Tali’s a welcome face around here… or, well, a welcome face behind a helmet, I guess.
Garrus, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Dezmond Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:08 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 46
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Diablo ()
Кстати, кто-нибудь находил шлем который повышал характеристики, а не был просто головным убором?

У зубастого певчего перед Каэд Нуа личная шапка +1 к интеллекту. И вроде у кузнеца в деревне видел какой-то полезный шлем за бешеное бабло, но не поручусь.

Цитата Diablo ()
Я, наверное с Родериком в начале разберусь схожу

Я, кстати, не стал его убивать и разобрался с Колшем. Но всё это сделал ещё до первого визита в Каэд Нуа.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Diablo Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
Namer

Цитата Dezmond ()
У зубастого певчего перед Каэд Нуа личная шапка +1 к интеллекту.
О, а я даже не заметил.
Цитата Dezmond ()
Но всё это сделал ещё до первого визита в Каэд Нуа.
Возможно, это было моей ошибкой, идти сначала в Каэд Нуа, здешний хозяин мне больше десятка раз отвесил тумаков, прежде чем я его уложил (сраный поиск пути в этой комнате), но теперь у меня там стройка началась и потихоньку всякие плюшки появятся, пока я туда наведаюсь.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:42 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 48
Лунный мишка
Factol

Вторая часть советов по прохождению от RPG Nuke.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Diablo Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Namer

12 часов игры и первый акт пройден. У кого какое время прохождения?
m00n1ight Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 50
Лунный мишка
Factol

22 часа игры и 4 рестарта. Тупо экспериментирую.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Вторник, 31.03.2015, 03:00 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 51
Commander
Factotum

24 часа 2 акта пройдено. 

Кто-нибудь понимает как можно взять свиток для анимансерки из старшего архива не поднимая бучу во всей библиотеке?
Dezmond Дата: Вторник, 31.03.2015, 08:28 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 52
Ordo Hereticus
Factotum

Первый акт закончил где-то на 12-13 часах, сейчас уже 25 - зачистил на предмет квестов четыре из пяти районов города, в сюжетные катакомбы ещё не ходил.

Цитата Arrid ()
Кто-нибудь понимает как можно взять свиток для анимансерки из старшего архива не поднимая бучу во всей библиотеке?

Плутом, очевидно же. Имея здоровенный сник можно, оставив партию в большом зале, прокрастся в архив и также в снике оттуда выйти. Ничего сложного. Моя воровка вообще регулярно отлучается от партии вынося всё что к полу не прибито из любого посещаемого помещения.
Если персонажа с достаточной скрытностью нет, то квест можно закрыть просто поболтав с главной смотрительницей библиотеки - ты сдаёшь анимансерку, все участливо кивают, а суровые библиотекари перепрятывают книгу.

Кто-нибудь личный квест Эдера выполнял? Смотритель архива в герцогском дворце смотрит на меня как на говно и советует поднять репутацию в городе. Я тут и так каждой собаке помог, но я так понял что недостаточно. Осталось ещё два-три квеста, но тогда получается, что ради данных из архивов нужно вылизать зад всему городу по всем возможны квестам.
Возникает вопрос - как ивилам его проходить? Или может я не вижу какого альтернативного решения?

И да, квест на маяк в Даре Ондры просто шикарен. Два этажа эпичных боёв, а с боссом на третьем всё совсем интересно. Такой подход к финальным стадиям квеста мне нравится.
Правда задалбывает, что в диалогах вечно требуется либо восприятие, либо решительность, а меня ни того, ни того. У мага в приорете сила (лучше б как мощь перевели) и интеллект, но реплики с силой откровенно быдланские, а на интеллект пока редко попадаются.
Вопрос на засыпку - у какого класса восприятие и решительность являются управляющими статами? На кого всё это море возможнстей расчитано?

Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 31.03.2015, 08:38
m00n1ight Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 53
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Возникает вопрос - как ивилам его проходить?

Есть вариант, что просто не заточено под то, чтобы любой персонаж смог пройти любое задание, тем более, что Эдер ни разу не злой.

Цитата Dezmond ()
Вопрос на засыпку - у какого класса восприятие и решительность являются управляющими статами?

По ссылке на нюк выше есть.

JackOfShadows Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54
Factotum

Такой вопрос: я построил казармы и нанял несколько наёмников но напротив них стоит пометка "без оплаты" и таким образом, они не работают. Как оплатить их услуги?
LF-1076 Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Забавный способ,  главному медведу понравится.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Вторник, 31.03.2015, 11:52
Dezmond Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:42 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 56
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
тем более, что Эдер ни разу не злой.

А я так понял, что злыдней в игре вообще нет. Всего прописанных сопартийцев восемь - я уже встретил шестрых, ещё должны появиться орлан-друид и какая-то бледная сайферша, но мне кажется, что они тоже полыхать Тёмной стороной Силы не будут. Жаль.

Цитата m00n1ight ()
По ссылке на нюк выше есть.

Блин, только паладильник удовлетворяет обоим требованиям sad

Tinuviel Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:24 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 57
Хранитель
Factol

Цитата LF-1076 ()
Забавный способ, главному медведу понравится.
Шикарно!!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 58
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Забавный способ, главному медведу понравится.

Многабукаф ниасилил. Я так понял, чувак создал партию из одних следопытов, поубивал их апстену, а потом оставил себе их медведов. Ну и чё там дальше-то было?

Tinuviel Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:34 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 59
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
поубивал их апстену, а потом оставил себе их медведов
При смерти следопыта умирает и медведь. Но он пытался так сделать один раз. В итоге просто держал отдельно следопытов, а ходил медведями.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 60
Ктулхе can into сhange!
Factor

Tinuviel, и чем там всё закончилось?

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: