Твои шпильки не оставят и щербины на доспехе моей гордости. Они лишь тупые колючки, закалённые в злословном пламени твоего примитивного интеллекта.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Kravchuk Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:08 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 16
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ультраполезное руководство по классам.

.....Хых:
Цитата
"ещё будут гайды по PoE?"
А какие хотелось бы? Мы-то можем сделать, только не хочется прогадать и потратить силы на что-то не очень нужное.

.....Жду руководство по достижениям: "Чтобы получить "Завершен акт I" - нужно пройти первый акт"
.....Там характеристики дадут потом повышать или как в начале раскидал, так и бегай всю игру?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Dezmond Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:56 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ультраполезное руководство по классам.
Лучше б ссылку сразу на комменты дал - они куда круче гайда.

Кстати, меня вот что заинтересовало:
Цитата
Было бы интересно прочитать рассказ в переводе, что числился приятным подарком для вложившихся бэкеров
Цитата
Мы могли бы перевести рассказ, если бы он был в открытом доступе. А так нельзя.
Это действительно было бы незаконно или просто нюки отмазываются, чтоб не работать?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 29.03.2015, 02:56
m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Это действительно было бы незаконно или просто нюки отмазываются, чтоб не работать?

Разумеется! Я думаю, что Обсидианам пофиг, как Парадоксам, а вот издатель в России может вежливо попросить убрать, похерив все труды.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:14 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

А кто он, этот издатель-в-россии? Я что-то не слышал, чтоб кто-то у нас официально брался.
Товарищ Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond, а кто может ширмача заменить по части взлома и обезвреживания?

m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:29 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

Мне вот интересно, как распределяется опыт в команде. С ростом команды уменьшается количество опыта на одно рыло, или, если это не так, то выгоднее как можно быстрее достичь максимума рыл, чтобы и они качались тоже?
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:54 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 22
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Dezmond, а кто может ширмача заменить по части взлома и обезвреживания?

Кто угодно. Система навыков казуальна - скрытность и механику можно качать кому хочешь.

Цитата m00n1ight ()
Мне вот интересно, как распределяется опыт в команде. С ростом команды уменьшается количество опыта на одно рыло, или, если это не так, то выгоднее как можно быстрее достичь максимума рыл, чтобы и они качались тоже?

Тут тоже всё по-детски. Присоединяемые граждане тут же получают столько же заполненной полоски до нового левела сколько и у остальной партии. Т.е. партия апается вместе плюс-минус сто экспы.
Сильных опережений/отставаний не будет. Разве что создать ноунейма в таверне - на них правило полоски действует, но если они ниже тебе левелом, то апаться быстрее не будут. Так и застрянут ступенью ниже.
Как пример: я (маг), Алот, Эдер и Стоик сейчас немного не дотягиваем до пятого уровня. Девка-плут из таверны на том уровне полоски не дотягивает до четвёртого. Пришёл в Каэд Нуа и только что присоединил Кану - он автоматом четвёртый левел с таким же заполнением полоски как и у остальных.

Меня больше другое волнует. Я так понял, что на оружие никаких ограничений нет - каждый может эффективно сражаться всем чем хочет (если только не взяты фиты на плюсы к какому-нибудь типу). С доспехами та же фигня.
Т.е. дээндэшного владения тем или иным видом оружия/брони здесь нет. Как-то скучно.

Diablo Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата Товарищ ()
Dezmond, а кто может ширмача заменить по части взлома и обезвреживания?
У меня в команде 
самый знатный взломщик smile
Цитата Dezmond ()
Меня больше другое волнует. Я так понял, что на оружие никаких ограничений нет - каждый может эффективно сражаться всем чем хочет (если только не взяты фиты на плюсы к какому-нибудь типу). С доспехами та же фигня. Т.е. дээндэшного владения тем или иным видом оружия/брони здесь нет. Как-то скучно.
На самом деле это расстраивает, что можно дать кому угодно что угодно.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:14 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Т.е. дээндэшного владения тем или иным видом оружия/брони здесь нет.

Цитата Diablo ()
На самом деле это расстраивает, что можно дать кому угодно что угодно.

Но не всегда имеет смысл. Маг в танковой броне всё равно как-то не очень.

Товарищ Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
прист
самый знатный взломщик

Да ты ж меня траллишь! smile

Eridan Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:22 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 26
The Unadulterated Cat
Factotum

Чем тяжелее броня, тем выше штраф к «восстановлению» — т.е. после использования способности, заклинания etc будет проходить больше времени. Ну и само время каста приветливо машет рукой.

Да, при желании и мага можно одеть в бригандину, но много он в таком виде не наколдует.
На низких уровнях сложности на это может и можно забить, но на всём что выше «нормального» это карается.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:31 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 27
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Маг в танковой броне всё равно как-то не очень.

Это понятно. Я скорее говорил об оружии. Довольно странно, что любой может схватить что понравится.

Цитата Eridan ()
Чем тяжелее броня, тем выше штраф к «восстановлению» — т.е. после использования способности, заклинания etc будет проходить больше времени. Ну и само время каста приветливо машет рукой.

А если лезть дальше очевидных вещей? Вот у меня плут в кольчуге ходит. Кастовать ей нечего - на третьем левеле у неё из способностей только ослепление один раз на бой, так что в теории может хоть фуллплейт одеть.
Получается глупо - плут не переносит никаких штрафов за броню ни в бою, ни на скрытность.

Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 29.03.2015, 13:33
Eridan Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:36 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 28
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Dezmond ()
Кастовать ей нечего
Используемых навыков вообще нет?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:39 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 29
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Eridan ()
Используемых навыков вообще нет?
Цитата Dezmond ()
на третьем левеле у неё из способностей только ослепление один раз на бой

Плюс с оружием тоже идиотизм - плут способен всё так же шинковать вражин двуручной секирой как и любой другой. У меня она, конечно, ходит с рапирой и стилетом, но всё же. Возможность - есть.

Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 29.03.2015, 13:40
m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:42 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 30
Лунный мишка
Factol

Третий уровень — это, конечно, показатель, да.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: