то совершенно неадекватные достижения.
Вот с этим соглашусь. Формулировка ужасна.
# 15 | , 13:38 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Я тебе это же сказал в первом посте, где ты обвинил меня в истерике.

Ты говорил совсем другое, перечитай. Причём требовал от меня что-то тебе объяснять и доказывать. А я, между тем, был возмущён именно речью, а не самой кандидатурой Говарда. Но ты, как всегда, прочитал как-то иначе, чем было написано.
# 16 | , 13:42 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Причём требовал от меня что-то тебе объяснять и доказывать.
Это был риторический вопрос.
Цитата m00n1ight ()
А я, между тем, был возмущён именно речью, а не самой кандидатурой Говарда.
Не буду спорить. Пусть я тебя не правильно понял, как всегда и начал истерику, как всегда
# 17 | , 13:50 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
потратить гораздо больше в ненавистный Скайрим и говорить, что Говард делает плохо и не интересно

Потратив столько же времени на New Vegas, у меня есть ощущение, что я участвовал в чертовски интересных событиях вымышленного мира, потратив 100+ часов на Skyrim, у меня осталось ощущение, что я 100+часов играл в прокачку всего. Это как потратить время на хорошую книгу, или потратить тоже время фтыкая тупые мемасики на джойреакторе.


# 18 | , 14:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Потратив столько же времени на New Vegas, у меня есть ощущение, что я участвовал в чертовски интересных событиях вымышленного мира, потратив 100+ часов на Skyrim, у меня осталось ощущение, что я 100+часов играл в прокачку всего. Это как потратить время на хорошую книгу, или потратить тоже время фтыкая тупые мемасики на джойреакторе.
То, что ты потратил на Скайрим почти столько же часов, что и на Вегас, говорит об обратном. Я вот не верю, что в Вегасе всё время, что ты потратил было интересным, а в Скайриме на 60 часу ты думал, "Ну, вот ещё это подземелье и станет интересно, я уверен!", а на 80 часу "Ну, не может же это быть тупой кач! Ещё пару квестов и станет интересно!". 
И да, то, что ты вместо хорошей книги втыкаешь "мемасики на джойреакторе"  over 100 часов, делает хуже сами мемасики, или тебя, потому что ты выбрал их вместо книги, а потом говоришь, что лучше бы хорошую книгу втыкал всё это время. Сам аж задумался....
# 19 | , 14:35 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Что сказать. Это дерьмо затягивает, аки корейские гриндилки некоторых. Причём по большей части благодаря модам.
# 20 | , 14:39 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687


# 21 | , 14:43 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Товарищ, получается они мазохисты, как и ты) Тратить сотни часов на игру и потом говорить, что "Оглядываяь назад должен признать, что это было дерьмо" будет либо лицемер, либо странный мазохист. Если ты тратишь столько времени на игру, значит это тебе интересно сейчас, не важно чем именно, если бы не было интересно, никто не тратил бы. Остальное вторично.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 2016-02-06, 14:53

# 22 | , 14:52 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Сам сказал. Альтернативы в виде игр с концепцией столь же открытого мира нет. Но это нисколько не освобождает от критики творения Беседки. Хотя есть. Всякие там ризены-аркании. Но там всё ещё хуже. И модов почти нет. Да.
С сожалением вынужден признать себя крайне слабовольным игроком в отношении херовых продолжений когда-то полюбившихся серий. Я и DA:I прошёл два раза. Кадилом по дерьму, какая же она слитая... Но я пройду и третий раз ради расхваливаемого "Чужака". Когда-нибудь. Может быть.
# 23 | , 15:05 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Альтернативы в виде игр с концепцией столь же открытого мира нет. Но это нисколько не освобождает от критики творения Беседки. Хотя есть. Всякие там ризены-аркании. Но там всё ещё хуже.
Вот не могу объяснить почему, но почти любая часть Готики/Ризен, для меня, была интереснее любой из игр Бесезды.
# 24 | , 15:42 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата lostmemories ()
Вот не могу объяснить почему, но почти любая часть Готики/Ризен, для меня, была интереснее любой из игр Бесезды.
Потому что эти игры взрослее, чем у Беседки.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 2016-02-06, 15:45

# 25 | , 15:44 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Форум » Основной раздел » Bethesda » [Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award («Награду за прижизненные достижения» в игровой индустрии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: