С женщиной нужно быть жёстким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!
Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Neverwinter Nights 2 » Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir (Делимся впечатлениями)
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][11.11%]
2.9[ 1 ][11.11%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 2 ][22.22%]
5.6[ 3 ][33.33%]
6.5[ 2 ][22.22%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
m00n1ight Дата: Среда, 29.12.2010, 19:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Не понравилось. Подробнее можно прочитать в моей рецензии, а здесь коротко: обезличенность персонажей, сильный уход от отыгрыша роли к отыгрышу механики, сильный акцент на боях (что-то вроде Icewind Dale, который мне никогда не нравился). Находка с собственной торговой компанией тоже крайне сомнительна.

Иначе говоря, игра потеряла то, чем мне нравилась, но не приобрела ничего взамен.

Общее обсуждение и оценка игры.

Arrid Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Мне не понравилось. Слабая сюжетна компания, слишком мало дополнительных заданий, отвратительные(в смысле проработанности) напарники.

С другой стороны симпатичная карта, благодаря которой некоторые бесполезные до этого навыки обрели смысл, встреча со старыми героями, несколько новых классов и рас, что разнообразило возможности создания и развития персонажа.

Поэтому 7.
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 10.11.2011, 18:58
el_Topacio Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:14 | Сейчас играет в Fallout: New Vegas Сообщение # 17
Namer

Эти бы возможности да в оригинальную кампанию... Цены бы НВН'у не было.
А так не торт.
Mercutio Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Безсюжетная лажа. Неосилил... +5.
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
piedpiper Дата: Среда, 17.07.2013, 16:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 19
Factotum

Цитата (m00n1ight)
пойдёт ли на 7870 НВН2 без тормозов?
Я играю сейчас Шторм Зехира. На максималке с 2х кратным сглаживанием не тормозит практически нигде (в некоторых городах таки тормозит). Проходил зимой на таких же настройках Маску Предателя - падал ФПС в одной локации. Так что нельзя сказать, что игра не тормозит. Я думаю, они что-то напортачили с двиглом.
По теме игры - внезапно доставляет. Меньше чем Маска, но гораздо больше чем оригинал. Музыка классная, бои непростые, механика работает на полную, геймплей затягивает. Мне почему-то напоминает King's Bounty.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 17.07.2013, 16:16
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2013, 16:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Цитата (piedpiper)
с 2х кратным сглаживанием

Это несерьёзно. Я скорее тенями поступлюсь, чем сглаживанием.
piedpiper Дата: Среда, 17.07.2013, 16:21 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 21
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Я скорее тенями поступлюсь, чем сглаживанием.
Мои глаза на таком сглаживании уже не видят зазубренных линий. А вообще всё тормозят тени, и если их поставить на средние настройки то можно хоть 8х включать.
Товарищ Дата: Среда, 17.07.2013, 20:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Я скорее тенями поступлюсь, чем сглаживанием
yes
Цитата (piedpiper)
всё тормозят тени, и если их поставить на средние настройки то можно хоть 8х включать
Тоже верно.

piedpiper Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 23
Factotum

Два  маленьких прикола встреченных в игре:
1.Орк по имени Feargus Orc-Heart
2.Сенсат за выполнение квеста даёт сферу с воспоминаниями некого шрамированного человека из города Сигил, который искал свою смерть.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата (piedpiper)
Сенсат за выполнение квеста даёт сферу с воспоминаниями некого шрамированного человека из города Сигил, который искал свою смерть.

Я когда в первый раз получил, нунехренажсебе отсылкочка к Planescape: Torment. happy

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
piedpiper Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:44 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 25
Factotum

Последний босс неадекватно сложный. Не могу убить.

Добавлено (22.08.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Закончил. Не так аддон плох как его малюют. Просто всё сместилось в сторону боёв и путешествий, сюжет и персонажи естественно остались за бортом. Зато механика ДнД работает на всю мощь, каждый навык на что-то влияет. Мне понравилось, хотя под конец я уже устал. Твёрдая семёрка.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Neverwinter Nights 2 » Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты