– Какая прелесть – ты сохранил эту очаровательную способность удивляться миру! Хм, обычно она присуща только детям, бедным рыцарям и недоумкам.
Кейра Мерц, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls IV: Oblivion » [The Elder Scrolls IV: Oblivion] Shivering Isles (Шиза меня посетила)
[The Elder Scrolls IV: Oblivion] Shivering Isles
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][16.67%]
2.9[ 2 ][33.33%]
3.8[ 2 ][33.33%]
4.7[ 1 ][16.67%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
m00n1ight Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Аддон вернул небольшую веру в то, что для серии TES еще не все потеряно. Язык не повернется назвать его отличным, но он уже намного интереснее. Сюжет довольно интересен, местами нелинеен, преподносит любопытные плюшки и сюрпризы, атмосфера выдержана. Ключевое слово - необычно, ибо как только эффект необычности проходит, ему на смену приходит скука, обычная для "четверки" в целом. Штампованные подземелья, штампованные руины - занятие исследованием игрового мира все также не поощряется.
Finve(MadDevil) Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Прошёл до конца довольно быстро. Возможно, потому что не успел наскучить больше понравился, чем основной Обливион.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Laureven Дата: Среда, 12.01.2011, 19:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

А еще там была новая одежда.
Мне так понравилось начало, я так многого ждала.
Но...
Quote (m00n1ight @ 04.01.2011, 14:36) )
как только эффект необычности проходит, ему на смену приходит скука, обычная для "четверки" в целом.

Согласна полностью. Не прошла, так как стало скучновато.
Zeta Дата: Среда, 12.01.2011, 20:33 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 4
Namer

Я таки прошла до конца, но при етом дичайше читтерила, ибо только так смогла отогнать уныние, когда начались нудные задания (то бишь почти сразу). А вообще, аддон неплох, особенно в сравнении с самой игрой.
Frikky Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Единственное, ради чего стоит ставить Обливион. Хотя надоедает действительно быстро. Я бросила, как только нашла все необычные вещи для музея и матрицы.
vaska_psih Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:04 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 6
Praise the Sun!
Factotum

Нормальный аддон, с интересным сюжетом. Однообразный геймплей? А вы стратегии ожидали?
m00n1ight Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Quote (vaska_psih @ Сегодня, 23:04) )
Однообразный геймплей? А вы стратегии ожидали?

wacko
Reverrius Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Shivering Isles - это творческий полет Беседки. В этот аддон я влюбился с первых минут и с большим удовольствием прошел до самого конца. Стоит отметить, что еще во время прохождения Морровинда я мечтал о том, чтобы побывать в царстве Шеогората, ведь он - один из моих любимых даэдра. И как же я был рад, что именно ему посвятили целый аддон! А главное, что аддон радует и оригинальным миром, и интересными квестами, и продуманным сюжетом. После Oblivion этот аддон был, как бальзам на душу.
9/10.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls IV: Oblivion » [The Elder Scrolls IV: Oblivion] Shivering Isles (Шиза меня посетила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License