• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Шесть лет в Сети
[C.O.R.E.] Шесть лет в Сети
М-да. Шесть лет прошло. Сколько воды утекло, сколько статей прочитано, сколько страниц во флудилке исписано... Исторические хроники канала Коре и память заставших начало, хранит много интересных моментов. За эти воспоминания и те эмоции, путь и не всегда чисто положительные, хочется выразить респект.
Я обитал и продолжаю посещать многие форумы. Стабильно, вот уже шестой год я посещаю лишь один. Потому что здесь как дома — всё своё, всё знакомое, все люди какие-то... близкие, что ли. По духу, например. К каждому так или иначе прикипел, узнаешь стиль изложения мысли, метод построения простыней, знаешь и ценишь вкусы, юмор. Этот форум в закладках уже шестой год и ни разу не было дня чтобы я так или иначе не заходил посмотреть что творится. Сначала я думал что это привычка или какая-то инерция. Но нет. Просто этот сайт — часть моей жизни, люди которые здесь обитают — часть моей жизни. Так или иначе осознанно или нет, но они... вы, вы повлияли на меня, приняли участие в создании того, кем я есть. Хорошо это или нет — другой вопрос.
Новые люди приходят, оглядываются и часто исчезают в неизвестном направлении, т. к. не всем по нраву тихие места со своей атмосферой. Но те, кто остаются становятся частью этой странной семьи, дополняя её и дополняясь ею.
С днём рождения, уютненький CORE, живи и процветай. Администраторы, модераторы, переводчики и остальные причастные — моё вам увожение.

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 2016-12-23, 11:44


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 26 | , 11:42 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Я так и знал, что обязательно что-нибудь забуду. Так и вышло. В этом году мы полностью перекроили структуру форума, о чём многие могут даже не догадываться. Поскольку каких-либо отзывов по этому вопросу практически не поступало, будем считать, что вышло, как минимум, не хуже.
# 27 | , 12:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Я например ничего не писал, потому что меня всё устраивает.


# 28 | , 12:29 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6677
Цитата m00n1ight ()
Поскольку каких-либо отзывов по этому вопросу практически не поступало, будем считать, что вышло, как минимум, не хуже.
Не хуже. И не лучше. Форум с миллионом подфорумов крайне тяжёл для восприятия. Я (наверняка не один такой) давно уже плюнул на структуру и не смотрю ничего, что на главной ниже строчки «Новые сообщения».

Мимимиру мимимир!
# 29 | , 15:09 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 733
Цитата Афроний ()
Форум с миллионом подфорумов крайне тяжёл для восприятия

Вам на 4pda надо, батенька. smile
# 30 | , 15:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Шесть лет в Сети
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: