• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Лучшие задания (Опасность спойлеров)
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Лучшие задания
Лучшие и интереснейшие по вашему мнению задания во всем Скайриме. Что запомнилось и чем?
# 1 | , 08:36 | m00n1ight
(Автор темы)
За Темное Братство еще не все прошел, но квесты понравились. Подкупает, что братья и сестры помогают и делами, и советами, когда говоришь с ними о текущем квесте. Очень милая коммуна это Темное Братство, в общем; пока подобной атмосферы тепла, заботы и взаимовыручки в Скайриме не встречал.
# 2 | , 10:16 | Ash
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-10-10
Сообщений: 21
Тепло, взаимовыручка и забота, говоришь? biggrin Определенно стоит пройти эту линейку квестов до конца.
# 3 | , 10:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Да я тоже чую какой-то подвох, потому и упомянул, что не все прошел еще. Но то, что мне показали на данный момент, очень понравилось. Дали задание убить невесту? Кто-то подскажет камушек раскачать, кто-то заботливо лук со стрелами в подходящем месте положит; а потом еще и ящерка помогать придет зачем-то. Потом уже: ранили ящерку? Ай-ай-ай, нехороший Цицерон, нельзя такое прощать, ящерка хорошая, ящерка своя.
Остановился на некоторой моральной дилемме - убивать или нет Цицерона. С одной стороны, шут раздражает, с другой, уход от традиций Темного Братства мне тоже не по душе. Последствия как-то неочевидны, хоть Люсьен Лашанс и намекает. Вечером пройду за них, уж больно любопытно стало.

Сообщение отредактировал Ash - Понедельник, 2011-12-05, 10:47

# 4 | , 10:46 | Ash
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-10-10
Сообщений: 21
Пока что не встречал длинных цепочек квестов, за исключением основного в Коллегии магов, но он сцуко короткий, и так и не ясно, что это за сфера была. Также, надеялся, что в Скайриме наконец закончится эта бесконечная санта-барбара с исчезновением двемеров. Нифига! Опять кормят этой ерундой про СТРАШНУЮ ТАЙНУ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ!!!!11111. Надоело. Теперь эта ваша страшная тайна скатилась в УГ. Так что, чего-то действительно интересного пока не встречал. За ЧБ, воров и Соратников проходить не буду, т.к. это не вписывается в мою роль ацкого мага-разрушителя несущего сотни смерти, ня, во имя Бобра.


# 5 | , 10:50 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Квест по Гражданской войне, нет? В кои-то веки нет однозначного выбора, да и центральные квесты\персонажи в нем неплохи.

Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 2011-12-05, 16:54

# 6 | , 16:54 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Лично мне больше всего доставил даэдрический квест от Сангвина "НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧКА".
Линейка квестов темного братства 7/10
у воров 8/10
У магов 5/10
(если за 10/10 взять ТБ из обливиона)

Сообщение отредактировал baldur - Понедельник, 2011-12-05, 21:12


ЭрПоГе- выбор есть всегда!
# 7 | , 21:11 | baldur
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-25
Сообщений: 16
Quote (Arrid @ 05.12.2011, 16:54) )
Квест по Гражданской войне, нет?

Ещё не начал.


# 8 | , 21:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Никогда мне не пройти квесты Темного братства... потому что я его решительно выпилила happy

Из запоминающихся был квест, например, связанный с гильдией магов, только он очень короткий (серией квестов назвать это язык не поворачивается) и отказаться от предложенного поста, к сожалению, нельзя. Интересные квесты у дейдр - Сангвина и Шеогората в смысле - остальные слишком злобные, и у всех только один вариант прохождения (квест Молага Бала пришлось закончить - невыкидываемая булава в инвентаре довольно сильно мешала).

Сообщение отредактировал MoonShadow - Понедельник, 2011-12-05, 21:32


Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 9 | , 21:32 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 210
Quote (MoonShadow @ 05.12.2011, 21:32) )
потому что я его решительно выпилила

Всё правильно сделала.
Quote (MoonShadow @ 05.12.2011, 21:32) )
остальные слишком злобные

Разве Азура и эта, как её там на М., которая нежить ненавидит, они злобные?

Сообщение отредактировал Товарищ - Понедельник, 2011-12-05, 22:34



# 10 | , 21:56 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Quote (Товарищ @ 05.12.2011, 21:56) )
азве Азура и эта как её там на М., которая нежить ненавидит, они злобные?

До Азуры и ее квеста пока еще не дошла. Поглядим, что там к чему.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 11 | , 22:27 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 210
Quote (m00n1ight @ 05.12.2011, 10:34) )
Тепло, взаимовыручка и забота, говоришь? biggrin Определенно стоит пройти эту линейку квестов до конца.

Прошел до конца, искренне скорбел cry А Астрид мне сразу не понравилась, совсем ни дила так от традиций отходить
# 12 | , 09:23 | Ash
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-10-10
Сообщений: 21
Мне очень понравился квест с Шегоратом!Тебе в Салитьюде подходит какой-то бомж и говорит типа "помери меня с моим господим" ты говоришь ОК и всё заканчивается тем что тебе приходится копатся в мозгах какого-то безумного короля!Короткий квест,но запоминающийся!)) smile
Ещё понравился квест в основной сюжетке где надо на пиршество какое-то прийти!У талморцев!Причём чтобы получить кайф надо пройти этот квест никого не убив!А это ОЧЕНЬ трудно!
Ещё классный квест где дом подожгли!Вроде бы...в Морфале!Про умершую девочку и вампиров!Грусный квест,но интересный! cry
Ну ещё за оборотней несколько было квестов интересных..ну а дальше я уже и не помню!Я наверное 70 % вообще всех дополнительных квестов прошёл!А остальные 30% постараюсь тянуть до выхода DLC! biggrin
# 13 | , 11:57 | BATAH
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-10
Сообщений: 1
Шеогорат он дааа, красавчик. Из квестов даэдра у Сангвина ещё тоже просто отличный (как тут уже несколько раз говорилось), и Малакат мне понравился, хотя даже себе не могу объяснить, чем – топорный вроде дальше некуда.

В Морфале тоже понравился квест. И в Данстаре про сны. Подозреваю, что в Виндхельме что-то интересное про убийства женщин там какие-то, но моей босмерке сильно не понравилось в Виндхельме и я прямо даже не знаю, пойдёт ли она туда без крайней необходимости.
# 15 | , 13:29 | Agelico
Только что прошёл квест "Затерянное в веках". Ну могут же, когда захотят!

Великолепный квест, награда также очень и очень достойная.

# 16 | , 12:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Лучшие задания (Опасность спойлеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: