• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 3 » Невероятная глупость сюжета Fallout 3 (Шеймус Янг негодует)
Невероятная глупость сюжета Fallout 3
Невероятная глупость сюжета Fallout 3

В этой статье длиной около 5 тысяч слов я расскажу, что не так с сюжетом Fallout 3. Да, знаю, это обласканная игроками и журналистами игра, возглавившая в 2008 году многочисленные списки игр года, а для многих она остаётся любимой и по сей день. Мне тоже нравится. Но я не закрою глаза на сюжет, представляющий кучу совершенно поверхностного дерьма. Никакой логики, последовательности или смысла, зато множество ужасающе глупых, нелепых ситуаций, в которые персонаж игрока попадает потому, что если поступить разумно — стрелять не придётся.

Если вы из тех, кому невыносима любая критика объекта обожания, эта статья не для вас. Удачи!

# 1 | , 13:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Это если придираться.
Вот диснеевские съемки Star Wars (Мандалорец, книга Боббы Фета) - да, есть глупость сюжета. Раз за разом нестыковки и нелогичные вещи бросаются в глаза. FacePalm`ы ловишь.
В Fallout 3 же по крайней мере во время игры - не то, чтобы. Анклав конечно пародийный, но в основном смотрится довольно органично.

И Атмосфера да. Для меня по Атмосфере настоящий 3D Fallout это именно Fallout 3.
New Vegas уже как какой-то вбоквел Wasteland`a (слишком вестерн, про другие грани сеттинга забыли и забили)

Сообщение отредактировал Gorthauer - Пятница, 2022-04-08, 22:21

# 2 | , 21:04 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 823
Прочитал. Посмеялся. Никогда не любил Fallout 3. Настолько серая (во всех смыслах) и унылая игра, что сюжет это последнее за что её хочется ругать.
# 3 | , 08:37 | tequiero
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-03-01
Сообщений: 69
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 3 » Невероятная глупость сюжета Fallout 3 (Шеймус Янг негодует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: