It is a strange path that brings us all back, tirelessly, to the deepest within ourselves. Sometimes it takes years, and miles, to find ourselves again. It takes so much walking, and getting old, to finally understand ourselves.
Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords (Шаг второй: Obsidian)
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords
Ваша оценка игры
1.10[ 5 ][21.74%]
2.9[ 4 ][17.39%]
3.8[ 7 ][30.43%]
4.7[ 4 ][17.39%]
5.6[ 3 ][13.04%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 23
m00n1ight Дата: Пятница, 16.12.2011, 02:53 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 16
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Saylone @ 16.12.2011, 02:39) )
ГоТо, увы, недопилен.

Уж кто и недопилен, так HK47. Там целую сюжетную линию вырезали.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Eridan Дата: Пятница, 16.12.2011, 02:58 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 17
The Unadulterated Cat
Factotum

Quote (m00n1ight @ 16.12.2011, 02:53) )
Там целую сюжетную линию вырезали.
...и целую дроидскую планету, заодно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Пятница, 16.12.2011, 03:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 18
Медвед-криптоанархист
Factol

А все потому, что Дядя Лукас сказал: "Фоллаут 2 за 1 год сделали, значит и с КОТОР2 справитесь за столько же".
Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Garliun Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Quote (Eridan @ 16.12.2011, 02:48) )
Дарт Трейя OOPS, SPOILER!
Моё почтение Обсидиан. Шедевральный персонаж. Жаль, что не романсабельна. Нанотролль, Д'Артаньян и просто хороший лекарь.

Да, шикарный персонаж.
Сразу и не припомню персонажа, который бы так вызывал во мне и антипатию и, одновременно, глубокое уважение. Помню, как она меня когда-то озадачивала, каким-то образом объединяя в себе какую-то приземленную циничность, супер-ЧСВ и возвышенную мудрость. )))
Сообщение отредактировал Garliun - Пятница, 16.12.2011, 09:09
m00n1ight Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 20
Медвед-криптоанархист
Factol

Таки тема есть про нее.
Аргеций Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:36 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 21
Factotum

Кому интересно - дуэль Аттона с Сионом была восстановлена в The Sith Lords Restoration Project (восстановление от Team Gizka, примечательное тем, что для воссоздания ситуаций использовались только реплики, уже заложенные в игру - т.е., все близко к тому, что планировали Обсидиан). При этом сюжет предусматривает возможность как победы, так и поражения (с последующий трагической катсценной смертью) Аттона. Насчет G0T0 - его, ЕМНИП, можно разговорить на предмет главной его тайны и в оригинале (а заодно найти и сопоставить его возможную предысторию из реплик других персонажей).
Сообщение отредактировал Аргеций - Пятница, 16.12.2011, 11:49
piedpiper Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:45 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 22
Factotum

Quote (Saylone @ 16.12.2011, 02:06) )
Обделил вниманием Мандалора - тот же Кандерос.

Так это и есть Кандерос.

Quote (Saylone @ 16.12.2011, 02:06) )
Мира мне не нравится как персонаж

А мне ничё так. И противостояние с вуки у неё не кислое.

Quote (Eridan @ 16.12.2011, 02:13) )
А послушник? Микал, кажется.

Вот что-то про него вообще ничего не помню.

Quote (Saylone @ 16.12.2011, 02:39) )
ГоТо, увы, недопилен. Вроде что-то скрывает, но что...

Есть патч, который не восстанавливает вырезанный контент, но избавляет от всех багов и допиливает те квесты, которые в оригинале остаются намертво повешенными. Так вот там история ГоТо рассказана до конца. Это таки искуственный интелект, а никакой не криминальный авторитет и заботится он о восстановлении погибших миров, даже высокой ценой.

По поводу персонажей. У Биовари они как всегда шаблонные и пластиковые, кочующие из одной игры в другую на протяжении десятка лет. У Obsidian же получились действительно неоднозначные и е...тые на всю голову товарищи.
Saylone Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Quote (piedpiper @ 16.12.2011, 14:45) )
А мне ничё так. И противостояние с вуки у неё не кислое.

Дело в том, что она добровольно (ну пусть немного принудительно) записалась в команду Изгнанника. И при этом умудряется, аки Брианна-Послушница, постоянно на него, пардоньте за французский, залупаться. Это невероятно бесит и вызывает желание БЫСТРО И РЕШИТЕЛЬНО высадить её обратно на Нар-Шааду на потеху ч0рному вуки. Вуки гораздо лучше - ему нахамить в ответ и он зауважает ГГ. Ч0ткий пасан, что тут сказать.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 24
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Saylone @ 08.01.2012, 01:46) )
Ч0ткий пасан

Ровный. cool

Аргеций Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:10 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 25
Factotum

Упс. Апдейт-подтверждение по Г0Т0. Всю информацию про него, таки действительно, можно вызнать в оригинале.
http://lparchive.org/Knights-of-the-Old-Republic-II/Update%2035/

И снова апдейт - все-таки это довольно таки замечательный летсплей с хорошим анализом. Вот особенно любопытный, на мой взгляд, момент... Крейя.
http://lparchive.org/Knights-of-the-Old-Republic-II/Update%2058/
Сообщение отредактировал Аргеций - Воскресенье, 05.02.2012, 00:11
Mercutio Дата: Вторник, 07.02.2012, 04:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Namer

9 или 10, 9 или 10, багов много... Эээх, лови 10-ку. Лайнюки из Лукаса во главе с самим, покалечили гениальное творение. Для меня одна из лучших РПГ, как обычно диалоги и отыгрыш оставляет неизгладимое впечатление. А возможность повлиять на мировозрение напарников и обучить их силе, просто таки... 10.
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Garliun Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Factotum

Я сейчас, конечно, немного слоупок ( статья еще 2011 года ), но написано реально шикарно, да и актуально до сих пор. Особенно после выхода SW:TOR.
Классный анализ обоих КОТОР'ов ( фанбоям Bioware читать не рекомендуется ). biggrin
P.S. Если лень читать всю "стену текста", то раздел "От Звездных войн к земной суете..." особенно доставляет. happy
Ссылка
Сообщение отредактировал Garliun - Понедельник, 05.03.2012, 16:50
Amell Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:35 | Сейчас играет в Pathfinder Kingmaker Сообщение # 28
Namer

Quote (Garliun @ 05.03.2012, 16:47) )
Классный анализ обоих КОТОР'ов ( фанбоям Bioware читать не рекомендуется ).

Учитывая, что статью писал явно фанбой Обсидиан и ЗВ, "анализ" очень классный. Особенно весело выглядит заявление, что ТОР надо было делать Обсидианам.
Dezmond Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:40 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 29
Ordo Hereticus
Factotum

Это восхитительно! Лучшая статья из всех, что я читал. Атмосфера так и хлещет! Да простят меня блюстители канона (ой, да ведь это, в основном, я), но как по мне - сюжет двух КОТОРов будет посильнее оригинального сценария ЗВ. Тем более, что очень многое в статье - тот самый восстановленный контент. Я как будто первый раз с историей знакомился. Браво! А на главного жреца богов RPG можно не обращать внимание - это просто баттхерт.
Алсо, вот это
...всеми любимая компания Bioware – колосс на глиняных ногах, а небольшая Obsidian – кладезь талантливых людей.

я начала прочёл как "колосс на гнилых ногах". Символизирует.

Статья же, повторюсь, шикарна. Так может обсудим её содержание и вообще КОТОРы, вместо обычных ср*чей, наполняющих форум? Благо как раз есть время до релиза МЭ3, судьбоносного момента, когда все узнают скатились ли сами-знаете-кто под самый плинтус или у них ещё есть шансы реабилитироваться, скажем, в ДЭ3.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Chosen Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:55 | Сейчас играет в Сообщение # 30
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Dezmond @ 05.03.2012, 20:40) )
...сюжет двух КОТОРов будет посильнее оригинального сценария ЗВ.
Иосиф Виссарионович, зайдите под своим аккаунтом, пожалуйста.

Нет никакой ложки.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords (Шаг второй: Obsidian)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: