• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Troika Games » Arcanum » [Journey to the Center of Arcanum] Концептуальный документ (Arcanum на движке Source.)
[Journey to the Center of Arcanum] Концептуальный документ

Journey to the Center of Arcanum

Мы знаем, как представляли разработчики вышедшую Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, но мало кто знает, что Troika Games разрабатывала ролевую игру с видом от первого лица во вселенной Arcanum. Ниже мы представляем перевод концептуального документа (подлинность которого подтвердил Тим Кейн), написанного для этого проекта.

Читать дальше »

# 1 | , 21:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Обновлено.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 23:15 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 13:00 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Ничего не имею против перехода в 3D, но вот вид от первого лица не очень вдохновляет, да и от пошаговки наверное отказались бы в пользу экшена, совсем не то чего хотелось бы от сиквела. Все таки Арканум видится именно классической рпг, а не инцестом с экшеном.

Man, this party stinks. I fucking hate these people.
# 4 | , 20:47 | BloodNIk
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-08-15
Сообщений: 122
Цитата BloodNIk ()
да и от пошаговки наверное отказались бы в пользу экшена, совсем не то чего хотелось бы от сиквела

И тем не менее, от этой идеи не отказались совсем, и на движке Source от первого лица вышли Вампиры на вполне себе настольной ролевой системе. И стали культом.

Мы не знаем, что получилось бы в итоге. И не узнаем уже.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 04:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата _______ ()
и на движке Source от первого лица вышли Вампиры на вполне себе настольной ролевой системе
Я просто не любитель резкого изменения геймлея в рамках одной серии игр. Ну и для меня всегда классическая рпг > ARPG.

Man, this party stinks. I fucking hate these people.
# 6 | , 13:36 | BloodNIk
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-08-15
Сообщений: 122
Форум » Основной раздел » Troika Games » Arcanum » [Journey to the Center of Arcanum] Концептуальный документ (Arcanum на движке Source.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: