— As charming as ever.
— Bite me Garrus. Better yet, bite her. Probably how she likes it.
Garrus and Jack, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » [The Elder Scrolls] Библиотека (Книги)
[The Elder Scrolls] Библиотека
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

В игре достаточно много книг. Ценность их не только в возможности прокачать персонажа - они позволяют узнать новое о мире игры, либо просто насладиться интересной/забавной историей.

Если вы, как и я, занимались чтением книг, то наверняка у вас есть свои любимые, запомнившиеся книженции.

Названия книг/примерное содержание/чем запомнились?

Товарищ Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

С упоением читал всё, что было связано с двемерами. Надеялся объяснят куда они делись. Получил "индейский домик". smile

Zeta Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:17 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 3
Namer

Я как задрот прочла, наверно, почти все книжки в Море. Многие не помню, к сожалению.
Из любимых: Мономиф (одно из самых больших произведений), Похотливая аргонианская дева, Руины Кемел-Зе, Книга даэдра.
Сообщение отредактировал Zeta - Понедельник, 09.05.2011, 20:18
m00n1ight Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Quote (Zeta @ 09.05.2011, 20:17) )
Похотливая аргонианская дева

Отличная книга, кстати. cool

Я уже не помню всех, но очень многие нравились. Запомнилась своеобразная "Летопись Морровинда" (это я так сам называю) - серия книг, в которой описываются различные события из истории (называются книги как-то "<Год такой-то, месяц такой-то>".

Но самое большое впечатление, безусловно, произвел двухтомник "Палла" (она некоторое время была у меня в заметках контакта). Я был просто в ауте.

Вот что интересно, больше ни в одной игре я с таким упоением не читал книги. Не будет преувеличением сказать, что за пределами игр серии Divinity и непосредственно Morrowind, я внутриигровые книги не читал вообще.

Zeta Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:19 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 5
Namer

Quote (m00n1ight @ 10.05.2011, 18:56) )
серия книг, в которой описываются различные события из истории

Quote (m00n1ight @ 10.05.2011, 18:56) )
Палла
Я и забыла. Отменная вещь!
m00n1ight Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Эти самые.
Аргеций Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:08 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 7
Factotum

2920, Месяц ...
Да. Вот это замечательный цикл (только собрать его весь непросто). Исторические события, полдюжины сюжетных веток, масса героев, включая членов Трибунала, тогдашнего Императора и его коварных акавирских советников. Читалось очень хорошо. smile
m00n1ight Дата: Среда, 11.05.2011, 00:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Надо бы свериться с редактором ТЕС3, много книг мне нравилось, я даже расставлял самые интересные по полочкам в личной крепости Телванни.
Reverrius Дата: Пятница, 16.03.2012, 02:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Из книг Скайрима прочитал серию книг Нищий-Вор-Воин-Король, свою биографию Королевы-Волчицы и серию книг Тайны Талары. smile
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Основной раздел » Bethesda » [The Elder Scrolls] Библиотека (Книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License