И если ты поймёшь, что доверять мне не можешь, доверяй тому, что выучила. Доверяй себе. НИКОГДА не сомневайся в том, что сделала. Все твои решения привели тебя к настоящему.
Крея, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основной раздел » Bethesda » [Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award («Награду за прижизненные достижения» в игровой индустрии)
[Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award
m00n1ight Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:42 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 16
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Я тебе это же сказал в первом посте, где ты обвинил меня в истерике.

Ты говорил совсем другое, перечитай. Причём требовал от меня что-то тебе объяснять и доказывать. А я, между тем, был возмущён именно речью, а не самой кандидатурой Говарда. Но ты, как всегда, прочитал как-то иначе, чем было написано.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:50 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Причём требовал от меня что-то тебе объяснять и доказывать.
Это был риторический вопрос.
Цитата m00n1ight ()
А я, между тем, был возмущён именно речью, а не самой кандидатурой Говарда.
Не буду спорить. Пусть я тебя не правильно понял, как всегда и начал истерику, как всегда
Товарищ Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
потратить гораздо больше в ненавистный Скайрим и говорить, что Говард делает плохо и не интересно

Потратив столько же времени на New Vegas, у меня есть ощущение, что я участвовал в чертовски интересных событиях вымышленного мира, потратив 100+ часов на Skyrim, у меня осталось ощущение, что я 100+часов играл в прокачку всего. Это как потратить время на хорошую книгу, или потратить тоже время фтыкая тупые мемасики на джойреакторе.

vaska_psih Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:35 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Потратив столько же времени на New Vegas, у меня есть ощущение, что я участвовал в чертовски интересных событиях вымышленного мира, потратив 100+ часов на Skyrim, у меня осталось ощущение, что я 100+часов играл в прокачку всего. Это как потратить время на хорошую книгу, или потратить тоже время фтыкая тупые мемасики на джойреакторе.
То, что ты потратил на Скайрим почти столько же часов, что и на Вегас, говорит об обратном. Я вот не верю, что в Вегасе всё время, что ты потратил было интересным, а в Скайриме на 60 часу ты думал, "Ну, вот ещё это подземелье и станет интересно, я уверен!", а на 80 часу "Ну, не может же это быть тупой кач! Ещё пару квестов и станет интересно!". 
И да, то, что ты вместо хорошей книги втыкаешь "мемасики на джойреакторе"  over 100 часов, делает хуже сами мемасики, или тебя, потому что ты выбрал их вместо книги, а потом говоришь, что лучше бы хорошую книгу втыкал всё это время. Сам аж задумался....
Чума Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:39 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 20
Factotum

Что сказать. Это дерьмо затягивает, аки корейские гриндилки некоторых. Причём по большей части благодаря модам.
Товарищ Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

vaska_psih Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:52 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 22
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, получается они мазохисты, как и ты) Тратить сотни часов на игру и потом говорить, что "Оглядываяь назад должен признать, что это было дерьмо" будет либо лицемер, либо странный мазохист. Если ты тратишь столько времени на игру, значит это тебе интересно сейчас, не важно чем именно, если бы не было интересно, никто не тратил бы. Остальное вторично.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 06.02.2016, 14:53
Чума Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:05 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 23
Factotum

Сам сказал. Альтернативы в виде игр с концепцией столь же открытого мира нет. Но это нисколько не освобождает от критики творения Беседки. Хотя есть. Всякие там ризены-аркании. Но там всё ещё хуже. И модов почти нет. Да.
С сожалением вынужден признать себя крайне слабовольным игроком в отношении херовых продолжений когда-то полюбившихся серий. Я и DA:I прошёл два раза. Кадилом по дерьму, какая же она слитая... Но я пройду и третий раз ради расхваливаемого "Чужака". Когда-нибудь. Может быть.
lostmemories Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Цитата Чума ()
Альтернативы в виде игр с концепцией столь же открытого мира нет. Но это нисколько не освобождает от критики творения Беседки. Хотя есть. Всякие там ризены-аркании. Но там всё ещё хуже.
Вот не могу объяснить почему, но почти любая часть Готики/Ризен, для меня, была интереснее любой из игр Бесезды.
Arrid Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:44 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 25
Commander
Factotum

Цитата lostmemories ()
Вот не могу объяснить почему, но почти любая часть Готики/Ризен, для меня, была интереснее любой из игр Бесезды.
Потому что эти игры взрослее, чем у Беседки.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 06.02.2016, 15:45
piedpiper Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 26
Factotum

Цитата lostmemories ()
но почти любая часть Готики/Ризен, для меня, была интереснее любой из игр Бесезды.
Потому что эти игры не страдали гигантоманией, а предоставляли более живой и реалистичный мир.
vaska_psih Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:42 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 27
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Потому что эти игры не страдали гигантоманией, а предоставляли более живой и реалистичный мир.
Цитата Arrid ()
Потому что эти игры взрослее, чем у Беседки.
Отчасти соглашусь. Но давайте не будем забывать, что создатели Готики так же делают из года в год одну и ту же Готику (как и Беседка, да), только под разными названиями, но в отличии от Говарда и Ко каждый раз хуже и сами игры и их продажи.
piedpiper Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:32 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 28
Factotum

Цитата vaska_psih ()
одну и ту же Готику
Ах если бы. sad
Arrid Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 29
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()
но в отличии от Говарда и Ко каждый раз хуже и сами игры и их продажи
Дайте парням такой же бюджет на рекламу, и продажи сразу попрут вверх в геометрической прогрессии
vaska_psih Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:30 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 30
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Дайте парням такой же бюджет на рекламу, и продажи сразу попрут вверх в геометрической прогрессии
Т.е. третьей Готике и второму Ризену не хватило бюджета на рекламу, поэтому они и провалились? Угу. Ок.
Форум » Основной раздел » Bethesda » [Bethesda] Тодд Говард получил Lifetime Achievement Award («Награду за прижизненные достижения» в игровой индустрии)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: