A bomb’s a bad choice for close-range combat.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » New World Computing » New World Computing (Might & Magic I — IX)
New World Computing
m00n1ight Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Люди, подарившие нам Might & Magic.

Сам я играл во всю серию Heroes of Might & Magic и последние три игры серии Might & Magic.

Возможно, многое упустил, но уже за одно существование такой великолепной вещи как Might & Magic 7 стоило бы создать эту тему.

Студия накрылась медным тазом после выхода Heroes of Might & Magic IV и Might & Magic IX.

Как вы оцениваете влияние New World Computing на жанр компьютерных ролевых игр?
Mercutio Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Quote (m00n1ight @ 25.03.2012, 04:06) )
Как вы оцениваете влияние New World Computing на жанр компьютерных ролевых игр?
На данном этапе развития видеоигр их влияния не наблюдаю.
З.Ы. Мелодия из замка некромантов, из Героев 3 (скелет на скрипке играет) меня до сих пор прет.
Might & Magic 7 - это та, что с вампирами?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Quote (Mercutio @ 25.03.2012, 04:30) )
Might & Magic 7 - это та, что с вампирами?

Нет, это Might & Magic VIII: Полуслив.
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я думаю влияние огромно, ибо наверняка большинство разработчиков играли в M&M's и HoM&M's. M&M's - один из пионеров open world (насколько позволяли технологии конечно), а влияние HoM&M's на развитие стратегий по-моему очевидно (кажется кто-то из Creative Assembly говорил, что к идеи Total War их привёл HoM&M).
Кулстори, братья и сёстры. Когда у меня ещё не было компэ, ходил я играть к другу, ну и иногда покупал игры. Однажды увидел в магазине M&M VI и чё-то там вспомнил, что ещё в 80-ых мы во что-то такое играли. Купил, пришёл к другану, поигрался вечерок (дело было в пятницу), ну и пошёл как ни в чём не бывало домой. В субботу как обычно был какой-то сэйшн-пьянко, ну в воскресенье, к обеду, захожу значит к другану, продолжить, а он мне и говорит: "Я тут после твоего ухода в пятницу тоже решил начать игруху, что ты принёс. Знаешь когда я последний раз спал? В четверг!". С этими словами он рухнул на диван, ну а я довольный уселся за компэ.

Сообщение отредактировал Товарищ - Воскресенье, 25.03.2012, 10:33
Mercutio Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Quote (Товарищ @ 25.03.2012, 10:26) )
Знаешь когда я последний раз спал? В четверг!". С этими словами он рухнул на диван, ну а я довольный уселся за компэ.
biggrin biggrin biggrin

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Игровая звезда aka GameStar:

Товарищ Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ух ты, а я и забыл что они ещё запилили винрарнейшие Empire Deluxe и Nuclear War!

Форум » Основной раздел » New World Computing » New World Computing (Might & Magic I — IX)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License