If an order should be unjust or foolish, it should not be followed.
Gaichu, Shadowrun: Hong Kong

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 131231213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Arrid Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Commander
Factotum

Потратить полтора часа добираясь до Родерика, час пытаясь его убить и понять, что это никак нельзя сделать - слишком рано пришел. И загрузиться на ранний сейв.

Засуньте в задницу свой Дарк Соулс  biggrin

Добавлено (27.03.2015, 01:24)
---------------------------------------------
[spoiler=Голову пожалел что не взял дефолтную, да и фиг с ней][/spoiler]
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 27.03.2015, 01:25
celeir Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Я сразу к нему пошёл и с третьего раза вынес. На "Нормальном" (в коем-то веке название отражает суть).
А вот первые контракты на чьи-то головы на первых порах кажутся ну прям точно непроходимыми smile

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Arrid Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 4
Commander
Factotum

Цитата celeir ()
Я сразу к нему пошёл и с третьего раза вынес. На "Нормальном" (в коем-то веке название отражает суть).

Каких образом? У меня срубают за милую душу танка и все, кирдык делу.

Сразу скажу, у меня только 4 в пачке, не полная партия.
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 27.03.2015, 02:29
celeir Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

У меня полная. Эдер с повышенной защитой ценой точности и созданный в таверне монах танчили по краям, в центре стоял гг и скелеты Каны, остальные били на расстоянии. В итоге за бой упало только двое, но поначалу тоже казалось, что сунулся слишком рано.
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Arrid Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 6
Commander
Factotum

А, вот в чем дело. Я-то пришел только с 3-мя: Алотом, Стоиком и Эдером.

И то, кстати, был на грани победы, но там не повезло с прокастом огненной стены у Алота.
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 27.03.2015, 02:53
vaska_psih Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:11 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Неожиданно первые полтора часа закончились.....наконец-то я создал перса) Вечером и поиграть можно будет белым эльфом волшебником и шаманом.
Arrid Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:11 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 8
Commander
Factotum

Где находится Данрид Роу?

Усе, нашел. Думал город.
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 27.03.2015, 21:37
Dezmond Дата: Суббота, 28.03.2015, 00:30 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 9
Ordo Hereticus
Factotum

Создавал "смертельного богоподобного" под мага, но в итоге понял, что не хочу тратить первое прохождение на этого уродца. А потому из эстетических побуждений перекинулся в милашного полярного гнома. Классно выглядит happy
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Суббота, 28.03.2015, 07:52 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

У меня одного игра через раз зависает на начальных заставках?
Dezmond Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:21 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 11
Ordo Hereticus
Factotum

Есть где-нибудь список возможных сопартийцев, чтоб знать какие классы в ближайшей досягаемости, а кого можно сгенерить в таверне за неимением?
LF-1076 Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Arrid ()
Голову пожалел что не взял дефолтную, да и фиг с ней

Цитата vaska_psih ()
Неожиданно первые полтора часа закончились.....наконец-то я создал перса)

Цитата Dezmond ()
Создавал "смертельного богоподобного" под мага, но в итоге понял, что не хочу тратить первое прохождение на этого уродца. А потому из эстетических побуждений перекинулся в милашного полярного гнома.

Вся суть современных генераторов персонажей в cRPG biggrin .
Arrid Дата: Суббота, 28.03.2015, 18:49 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 13
Commander
Factotum

Цитата Dezmond ()
Есть где-нибудь список возможных сопартийцев, чтоб знать какие классы в ближайшей досягаемости, а кого можно сгенерить в таверне за неимением?

Вначале будут
Воин, волшебник, клерик, паладин, певчий, следопыт. 

Как дальше не знаю.
Dezmond Дата: Суббота, 28.03.2015, 21:03 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 14
Ordo Hereticus
Factotum

Arrid, спасибо, уже разобрался.
Если что, в игре будут - визард, прист, файтер, сайфер, друид, певчий, пал и хант. Получается, что среди сопартийцев нет плута, монка и варвара. Вот плута я себе в таверне и нанял.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 15
Лунный мишка
Factol

Ультраполезное руководство по классам.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: