Women were the reason I became a monk - and, ah, the reason I switched back…
Morte, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] From Ashes DLC
[Mass Effect 3] From Ashes DLC
m00n1ight Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Новый напарник — протеанин Явик. Дополнение идёт в составе коллекционного издания или докупается отдельно.
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Тенями укрывшись
Factotum

Я взломанный переименованный отдельно экзешник скинул в папку с игрой happy .DLC не стоит своих 310 рублей,его должны раздавать бесплатно.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 12.03.2012, 00:35
Dezmond Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:49 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 3
Ordo Hereticus
Factotum

Дополнение качественное, но денег не стоит. Тот же вырванный The Missing Link для Деуса и тот оправдывает покупку, а тут... Пострелушки на 15 минут и джва ролика на 5 - вот и вся миссия по вербовке. Правда сам протеанин очень даже вкусен - проработан ничем не хуже остальных (вспомните безмолвных болванчиков - Касуми и Заида - из МЭ2), активно участвует в катсценах и роликах, прописано множество реплик практически к любой ситуации, разговоров на Нормандии даже больше, чем у Эшли. А ещё у него невероятно классные умения и винтовка. В общем, получше многих будет. Тот же Вега рядом не валялся.
Я вот что думаю, с такой тенденцией скоро мы будем покупать игру вообще без сопартийцев, а потом их докупать отдельно. Или же в начале будет предоставляться список и мы должны будем выбрать сразу на всю игру, кого мы возьмём на вакантные слоты в партии. Остальные - за деньги.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 12.03.2012, 00:50
katarn Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:43 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 4
Factotum

А я еще не играл в длц, жду коллекционку из Британии (хотя вот пока обычное издание прошел - чего-то засомневался biggrin )

И что, выходит, этот протеанин проработан лучше болванов из второй части и с ним даже нормально поболтать можно?
Arrid Дата: Суббота, 17.03.2012, 01:26 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Quote (katarn @ 17.03.2012, 00:43) )
И что, выходит, этот протеанин проработан лучше болванов из второй части и с ним даже нормально поболтать можно?

Это однозначно лучший персонаж из 3-х новых. И да, на мой вкус, он лучше многих из второй.
Dezmond Дата: Суббота, 17.03.2012, 01:29 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 6
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (katarn @ 17.03.2012, 00:43) )

Да, у него прописано очень много диалогов. Реагирует практически на всё и вставляет свои пять копеек при каждом удобном случае.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Mercutio Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Quote (Dezmond @ 17.03.2012, 01:29) )
Да, у него прописано очень много диалогов. Реагирует практически на всё и вставляет свои пять копеек при каждом удобном случае.
Подтверждаю, протеанин оказался самым общительным товарищем и вообще отличный характер, как по мне.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
katarn Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:29 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 8
Factotum

Да, перепрошел с ДЛЦ, явно тупыми ножницами его из игры вырезали плюс его арт есть в артбуке, что как бы намекает на то, что ни фига это не ДЛЦ изначально было, на Тессии он вобще уйму информации раскрывает, такие важные персонажи не могут быть придуманы "потом".
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] From Ashes DLC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License