Гордись своими деяниями, а не тем, откуда ты родом.
Стоик, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Bethesda » Bethesda (Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Skyrim, Fallout 3)
Bethesda
Лучшая игра
1.TES: Arena[ 0 ][0.00%]
2.TES2: Daggerfall[ 5 ][25.00%]
3.TES3: Morrowind (Tribunal, Bloodmoon)[ 11 ][55.00%]
4.TES4: Oblivion (Shivering Isles)[ 1 ][5.00%]
5.Fallout 3[ 3 ][15.00%]
Всего ответов: 20
piedpiper Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 02:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Цитата Mercutio ()
Черт, это просто невероятно эпично!
Было дело.

m00n1ight Дата: Четверг, 23.02.2017, 06:24 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 32
Лунный мишка
Factol

Говард признался, что у них хорошо получается дизайнить открытые миры, но нужно уделять внимание персонажам, которые были незаслуженно забыты. Первым шагом стал Фоллач4, «но нам ещё многое предстоит сделать».
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Hohenheim Дата: Четверг, 23.02.2017, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

ГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовард
ГовардГовардГовардГовардГовард
ГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовард
ГовардГовардГовардГовардГовардГовнардГовардГовардГовардГовардГовардГовард
ГовардГовардГовардГовардГовардГовард
ГовардГовардГовардГовардГовардГовард
ГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовардГовард

а у них еще кто-то вообще способен говорить, кроме того мужика из твиттера, которому на выдуманные миры наплевать?
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 23.02.2017, 15:13
m00n1ight Дата: Четверг, 23.02.2017, 15:17 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 34
Лунный мишка
Factol

Цитата Hohenheim ()
а у них еще кто-то вообще способен говорить, кроме того мужика из твиттера, которому на выдуманные миры наплевать?

То пиар-менеджер, ему положено говорить от лица компании, ему за это деньги платят.

А у Говарда не так уж редко берут интервью, только толковых среди них чуть меньше нуля. И это не исключение.

А персонажи в Фоллаче вышли и впрямь хорошие. И даже биоваровские сюжетные вилы переняли. Меня сожгут на костре, но как игра Фоллач4 куда интереснее той же Инквизии. Не думал, что такое произойдёт, но Bethesda:BioWare 1:0. Следующий ход за BioWare. Имея в козырях космических самок и разрекламированный банг-банг, нужно как следует постараться, чтобы слиться и в этот раз.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Kravchuk Дата: Четверг, 23.02.2017, 15:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 35
Namer

Цитата Hohenheim ()
которому на выдуманные миры наплевать?

.....Кстати, где на этот ответ посмотреть можно, а то чё-то найти не смог.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Четверг, 23.02.2017, 15:28 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Здесь.
Чума Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:13 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 37
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А персонажи в Фоллаче вышли и впрямь хорошие.

Толсто.
m00n1ight Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:16 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 38
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Толсто.

Пф. Ты просто хейтер. Перекрестись, помолись иконе Веллера, и не выходи из церкви после полуночи.

Чума Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:32 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 39
Factotum

Я бы тоже ярлычками начал размахивать, но это же сразу будет "оскорбление".
m00n1ight Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:55 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 40
Лунный мишка
Factol

Ты с ходу этим начал заниматься так-то. Никакой толстоты тут нет, просто не надо быть таким зашоренным.
Форум » Основной раздел » Bethesda » Bethesda (Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Skyrim, Fallout 3)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: