Наши худшие враги — выдумки нашего разума. Удовольствие. Страх. Когда мы видим их такими, какие они есть на самом деле, нас не остановить.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Шесть лет в Сети
[C.O.R.E.] Шесть лет в Сети
Бобёр Дата: Пятница, 23.12.2016, 00:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Последние несколько лет я был уверен, что нет такого места, где люди спокойно обсуждают интересные игры, и не бывает хороших рецензий. А потом совсем случайно наткнулся на этот сайт (кстати, со статьи о разработке как раз). После чего перечитал кучу материалов за последние годы, с интересом читал обсуждения.
Администрация делает просто невероятную работу, публикуя столько интересной информации, а форум действительно представляет
Цитата
место, где джентельмены с сигарами обсуждают последние события в мире ролевых игр.
С днём рождения, в общем.
И, по-моему, это хороший повод наконец-то оформить платную подписку.
piedpiper Дата: Пятница, 23.12.2016, 00:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

С днём рождения! Шесть лет, как быстро летит время, прямо не верится что я уже здесь так долго.
silmor_senedlen Дата: Пятница, 23.12.2016, 01:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Коротко и по делу:
УРА-УРА-УРА!!

m00n1ight Дата: Пятница, 23.12.2016, 02:19 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 19
I get crazy when I don't sleep
Factol

Спасибо всем за тёплые слова.

Гомосексуалов обещаем не поддерживать. cool

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Aurum8 Дата: Пятница, 23.12.2016, 03:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Я слежу за вами...
Factotum

Уррааа!
Шесть лет - очень большая цифра. Пролетели быстро, но все-таки удивительно, что у администраторов есть запал продолжать это и за столь большой срок CORE все еще торт. И это здорово!
С днем рождения!

Двухкратный лауреат премии Дарвина
katarn Дата: Пятница, 23.12.2016, 03:25 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 21
Factotum

Очень приятно, что несмотря на как будто бы врожденный пессимизм своего хозяина, этот сайт продолжает работать. И вроде как с годами становится лучше. Ну и я даже не помню - есть ли еще какие-то игровые форумы, на которые я заходил бы за последние 3 года.
m00n1ight Дата: Пятница, 23.12.2016, 03:52 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 22
Factol

Цитата Aurum8 ()
Шесть лет - очень большая цифра.

Так-то, если считать от основания группы ВК, с которой всё и началось, уже почти восемь.

Цитата katarn ()
врожденный пессимизм

Не знаю, в последний год, а может и чуть больше, я излучаю сдержанный оптимизм. Ибо как с сайтом, так и с жизнью в целом, ситуация идёт на лад.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Пятница, 23.12.2016, 10:14 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

С ДР.
Crashwall Дата: Пятница, 23.12.2016, 10:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 24
Factotum

Как-то эти 6 лет пролетели не заметно. С днём рождения, и продолжать в том же духе! =)
Товарищ Дата: Пятница, 23.12.2016, 11:17 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Как-то эти 6 лет пролетели не заметно

Конечно, ведь ты год пропустил.

Eridan Дата: Пятница, 23.12.2016, 11:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
The Unadulterated Cat
Factotum

М-да. Шесть лет прошло. Сколько воды утекло, сколько статей прочитано, сколько страниц во флудилке исписано... Исторические хроники канала Коре и память заставших начало, хранит много интересных моментов. За эти воспоминания и те эмоции, путь и не всегда чисто положительные, хочется выразить респект.
Я обитал и продолжаю посещать многие форумы. Стабильно, вот уже шестой год я посещаю лишь один. Потому что здесь как дома — всё своё, всё знакомое, все люди какие-то... близкие, что ли. По духу, например. К каждому так или иначе прикипел, узнаешь стиль изложения мысли, метод построения простыней, знаешь и ценишь вкусы, юмор. Этот форум в закладках уже шестой год и ни разу не было дня чтобы я так или иначе не заходил посмотреть что творится. Сначала я думал что это привычка или какая-то инерция. Но нет. Просто этот сайт — часть моей жизни, люди которые здесь обитают — часть моей жизни. Так или иначе осознанно или нет, но они... вы, вы повлияли на меня, приняли участие в создании того, кем я есть. Хорошо это или нет — другой вопрос.
Новые люди приходят, оглядываются и часто исчезают в неизвестном направлении, т. к. не всем по нраву тихие места со своей атмосферой. Но те, кто остаются становятся частью этой странной семьи, дополняя её и дополняясь ею.
С днём рождения, уютненький CORE, живи и процветай. Администраторы, модераторы, переводчики и остальные причастные — моё вам увожение.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 23.12.2016, 11:44
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.12.2016, 12:27 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 27
Factol

Я так и знал, что обязательно что-нибудь забуду. Так и вышло. В этом году мы полностью перекроили структуру форума, о чём многие могут даже не догадываться. Поскольку каких-либо отзывов по этому вопросу практически не поступало, будем считать, что вышло, как минимум, не хуже.
Товарищ Дата: Понедельник, 26.12.2016, 12:29 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я например ничего не писал, потому что меня всё устраивает.

Афроний Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

Цитата m00n1ight ()
Поскольку каких-либо отзывов по этому вопросу практически не поступало, будем считать, что вышло, как минимум, не хуже.
Не хуже. И не лучше. Форум с миллионом подфорумов крайне тяжёл для восприятия. Я (наверняка не один такой) давно уже плюнул на структуру и не смотрю ничего, что на главной ниже строчки «Новые сообщения».
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:10 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 30
Factol

Цитата Афроний ()
Форум с миллионом подфорумов крайне тяжёл для восприятия

Вам на 4pda надо, батенька. smile

Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Шесть лет в Сети
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: