We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate » Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
piedpiper Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 61
Factotum

Цитата vaska_psih ()
А также нет причин создавать таких персонажей
Для создания персонажей теперь нужны причины?
Arrid Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:49 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 62
Commander
Factotum

Цитата piedpiper ()
Для создания персонажей теперь нужны причины?
Не нужны. Но и делать, следуя принципу "потому что хочу" тоже не стоит.
Товарищ Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 63
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
"потому что хочу"

Я никак не пойму, почему, что Васька, что ты, игнорируете мой простой вопрос: "Pourquoi pas?!".

vaska_psih Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:34 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 64
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Pourquoi pas
Потому что такой персонаж создаётся НЕ для истории, НЕ для какого-либо отыгрыша, а что бы был, чтобы ЛГБТшники были лояльны и ради скандала. И только не говори мне, что это не так! Все видели, сколько Bioware "хапанули хайпа" во время скандала с DA 2.
piedpiper Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 65
Factotum

Цитата vaska_psih ()
ради скандала
Даже если так, почему бы и нет?
Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 08.04.2016, 22:41
Товарищ Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
только не говори мне, что это не так!

Собственно, я хотел бы доказательств, что это так.

katarn Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:58 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 67
Factotum

Трент уже написал, что транса надо сделать более глубоким персонажем, а шутку Минска просто уберут.
vaska_psih Дата: Суббота, 09.04.2016, 07:21 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 68
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Собственно, я хотел бы доказательств, что это так.
Какие доказательства? Переписки авторов игры? Я ж уже говорил, что они посмотрели на DA 2, на ME и решили сделать так же.
Цитата piedpiper ()
Даже если так, почему бы и нет?
Когда в игру по известной франшизе начинают добавлять то, чего там не было и не особо нужно (геи, трансы, однополые браки и тэдэ), значит боятся, что сама игра людям не особо понравится и нужны доп. стимулы. Всё это ИМХО, ессесьно.
Товарищ Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 69
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Когда в игру по известной франшизе начинают добавлять то, чего там не было и не особо нужно (геи, трансы, однополые браки и тэдэ), значит боятся, что сама игра людям не особо понравится и нужны доп. стимулы. Всё это ИМХО, ессесьно.

А у вас шапочка из фольги отвалилась! smile

vaska_psih Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:24 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 70
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
А у вас шапочка из фольги отвалилась!
Я снимаю её, когда Ren TV смотрю
Kravchuk Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:52 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 71
Factotum

Цитата katarn ()
а шутку Минска просто уберут.

.....Что там за шутка-минутка такая?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 72
Factotum

Цитата vaska_psih ()
значит боятся, что сама игра людям не особо понравится и нужны доп. стимулы
Да уж, зато с трансами наверняка полюбят.
Товарищ Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 73
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()

Bullseye!

vaska_psih Дата: Суббота, 09.04.2016, 16:31 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 74
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Ты как будто в интернетах первый день! ЛГБТ там имеет серьёзное комьюнити, а из-за воя обычных игроков поднимится шумиха в профильных издания. Больше шумихи - больше продажи. Вы как маленькие, серьёзно.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 09.04.2016, 16:32
Mairon Дата: Суббота, 09.04.2016, 20:58 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 75
Namer

А по какому поводу вой-то поднялся? Ну есть трансгендер и есть, в чем проблема-то?
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate » Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: