• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] From Ashes DLC
[Mass Effect 3] From Ashes DLC


Новый напарник — протеанин Явик. Дополнение идёт в составе коллекционного издания или докупается отдельно.
# 1 | , 00:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Я взломанный переименованный отдельно экзешник скинул в папку с игрой happy .DLC не стоит своих 310 рублей,его должны раздавать бесплатно.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 2012-03-12, 00:35

# 2 | , 00:34 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Дополнение качественное, но денег не стоит. Тот же вырванный The Missing Link для Деуса и тот оправдывает покупку, а тут... Пострелушки на 15 минут и джва ролика на 5 - вот и вся миссия по вербовке. Правда сам протеанин очень даже вкусен - проработан ничем не хуже остальных (вспомните безмолвных болванчиков - Касуми и Заида - из МЭ2), активно участвует в катсценах и роликах, прописано множество реплик практически к любой ситуации, разговоров на Нормандии даже больше, чем у Эшли. А ещё у него невероятно классные умения и винтовка. В общем, получше многих будет. Тот же Вега рядом не валялся.
Я вот что думаю, с такой тенденцией скоро мы будем покупать игру вообще без сопартийцев, а потом их докупать отдельно. Или же в начале будет предоставляться список и мы должны будем выбрать сразу на всю игру, кого мы возьмём на вакантные слоты в партии. Остальные - за деньги.

Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 2012-03-12, 00:50


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 3 | , 00:49 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
А я еще не играл в длц, жду коллекционку из Британии (хотя вот пока обычное издание прошел - чего-то засомневался biggrin )

И что, выходит, этот протеанин проработан лучше болванов из второй части и с ним даже нормально поболтать можно?
# 4 | , 00:43 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Quote (katarn @ 17.03.2012, 00:43) )
И что, выходит, этот протеанин проработан лучше болванов из второй части и с ним даже нормально поболтать можно?


Это однозначно лучший персонаж из 3-х новых. И да, на мой вкус, он лучше многих из второй.
# 5 | , 01:26 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Quote (katarn @ 17.03.2012, 00:43) )
И что, выходит, этот протеанин проработан лучше болванов из второй части и с ним даже нормально поболтать можно?

Да, у него прописано очень много диалогов. Реагирует практически на всё и вставляет свои пять копеек при каждом удобном случае.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 01:29 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Quote (Dezmond @ 17.03.2012, 01:29) )
Да, у него прописано очень много диалогов. Реагирует практически на всё и вставляет свои пять копеек при каждом удобном случае.
Подтверждаю, протеанин оказался самым общительным товарищем и вообще отличный характер, как по мне.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 7 | , 01:35 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 625
Да, перепрошел с ДЛЦ, явно тупыми ножницами его из игры вырезали плюс его арт есть в артбуке, что как бы намекает на то, что ни фига это не ДЛЦ изначально было, на Тессии он вобще уйму информации раскрывает, такие важные персонажи не могут быть придуманы "потом".
# 8 | , 23:29 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] From Ashes DLC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: