Только то, что ты мне нравишься, не говорит о том, что я тебя не убью.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
[BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
realavt Дата: Четверг, 11.02.2016, 13:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Если бы не Гейдер в первых рядах, то ответ на вопрос " [BioWare]Почему ключевые сотрудники покидают студию?" был бы "Потому что заколебала вся эта гомосятина!" smile Ну а Гейдеру нужно просто побольше простора для "свободы самовыражения и возможности донести свои мысли и идеи до других" - то бишь, нести идейную гомосятину в массы, не ограничиваясь лишь одним персонажем, во вкус он вошел. Вот стопудово в их следующей игре геев будет выше крыши.
m00n1ight Дата: Четверг, 11.02.2016, 13:55 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
то бишь, нести идейную гомосятину в массы, не ограничиваясь лишь одним персонажем, во вкус он вошел

Кто про что, а кому-то всё помыться мечтается. Ещё раз:

1. Гейдер работал над проектами, в которых геев не было.
2. Персонаж-гей за всю историю BioWare лично Гейдером написан только один.
3. Если Трент Остер не даст указания на то, чтобы в игре были геи, их не будет.
4. Гомосятину одобряли Музика и Зещук, но с их уходом её меньше не стало. И после ухода Гейдера не станет тоже.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
realavt Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата m00n1ight ()
1. Гейдер работал над проектами, в которых геев не было
Время было другое, тогда и Белый дом в гейскую радугу не раскрашивали.

Цитата m00n1ight ()
2. Персонаж-гей за всю историю BioWare лично Гейдером написан только один
Пацан наконец-то к успеху пришел, а то всё на бисексуалах отрывался. И теперь на новом посту он будет отрываться по-полной.

Цитата m00n1ight ()
3. Если Трент Остер не даст указания на то, чтобы в игре были геи, их не будет
Ну теперь-то у Гейдера полномочий куда больше, чтобы его уговорить. Творческая свобода, дикие времена и всё такое.
Чума Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:14 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 19
Factotum

Отсыпь.
realavt Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Цитата Чума ()
Отсыпь
Извини, здравый смысл в порошкообразном виде не распространить smile Он у тебя либо есть, либо нет.
Чума Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:21 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 21
Factotum

Так крестовый поход против мифических геев в каждой теме, где упомянут Гейдер, вызван здравым смыслом? Занятно.
А может быть у кого-то латентность сбоит?
Сообщение отредактировал Чума - Четверг, 11.02.2016, 14:22
Товарищ Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

realavt, но ты не уповаешь на здравый смысл, ты оперируешь своими личными домыслами и гомофобской риторикой.

m00n1ight Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:31 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

К слову, вы, возможно, помните, что место Гейдера на позиции главного сценариста ДА занял Патрик Уикс. Я просто оставлю это здесь:

Цитата Agelico
Валентин, вы таки удивитесь, но не меньше, как вы выразились, «педиков», написал натурал Уикс. Сценаристы, видите ли, пишут то, что им заказывают.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
realavt Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Цитата Чума ()
Так крестовый поход против мифических геев в каждой теме, где упомянут Гейдер, вызван здравым смыслом?
Это где такое было? Можешь привести мои цитаты из "каждой темы, где упомянут Гейдер"?

Цитата Товарищ ()
realavt, но ты не уповаешь на здравый смысл, ты оперируешь своими личными домыслами и гомофобской риторикой
"Личные домыслы" - это всего лишь негативный словесный оборот для принижения "здравого смысла" собеседника, не более того. По факту ведь одно и то же, просто тебе сильно не хочется соглашаться с изложенными доводами, и при этом надо заявить, что некий глобальный "здравый смысл" находится именно на твоей стороне. Прям как "Бог на нашей стороне!", несущееся из противоположных рядов двух схлестнувшихся армий smile Насчет "гомофобской риторики" - наверное, тебе виднее. Пока что я вижу, что тут персонажей-бисексуалов почему-то считают гораздо меньшим злом, чем геев. Хотя по факту та же хрень, только под прикрытием. С геями хоть сразу видно, что к чему - а тут вокруг одна "стелс-пихота", в лицо вроде изображают нормальных, а спиной лучше не поворачиваться smile
piedpiper Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:32 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 25
Factotum

Цитата Товарищ ()
realavt, но ты не уповаешь на здравый смысл, ты оперируешь своими личными домыслами и гомофобской риторикой.
Он думает что он "лихо троллет"
realavt Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

m00n1ight, ну посмотрим, как сей гражданин себя на посту творческого директора покажет. Подсчитаем количество геев и педерастов (бисексуалов) в его новой игре. Искренне надеюсь, что я ошибался по поводу того, как он воспользуется своей новоприобретенной творческой свободой smile
Чума Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:36 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 27
Factotum

Цитата realavt ()
Это где такое было? Можешь привести мои цитаты из "каждой темы, где упомянут Гейдер"?
Обязательно.
m00n1ight Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:41 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 28
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Обязательно.

Боюсь, не получится, но есть довольно много из числа старожилов. Тот же vaska_psih. Да и я, что греха таить, тоже любил пошутить, пока не разобрался в теме хоть немножко.

Только ведь, несмотря на участие Гейдера в различных тематических мероприятиях, он ничем не лучше и не хуже других сценаристов BioWare, которые может и натуралы, а гомиков пишут не меньше, просто потому, что такова позиция партии. А Гейдеру как раз за публичное выражение ориентации и достаётся больше всех.

realavt Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29

Цитата Чума ()
Обязательно
Понятно, я так и подозревал, что с пруфами у тебя не заладится :)

Кстати, а кто из Биоваровцев тогда защищал гомосятину в Dragon Age 2, в ответ на запрос сделать глобальный выключатель всей этой ерунды в опциях игры? Типа это охрененно сложно (тут любой программист в осадок выпал бы) и вообще порушит авторский замысел, согласно которому все вокруг могут быть скрытыми гомосеками. Это не Гейдер был, часом? Или какая-то еще шишка, повыше?
m00n1ight Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:47 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 30
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Кстати, а кто из Биоваровцев тогда защищал гомосятину в Dragon Age 2, в ответ на запрос сделать глобальный выключатель всей этой ерунды в опциях игры?

Честно говоря, не видел такого, но я за ААА-проектами как-то слабо слежу.

Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Дэвид Гейдер стал творческим директором Beamdog
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: