Потеря жизни – это трагедия, но потерять душу еще страшнее.
Diablo 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate » Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
Товарищ Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 76
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
по какому поводу вой-то поднялся?

Цитата Mairon ()
Ну есть трансгендер и есть, в чем проблема-то?

Вот в том, что он есть, для некоторых видится проблема.

Чума Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:21 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 77
Factotum

В том, что он там нахер не нужен и не был нужен. Но всунут, просто чтобы был. Ой как же раньше модули и CRPG без трансгендеров и выпяченных педерастов писались-то...
Товарищ Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 78
Ктулхе can into сhange!
Factor

Чума, рекомендую избавиться в своём доме от телевидения. Вообще. Раз и навсегда. Очень помогает от гомофобии.

Bravo Дата: Суббота, 09.04.2016, 22:01 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 79
Namer

Я тоже что то не понимаю хайпа. Ну есть там педик/гермафрадит/лезбиянка/ и т.д.  ну и что ? Что некоторым глаза на мир раскрыли что оказывается секс меньшинства существуют ?
Mairon Дата: Суббота, 09.04.2016, 22:26 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 80
Namer

Цитата Чума ()
В том, что он там нахер не нужен и не был нужен. Но всунут, просто чтобы был. Ой как же раньше модули и CRPG без трансгендеров и выпяченных педерастов писались-то...

Ну в разных играх есть шизофреники, наркоманы, алкоголики, бомжи, коммунисты, либералы, то почему бы и не быть трансгендерам? Вообще в фэнтези есть возможность пойти дальше - хирургически-магическим способом сделать из себя нелюбимого эльфа - горячо любимого орка. А то трансгендер, пф, мелковато.
lostmemories Дата: Суббота, 09.04.2016, 23:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 81
Factotum

Евротолерантность добралась до вас, боже храни Беларусь  biggrin
Чума Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 05:39 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 82
Factotum

Товарищ, фу, как ты плохо обо мне думаешь. От телевидения отгородился ещё несколько лет назад, ярким патриотизмом не болею, скрепами не обмазываюсь. Гомофобия у меня своя, родная. Только не радикальная.

Всему своё место, вот в чём я вижу проблему. Любая игра, где подобные персонажи вписаны органично, никогда не будет меня смущать. Собственно, я никогда не участвовал в срачах по DA:O из-за Зеврана - это один из моих любимых персонажей, не смотря на то, что он пытается приударить за ГГ. Мне смешно из-за "случайно" тыкающих на громадные пикчи сердечек игроков, которые потом воют про прогнившую DA2 - я даже не вспоминал про бисексуальность Фенриса и Андерса во время своих прохождений. Я поддерживал дружеские отношения с Кортезом в ME3, просто дав понять, что "эй, я по кискам спец".

И совсем по другому я отношусь к тому, когда подобных персонажей выпячивают без причины. Дико раздражает Дориан Павус, у которого из черт характера только национальное происхождение и ориентация, у которого личный квест завязан именно на ориентацию и на то, как плохой-плохой папка его переделать хотел. Раздражает Крэм, из-за которого частично исковеркали быт-лор кунари, забив на логику. Я не вижу ни одной причины, по которой нужно было впихивать персонажа трансгендера в Baldur's Gate, которого там не было изначально. Я не вижу улучшений, которые даёт этот шаг. А нахер он там тогда нужен?
vaska_psih Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:10 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 83
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищread this
Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:26 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 84
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
рекомендую избавиться в своём доме от телевидения. Вообще. Раз и навсегда. Очень помогает от гомофобии
Это по какому каналу тебя настойчиво приглашали на "Русский марш" сходить?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 85
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Это по какому каналу тебя настойчиво приглашали на "Русский марш" сходить?

Всё наоборот, глядя в ящик создаётся впечатление, что голубые повсюду и вот-вот в форточку залезут.

Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:37 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 86
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Всё наоборот, глядя в ящик создаётся впечатление, что голубые повсюду и вот-вот в форточку залезут.
Заставляет кто смотреть программы про лгбтшников? То что ты изыскиваешь из всего телеэфира для просмотра  какое-то говно, не делает априори весь телеэфир говном.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Mairon Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:46 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 87
Namer

Заставляет кто смотреть программы про лгбтшников? То что ты изыскиваешь из всего телеэфира для просмотра  какое-то говно, не делает априори весь телеэфир говном.

Это изыскывать не надо. По общедоступным каналам этот контент по умолчанию, если не заморачиваться тарелками и приставками.
Товарищ Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 88
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mairon ()
Это изыскывать не надо. По общедоступным каналам этот контент по умолчанию, если не заморачиваться тарелками и приставками.

Именно.

Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:05 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 89
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Цитата Товарищ ()
Именно.
Новости часа, Малахова и "Давай поженимся" надо смотреть меньше. 

Mairon Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:37 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 90
Namer

Новости часа, Малахова и "Давай поженимся" надо смотреть меньше

Не слежу подробно за сеткой вещания федеральных каналов, но всё вышеуказанное по-моему занимает 99,9% эфирного времени, или нет?
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate » Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: