– Я не занудствую, я просто думаю о последствиях. Ты о них задумывалась?
Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 3123»
Форум » Основной раздел » Bethesda » [Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award («Награду за прижизненные достижения» в игровой индустрии)
[Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award
m00n1ight Дата: Суббота, 06.02.2016, 03:19 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Тодд Говард

Вслед за Музикой, Зещуком и Спектором, престижную награду получил Тодд Говард.

«Серии The Elder Scrolls и Fallout предложили игрокам полноценные миры с наполненными тайнами обширными игровыми ландшафтами. Мы рады удостоить этой награды дальновидного разработчика, руководившего созданием этих миров, — заявила Мегган Скавио, главная управляющая мероприятиями GDC. — Когда вы с головой погружаетесь в проработанные игровые вселенные, легко забыть о творчестве и самоотверженной работе, которыми пропитан каждый их дюйм. Эта награда отражает удивительное мастерство Тодда Говарда и его команды создавать миры столь же правдоподобные, как и наша жизнь».

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
m00n1ight Дата: Суббота, 06.02.2016, 03:23 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Трудно перестать фейспалмить от той чуши, которой пропитано каждое предложение этого заявления.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Чума Дата: Суббота, 06.02.2016, 04:19 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 3
Factotum

Вот сейчас бомбануло, если честно.
vaska_psih Дата: Суббота, 06.02.2016, 09:26 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Трудно перестать фейспалмить от той чуши, которой пропитано каждое предложение этого заявления.
Опять же, учитывая продажи, оценки прессы или игроков, наше с вами время игры высвечиваемое в стиме, то не так уж и незаслуженно. Да, безусловно там не всё идеально, но....вы знаете хоть ещё одного разработчика, которые много лет уже делает ТОЛЬКО одиночные полурпг'шные игры с открытыми мирами, которые отлично продаются, которые знают и играют ВСЕ? Что? Не знаете?
m00n1ight Дата: Суббота, 06.02.2016, 09:33 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
играют ВСЕ? Что? Не знаете?

У кого-то истерика. Опять.

vaska_psih Дата: Суббота, 06.02.2016, 09:36 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
У кого-то истерика. Опять.
Вообще-то нет. Ну, да ладно.
Товарищ Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:19 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

Цитата Чума ()
Вот сейчас бомбануло, если честно.

Корую.
Цитата vaska_psih ()
время игры высвечиваемое в стиме

Каждый раз, как мне в голову приходит дурная мысль купить Fallout 4 (хотя на самом деле ещё не разу не приходила, честно), я вспоминаю о времени потраченном на Skyrim, и всё желание отпадает. Собственно 100+ часов потраченных на Skyrim, это вечное напоминание, что я мог потратить их на какие-нибудь хорошие игры (или не игры), а не на кач в Дябле от первого лица.
Так что в игры от Bethesda я больше играть не буду. Они, каки многие игровые серии, топчутся на месте никуда не развиваясь, раз за разом предлагая нам одно и тоже, но в обновлённой упаковке.

m00n1ight Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:23 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 8
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
100+ часов

Плохая игра, плохая. cool

Товарищ Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:30 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Плохая игра, плохая.

Реально, единственная польза от потраченного времени, понимание, что нефиг больше играть в игры от Bethesda.

m00n1ight Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:41 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 10
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Реально, единственная польза от потраченного времени, понимание, что нефиг больше играть в игры от Bethesda.

Здесь нет логики.

Цитата vaska_psih ()
Вообще-то нет. Ну, да ладно.

Я поясню. Награда Говардом может и заслужена, всё-таки, человек повлиявший на индустрию, да, только вот в этой пафосной речи ему приписывают какие-то совершенно неадекватные достижения.

piedpiper Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Цитата Товарищ ()
Каждый раз, как мне в голову приходит дурная мысль поиграть беседковский Fallout или TES, я вспоминаю о времени потраченном на Morrowind, и всё желание отпадает. Собственно 400+ часов
потраченных на Morrowind, это вечное напоминание, что я мог потратить их на какие-нибудь хорошие игры (или не игры), а не на мир, созданный Ctrl+V Ctrl+C со справочными автоматами вместо неписей.
Переправил под себя.
Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 06.02.2016, 12:03
m00n1ight Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:04 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

Бедные, измученные СОТНЯМИ часов игры в плохие игры. Я всё разрываюсь в классификации: тут собрались потомственные мазохисты или говноеды?
piedpiper Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Factotum

m00n1ight, это было давно, у меня не было интернета, мне было скучно.
Timoleont Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Namer

m00n1ight, скорее завязавшие наркоманы. У меня часов двести в морровинде, 250 в обле и все 300 в скайриме. Всё. Нах. Я больше не хочу принимать эту дозу. Вот даже если отречься от всего кроме игр, то за это время можно было б пройти полсотни других игр.
 Хотя вот о прохождении Fallout 3 не жалею вообще ни капли.
vaska_psih Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:38 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Бедные, измученные СОТНЯМИ часов игры в плохие игры. Я всё разрываюсь в классификации: тут собрались потомственные мазохисты или говноеды?
Я тебе это же сказал в первом посте, где ты обвинил меня в истерике. 
Цитата Товарищ ()
Собственно 100+ часов потраченных на Skyrim, это вечное напоминание, что я мог потратить их на какие-нибудь хорошие игры (или не игры), а не на кач в Дябле от первого лица.
Ты 100+ часов игра, изнемогая от ужаса? Терпел боль? Я всё больше не понимаю этого вашего олдскульного пафоса! Потратить 20+ часов на Столпы Вечности и говорить о том, что она хороша (это так, без сомнения) и потратить гораздо больше в ненавистный Скайрим и говорить, что Говард делает плохо и не интересно  wacko
Цитата m00n1ight ()
только вот в этой пафосной речи ему приписывают какие-то совершенно неадекватные достижения.
Вот с этим соглашусь. Формулировка ужасна.
Форум » Основной раздел » Bethesda » [Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award («Награду за прижизненные достижения» в игровой индустрии)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: