Do anything you want to do in life. Just don't expect anyone to pay you or respect you for it.
J.E. Sawyer, Art and Appreciation

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] СУЗИ
[Mass Effect 2] СУЗИ
m00n1ight Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Mass Effect 2 — СУЗИ

«Обожаю ставить людей на колени… Это шутка».

"Система Усовершенствованного Защитного Интеллекта" или просто "СУЗИ" (англ. EDI) — ИИ, установленный на "Нормандию SR-2", первоначально выполняет ограниченный ряд функций, но после снятия Джокером с неё всех ограничений, во время нападения Коллекционеров, получает полный контроль над собой и кораблём. Фактически корпус корабля "Нормандии" является её "телом".

Источник: Wikia.com.

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Crashwall Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Для меня персонаж раскрылся только в третьей части. Она обрела человеческое воплощение и сразу стала стараться вести себя как человек. Постоянные подколки, такие простые и такие сложные вопросы по поводу сущности человека и его поведения, весёлые отсылки и прочие. Сценаристы очень хорошо обыграли проблему высокоразвитого искусственного интеллекта и при этом не опустились до уровня "УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ" что очень приятно.
Tinuviel Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:56 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 3
Хранитель
Factol

Цитата Crashwall ()
Постоянные подколки, такие простые и такие сложные вопросы по поводу сущности человека и его поведения, весёлые отсылки и прочие. Сценаристы очень хорошо обыграли проблему высокоразвитого искусственного интеллекта и при этом не опустились до уровня "УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ" что очень приятно.
Поддерживаю. Она очень оживила ситуацию, при этом добавив глубины проблеме с искусственным интеллектом вообще и гетами в частности. А юмор! Отлично.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:20 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Во второй части она просто голос из динамика, пару раз выдававший интересные диалоги. В третьей же....довольно неплохо развили, но чего-то нехватало ей.....даже не знаю чего, но ощущения были именно такие. Хотя её "интрижка" с Джокером и влияние на неё Шепарда получилась весьма занятной
Donni Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Tinuviel, как по мне так в проблеме с гетами Легиона хватало с головой. Тем не менее довольно интересное развитие получило в третьей части, особенно мне понравилось, как она стала размышлять о любви и человечности, в этом плане, конечно, она пошла гораздо дальше гетов. Если поддерживать её интрижку с Джокером и давать хорошие советы, то её вполне можно будет назвать живой с некоторыми оговорками. Только вот хорошо шутить она так и не научится)

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Tinuviel Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:59 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 6
Хранитель
Factol

Цитата Donni ()
Тем не менее довольно интересное развитие получило в третьей части, особенно мне понравилось, как она стала размышлять о любви и человечности, в этом плане, конечно, она пошла гораздо дальше гетов.
Именно! Мне немножко не хватало развития линии Does this unit has a soul? (Хотя завершение шикарное и трогательное).

Цитата Donni ()
Только вот хорошо шутить она так и не научится)
Ну, за этим смешно наблюдать же) Взять хоть тот момент, когда Джокер один на всём корабле оставался)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 2 » [Mass Effect 2] СУЗИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: