Есть две тайны величия: одна — никогда не показывать всего, что знаешь.
Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Troika Games » Temple of the Elemental Evil » Temple of the Elemental Evil
Temple of the Elemental Evil
Ваша оценка игры
1.10[ 3 ][18.75%]
2.9[ 2 ][12.50%]
3.8[ 3 ][18.75%]
4.7[ 2 ][12.50%]
5.6[ 1 ][6.25%]
6.5[ 2 ][12.50%]
7.4[ 1 ][6.25%]
8.3[ 2 ][12.50%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
m00n1ight Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:49 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 16
Лунный мишка
Factol

Цитата Протей ()
read manual

Oldskool.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Протей Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:51 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 17
Калликантзарос перехожий
Factol

Ну если под олдскулом понимать "the ‘alignment quests’ have not yet been fully implemented", поэтому играйте только "‘NEUTRAL GOOD’, ‘LAWFUL NEUTRAL’ OR ‘NEUTRAL EVIL’ PARTIES", то да.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 28.06.2014, 21:51
m00n1ight Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:52 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Крутая финалка, да.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Уважаемые, кто-нибудь видел графонистую модификацию для ToEE, чтобы можно было выставить разрешение 1920х1200, или 1920х1080, или хотя бы поддержку широкоформатных мониторов?

Протей Дата: Четверг, 03.07.2014, 12:08 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 20
Калликантзарос перехожий
Factol

В модификации Circle of Eight можно выбрать высокие разрешения (и вроде бы есть вариант этой модификации, которая скорее работает патчем и почти не добавляет нового контента), но вот шрифт становится "смерть глазам".
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Товарищ Дата: Четверг, 03.07.2014, 12:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
шрифт становится "смерть глазам"

Яснопонятно. Ну будем так.

Товарищ Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, существует ли острая необходимость установки Circle of Eight Standart, или можно в версию с GoG играть, и не волноваться по поводу багов и неработающих механик?

Протей Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:13 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 23
Калликантзарос перехожий
Factol

Вроде всё в порядке с gog-версией, я с багами не сталкивался по крайней мере, но до конца я чистый ToEE с GoG'а не пробегал. Мод просто много приятных плюшек добавляет, даже стандартный.

Имхо, ситуация схожа с модо-патчами к VTMB вроде весповского. В первый раз лучше пройти оригинал с вылеченными ошибками, но вот потом уже интереснее играть с тем, что допилили энтузиасты-фанаты.

Товарищ Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, отлично. Спасибо за совет. Сейчас планирую потратить половину субботы на увлекательную игру "Чхорт, ну когда же выпадет всё по 18!". biggrin

Товарищ Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

English в ToEE с первых же строк взорвал мой моск. Я таких слов в жизни не читывал. Впрочем, оно и полезно.

m00n1ight Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 26
Лунный мишка
Factol

The Temple of Elemental Evil

Отколовшийся от известной в определённых кругах команды создателей модификаций Circle of Eight Ситра Ахара [Sitra Achara] представил свой новый проект, получивший название Temple+.

В рамках проекта Temple+ мы перепишем код The Temple of Elemental Evil своими единицами и нулями. Это откроет перед нам невиданные ранее возможности модификации ToEE, такие как устранение ошибок движка, улучшение интерфейса, алгоритмов поиска пути и многого другого. На самом деле, мы даже можем переписать всю графическую часть движка для совместимости с современными операционными системами и устранить проблемы, возникающие у пользователей Windows 10.

Первая версия Temple+ заложила фундамент для будущих модификаций, заменив многие игровые системы нашими собственными разработками. На её основе мы планируем полностью переделать интерфейс, добавить новые классы, способности и эффекты заклинаний, улучшить ИИ. Первые улучшения можно заметить и в этой версии, а дальше будет ещё лучше! В промежутках между значительными обновлениями будут выходить автоматически загружаемые небольшие исправления и улучшения.

Модификация доступна по этой ссылке, поучаствовать в развитии проекта можно здесь.

TristisOris Дата: Понедельник, 04.04.2016, 14:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

я все еще помню ту боль от прохождения игры. включать режим битвы чтоб собрать лут - мой любимый баг на все времена.
Форум » Основной раздел » Troika Games » Temple of the Elemental Evil » Temple of the Elemental Evil
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: