• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 3 » Fallout 3 (Oblivion с пушками)
Fallout 3
Ваша оценка игры
1. 10 [ 1 ] [3.12%]
2. 9 [ 4 ] [12.50%]
3. 8 [ 11 ] [34.38%]
4. 7 [ 3 ] [9.38%]
5. 6 [ 3 ] [9.38%]
6. 5 [ 5 ] [15.62%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 2 ] [6.25%]
9. 2 [ 1 ] [3.12%]
10. 1 [ 2 ] [6.25%]
Всего ответов: 32

Создайте персонажа на свой вкус и погрузитесь в волнующий пост-апокалиптический мир, где каждую минуту идет борьба за выживание.

Особенности проекта

  • Безграничная свобода — Наслаждайтесь видом и звуком столичной Пустоши! Рассматривайте великие памятники Соединенных Штатов, лежащие в пост-апокалиптических руинах! Вы делаете выбор, который определит вашу судьбу и изменит мир. Только взгляните на ваш измеритель радиации!
  • Система опыта «S.P.E.C.I.A.L.» — Инженеры из Vault-Tec предоставляют вам новейшую симуляцию человеческих способностей — система персонажа SPECIAL! Используя новейшие достижения, SPECIAL предоставляет безграничные настройки вашего персонажа. Кроме того, включены десятки уникальных навыков на выбор, каждый из которых с великолепным разнообразием эффектов!
  • Фантастические новые виды — Мастера в Vault-Tec сделали это вновь! Больше никаких ограничений в одном виде, смотрите на мир в видах от первого и третьего лица. Выбирайте вид одним нажатием кнопки!
  • Право выбора — Чувствуете себя сегодня как подлый злодей, или как добрый самаритянин? Выберите себе сторону, или ходите по тонкой грани, ведь любую ситуацию можно разрешить по-разному. Решайте ваши проблемы цивилизованным путем, или просто сверкните вашей плазменной винтовкой.
  • Уничтожьте всех с помощью V.A.T.S. — Рассчитайте ваши шансы в бою с помощью системы автоматизированного наведения Vault-Tec, встроенной в ваш Пип-бой-3000! V.A.T.S. позволяет сделать паузу во время боя, прицелиться в конкретные части тела вашей цели и составить очередность атак, и пусть Vault-Tec высвободит вашу агрессию ради вас! Ливень смертей и разрушений в абсолютно новом кинематографическом воспроизведении.
  • Умопомрачительный искусственный интеллект — В Vault-Tec, мы понимаем, что ключ к возрождению цивилизации после глобальной ядерной войны — люди. Наши лучшие умы объединили свои усилия для создания усовершенствованной версии искусственного интеллекта Radiant, оптимальным выбором Америки в симуляции взаимодействующего населения. Мимика, жесты, уникальные диалоги и реалистичное поведение объединены с потрясающим результатом с помощью последних технологий Vault-Tec.
  • Потрясающая зрелищность — Засвидетельствуйте суровые реалии последствий ядерной войны, переданных в как никогда прежде современной роскошной высококачественной графике. От бесплодной Пустоши до наполненных опасностью офисов и тоннелей метро, к отвратительной гнилой плоти морды мутанта.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 7 ГБ свободного места
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с Direct X 9.0c (NVIDIA серии 8800, ATI серии 3800)
  • Звуковая карта: DirectX®: 9.0c
# 1 | , 17:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Проходить было интересно - куда я только не залезал при исследовании пустоши. Жаль, что карта поменьше, чем во втором - ну, это моё мнение. Разочаровала концовка, потому что, вопреки обыкновению, ожидал чего-то... более впечатляющего что ли.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 2 | , 17:45 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Более впечатляющая концовка - это адд-он "Broken Steel".
Она как-то и завершает логически всю историю.
Такое ощущение, что Fallout 3 просто порубали на части, чтобы потом продать по кускам.

Сообщение отредактировал Eridan - Суббота, 2011-01-08, 17:50


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 3 | , 17:50 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Fallout 3 - одна из любимейших ролевых игр и единственная РПГ с открытым миром, которая мне искренне понравилась этим самым миром.
К недостаткам игры отнесу лишь движок от Обливион и связанные с ним проблемы (кривая анимация, лица NPC (получше чем в ТЕС4, но все равно страшноватые), подгрузка локаций, местами недостаточная детализация графики), а также немного неудачную концовку основного сюжета.
Моя оценка - 9.5.
# 4 | , 18:11 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 978
Думаю не секрет, что мне игра не понравилась. Когда я впервые в нее играл, это было сущее разочарование. "Обливион с пушками", отсутствие атмосферы Пустоши и вменяемого ролеплея, коим славилась классическая дилогия, помноженные на многолетнее томительное ожидание сделали свое дело - игра оказалась сплошным разочарованием.

Относительно недавно, примерно за месяц до выхода Нового Вегаса, я решил освежить воспоминания, и прошвырнуться разок по Пустоши от Бетесды. Как раз в этот момент я понял, что мне уже, в сущности пох*й, что это не Фоллаут, обида "перегорела", боль разочарования прошла и вроде как даже местами стало интересно и приятно. Я уже даже начал думать, что зря два года назад так на нее взъелся и игра в сущности ничего так - пойдет под темное классическое. Однако Обсидианы расставили все точки над Ё, показав Беседке, кто есть папка cool . Очередная волна презрения к третьей части накрыла с головой.

# 5 | , 22:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Fallout 3 - первая из серии, в которую играла, поэтому нравилось (хотя бесила схожесть с Облой). Но когда я таки добралась до его предшественника...появилась жуткая обида на Беседку, за то, что они сотворили.
Хотя если взять Фолл 3 как отдельную игру, да еще и со всеми дополнениями - весьма недурно.
# 6 | , 13:51 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Фактически единственная часть серии в которую я играл (те жалкие пару часов во втором фоле не в счет). Игра понравилась из-за атмосферы. Полуразрушенные города и какие то поселения, упадок и запустение, остатки шосе еще местами стоящее на колонах, все это меня зачаровало и поразило. В общем и визуально игра мне понравилась. В остальном осталось, то что меня бесит во всех играх Беседки - малое количество квестов (хоть большинство из них интересные) и какое то чувствое недоделоннасти. Зашел в Мегатону поговорил с туевой хучей людей - получил 2-3 квеста. В общем игра оставила положительные чувства хоть я ее и не прошел (полетели сейвы). Потом пытался играть во вторую часть, но не понравилось. Поиграл часа 3 может быть и забил.
# 7 | , 17:25 | 4q0007
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 92
Quote (Zeta @ Сегодня, 13:51) )
Но когда я таки добралась до его предшественника...появилась жуткая обида на Беседку, за то, что они сотворили.

А что сотворили? Можно поподробнее для тех кто в танке?

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 8 | , 18:23 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Сделали не Fallout.
Как я уже написала - эту игру лучше рассматривать как отдельную от серии.
(ИМХО)
# 9 | , 18:51 | Zeta
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Ну, не знаю. Лично я особых изменений в атмосфере между третьим и первым Фоллом не заметил. Обе части проходил с интересом. Могу ошибаться, конечно) Второй Фолл я не прошёл, а он считается лучшей игрой серии, даже не играл толком - бросил от скуки, дойдя до первой же деревни и начал заново проходить второй Baldurs Gate.
Соответственно, всё написаное мной - in my humble opinion)))

Сообщение отредактировал Finve(MadDevil) - Воскресенье, 2011-01-09, 19:49


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 10 | , 19:32 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Quote (Finve(MadDevil) @ Сегодня, 19:32) )
honest

surprised
# 11 | , 19:42 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, извиняюсь, исправился))) Порой, если услышишь неправильную форму, то и пишешь потом как услышал.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
# 12 | , 19:51 | Finve(MadDevil)
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 90
Ставлю семерку, есть в игре что-то, что позволяет игре жить на винте долгое время. Да - сюжет убог, да - мир уныл, но атмосфера все-таки есть. Парень из убежища цепляет сильнее Курьера, он для Пустошей действительно герой.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 13 | , 01:26 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Поскольку я ярый фанат первых двух частей (второй особенно, ессесьно), то поначалу игра разочаровала. В ней всё хуже: навыки очень слабо на что-либо влияют (максимум на взломы всякие и обезвреживания), нельзя критически промахнуться и сломать себе ногу, нет той атмосферы (т.е. она есть, но...блин, это как с Red Alert 3. Одно дело, когда люди сами что-то придумывают и развивают эту идею, другое дело, когда кто-то тупо копирует эту задумку), нельзя ударить кого-нибудь по яйцам (до потери сознания), очень не понравилась кастрированная SPECIAL, очень не понравилось, что герой железобетонный (хоть из гранатомёта стреляй, хоть с двумя поломанными ногами бегай), города и городами то страшно назвать (3-5 домиков. по сравнению со второй это убого, очень убого), мало оружия, мало квестов, супермутанты похожи на орков (и они НЕ МОГУТ, блджад, пользоваться ОБЫЧНОМ оружием, только тяжёлым, об этом Маркус говорил!!11), с х..я ли гули стали бегать???? Они на стеройдах были? Вот из-за таких вот мелочей, привычный Фоллаут изчезал, как дымка над утренней водой.
Но игру я прошёл. Забыл. Через месяцев 8 решил взглянуть на неё под другим углом, не как фанат Фоллаута, а как на обычную игру. И она, буквально на глазах преобразилась! Оказалось всё не так уж и плохо, как казалось раньше.
Итог такой: если вам нравяться прошлые части, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не воспринимайте эту игры, как продолжение "того самого Фоллаута", воспринимайте её как.....спон офф по мотивам! И всё. Те же, кто не играл в прошлые части, забудьте все мои слова, прочитанные выше. Поставил 8
# 14 | , 00:31 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2276
Кстати, движок Обливиона был создан для Fallout 3. Так уж вышло, что Обливион раньше вышел.
Мне понравилась. Однако в сравнение не идет с классикой, ибо это совершенно разные игры
# 15 | , 16:00 | Анархух
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-17
Сообщений: 24
Поставил 8.Пусть это и не тот Фаллаут который я ждал,пусть игра лишена атмосферы первых частей,а сюжет..он там вообще был? Несмотря на кучу недостатков(в том числе и технического характера) я игру прошел и, более того, получил массу удовольствия. Ибо, как говаривал Остин Пауэрс-у игры есть МОДЖО.Путешествуя по миру игры постоянно сталкиваешься с любопытными ситуациями(порой дико смешных)-кто-то кого-то пытается убить,кто-то грабит сиротливый корован(может сам Но..хотя ладно),разбившийся НЛО и лошадиная доза радиации при его обследовании и т.д. и т.п. Дух бродяжничества,атмосфера вестерна(всю игру проходил в ковбойской шляпе и шерифском пыльнике),коготь смерти в перекрестье снайперской винтовки,дом с ожившими мертвецами..всего и не упомнишь. Лучшая игра от Беседки за очень долгое время.
# 16 | , 17:50 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 151
Те же впечатления, что и от всех TES:
1. Ох, ты нифига себе как всё классно, как всего много!
2. (после n времени игры) Блииииииин, ну и скукотища.


# 17 | , 12:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6540
Quote (MaxLE @ 17.05.2011, 17:50) )
Лучшая игра от Беседки за очень долгое время.

После Морровинда у них не было ничего хорошего. <_<
# 18 | , 21:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote
После Морровинда у них не было ничего хорошего

Не спорю,но Фолл 3 все-же зацепил, пусть и не так,как первые части.
# 19 | , 22:38 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 151
Анархух, движок Обливиона это gamebryo и помимо самого Обливиона на неё вышло ещё полтора десятка игр, аж с 1999 года

Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 2011-05-24, 00:22

# 20 | , 00:21 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2276
Quote (vaska_psih @ 24.05.2011, 00:21) )
это gamebryo

Что бы они там не говорили, а Skyrim тоже сделан на модификации его же.
# 21 | , 00:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Товарищ @ 23.05.2011, 12:36) )
Те же впечатления, что и от всех TES:
1. Ох, ты нифига себе как всё классно, как всего много.
2. (после n времени игры) Блииииииин, ну и скукотища.

Воистину. Согласен полностью.

Нет никакой ложки.
# 22 | , 01:18 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Один тупо копипастит один пост из темы в тему, другой так же тупо ходит и соглашается. <_< Вы еще не все темы по ТЕС обошли? Значит вам есть чем заняться.
# 23 | , 01:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 24.05.2011, 01:21) )
Один тупо копипастит один пост из темы в тему, другой так же тупо ходит и соглашается.
Не-ет! Как ты мог такое подумать!
В прошлый раз не так всё было. cool
Тогда Товарищ обозначил мысль, я развил её, Товарищ согласился со мною. wink

Нет никакой ложки.
# 24 | , 02:05 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Никогда не устану повторять что Fallout 3 полное фуфло, и кроме общей кривости просто ни к чему было называть её Fallout, так как эта игра вообще кроме названия ничего общего с оригиналом не имеет, а ведь в этом слове так много было для меня на протяжении десяти лет... Black Isle R.I.P. cry
# 25 | , 15:02 | DiggeR_
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-11-07
Сообщений: 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 3 » Fallout 3 (Oblivion с пушками)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: