Чем больше углубляешься в исследование этого мира, тем меньше понимаешь его.
Мориан Зенас, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate » Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
piedpiper Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 61
Factotum

Цитата vaska_psih ()
А также нет причин создавать таких персонажей
Для создания персонажей теперь нужны причины?
Arrid Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:49 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 62
Commander
Factotum

Цитата piedpiper ()
Для создания персонажей теперь нужны причины?
Не нужны. Но и делать, следуя принципу "потому что хочу" тоже не стоит.
Товарищ Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 63
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
"потому что хочу"

Я никак не пойму, почему, что Васька, что ты, игнорируете мой простой вопрос: "Pourquoi pas?!".

vaska_psih Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:34 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 64
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Pourquoi pas
Потому что такой персонаж создаётся НЕ для истории, НЕ для какого-либо отыгрыша, а что бы был, чтобы ЛГБТшники были лояльны и ради скандала. И только не говори мне, что это не так! Все видели, сколько Bioware "хапанули хайпа" во время скандала с DA 2.
piedpiper Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 65
Factotum

Цитата vaska_psih ()
ради скандала
Даже если так, почему бы и нет?
Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 08.04.2016, 22:41
Товарищ Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
только не говори мне, что это не так!

Собственно, я хотел бы доказательств, что это так.

katarn Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:58 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 67
Factotum

Трент уже написал, что транса надо сделать более глубоким персонажем, а шутку Минска просто уберут.
vaska_psih Дата: Суббота, 09.04.2016, 07:21 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 68
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Собственно, я хотел бы доказательств, что это так.
Какие доказательства? Переписки авторов игры? Я ж уже говорил, что они посмотрели на DA 2, на ME и решили сделать так же.
Цитата piedpiper ()
Даже если так, почему бы и нет?
Когда в игру по известной франшизе начинают добавлять то, чего там не было и не особо нужно (геи, трансы, однополые браки и тэдэ), значит боятся, что сама игра людям не особо понравится и нужны доп. стимулы. Всё это ИМХО, ессесьно.
Товарищ Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 69
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Когда в игру по известной франшизе начинают добавлять то, чего там не было и не особо нужно (геи, трансы, однополые браки и тэдэ), значит боятся, что сама игра людям не особо понравится и нужны доп. стимулы. Всё это ИМХО, ессесьно.

А у вас шапочка из фольги отвалилась! smile

vaska_psih Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:24 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 70
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
А у вас шапочка из фольги отвалилась!
Я снимаю её, когда Ren TV смотрю
Kravchuk Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:52 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 71
Namer

Цитата katarn ()
а шутку Минска просто уберут.

.....Что там за шутка-минутка такая?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 72
Factotum

Цитата vaska_psih ()
значит боятся, что сама игра людям не особо понравится и нужны доп. стимулы
Да уж, зато с трансами наверняка полюбят.
Товарищ Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 73
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()

Bullseye!

vaska_psih Дата: Суббота, 09.04.2016, 16:31 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 74
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Ты как будто в интернетах первый день! ЛГБТ там имеет серьёзное комьюнити, а из-за воя обычных игроков поднимится шумиха в профильных издания. Больше шумихи - больше продажи. Вы как маленькие, серьёзно.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 09.04.2016, 16:32
Mairon Дата: Суббота, 09.04.2016, 20:58 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 75
Namer

А по какому поводу вой-то поднялся? Ну есть трансгендер и есть, в чем проблема-то?
Форум » Основной раздел » BioWare » Baldur’s Gate » Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: