• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
[BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
Ох уж эти диванные теоретики. smile
# 51 | , 15:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ох уж эти диванные теоретики.
Исходя из твоего предыдущего пассажа насчет поиска геев, рискну предположить, что ты тоже к ним относишься smile
# 52 | , 15:38 | realavt
realavt, ты так рьяно стремишься в каждом человеке увидеть некое радужное существо, что аж невольно в голове возникают подозрения на твой счет.

Против Гейдера ничего не имею, ибо делал он лишь то, что указывают. В том же ME3 имелись билюбознательные Кортез и Трейнор, которые были абсолютно плоскими персонажами и, видимо, их добавили(точнее наделили их "особенностью") лишь потому, что нужны были черные "люди из ЛГБТ".
# 53 | , 04:37 | Sambiern
кагхтавый-ньюфаг
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-01-05
Сообщений: 5
Цитата Sambiern ()
realavt, ты так рьяно стремишься в каждом человеке увидеть некое радужное существо, что аж невольно в голове возникают подозрения на твой счет.
К диванным теоретикам относится, конечно же! Хотя да, сформулировал я крайне двусмысленно (если воспринимать фразу отдельно от цитаты), сам только сейчас заметил biggrin

m00n1ight, я искренне надеюсь, что ты прочел шутку правильно. У меня нет возможности отредактировать сообщение и вставить уточнение, что я приравнял тебя к диванным теоретикам, а не к этим радужным гражданам...
# 54 | , 10:22 | realavt
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: