I guess it’s not just human nature. We all lie to ourselves to deal with horror.
Commander Bailey, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
[The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы
Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:44 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 91
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Третий на одном из скелетов в загазованном русле высохшей реки.

К скелетам без боя не пробраться, там скорпионы больно кусаются. Да и местоположение этой локации можно узнать только в Ганеззаре, а значит Бездна уже закроется и респиратор станет бесполезен. Разве что эту самую реку пройти, но к храму пробраться есть и легче способы.

Кстати, а я вот чего не понял в башне Замеди. На портал в храм стоит чек инты и лора, я всё имел по десятке, но всё равно не прошёл. Мол, не удаётся обойти блокировку или что-то такое. Нужно какие-то ещё записи было найти или это заранее провальный чек, знает кто?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 92
Factotum

Не совсем понял тебя. Не должно быть почему? Если потому что он там слишком удобно расположен, то валяется он в стороне от основного пути, охраняется и не даёт полной защиты от газа. При таких условиях ещё нужно подумать, стоит ли отвлекаться, а не бежать из русла со всех ног. Это помимо того, что нужно чек на физ. характеристики пройти, чтобы войти в газовое облако. А к нему ещё колба нужна.
Если потому что его ценность сомнительна, раз уж ты уже вошёл в русло, то... боевому персонажу не мешало бы пободаться за него со скорпионами. Он очень помогает.
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:50 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 93
I get crazy when I don't sleep
Factol

Гугл, наверное, знает.

(это я к тому, что учитывая количество играющих в эту игру, быстрее спросить у Гугла, чем получить ответ тут).

Цитата Чума ()
Если потому что его ценность сомнительна, раз уж ты уже вошёл в русло, то... боевому персонажу не мешало бы пободаться за него со скорпионами. Он очень помогает.

В контексте сказанного Дезмондом это не имеет значения. Я со времён достимовской беты всё хотел в Бездну спуститься, да всё вот как-то никак. Заговоренная. biggrin

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 94
Factotum

Цитата Dezmond ()
а значит Бездна уже закроется
Ах, вы же про Бездну. Извините. Был невнимателен.
Цитата Dezmond ()
но к храму пробраться есть и легче способы.
Для ваших учёных - да.
Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:55 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 95
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Для ваших учёных - да.

А что мешает боевому персонажу шинковать механоидов в Адовых Вратах? Не хватает взлома и ремесла для отключения лазерных лучей?

Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 96
Factotum

Цитата Dezmond ()
Не хватает взлома и ремесла для отключения лазерных лучей?
Оба раза не брал взлом вспомогательным навыком.
Вот кстати, пока не очень представляю, как я буду проходить к Храму своим нынешним персонажем, у которого и взлома не будет, и боевых характеристик для катка по руслу, и крафта с лором для иного способа прохода через реку явно будет не хватать. Увидим.
Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:13 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 97
Ordo Hereticus
Factotum

Я стесняюсь спросить, вы там этикет до десятки качали что ли? По-моему очков навыков вполне себе хватает даже сверх выбранной роли. Мне хватало и на навыки учёного (знание, ремесло, немного убеждения и в основном хитрость), и на гильдейские (взлом, скрытность, воровство и немного ловушек), и на боевые для контекстных убийств (крит и немного арбалета).

Меня правда смутило, что задания "теневых" гильдий практически подразумевают боёвку. Поначалу пробовал к убийцам - рассчитывал на хитроумные диалоговые заказы с реализацией через мирные навыки, а там боёвка на боёвке и боёвкой погоняет. Пришлось откатить сохранку и пойти к ворам.
А они тоже боёвками грешат. По крайней мере в Ганеззаре, еле извернулся.

m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:16 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 98
Factol

Цитата Dezmond ()
Поначалу пробовал к убийцам - рассчитывал на хитроумные диалоговые заказы с реализацией через мирные навыки, а там боёвка на боёвке и боёвкой погоняет.

Тс-с! Тут Khael'a за эту предъяву адепты церкви святого Винса уже с говном смешали. Внимательнее надо быть!

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 99
Factotum

Цитата Dezmond ()
Я стесняюсь спросить, вы там этикет до десятки качали что ли? По-моему очков навыков вполне себе хватает даже сверх выбранной роли
Это были боевые персонажи с довольно низким интеллектом. два-три социальных навыка развивались.
Цитата Dezmond ()
Меня правда смутило, что задания "теневых" гильдий практически подразумевают боёвку
Для убийц это логично, ящитаю. Разговорами можно очень упростить себе условия, но убивать в конечном итоге всё равно придётся.
Афроний Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 100
Namer

Цитата Dezmond ()
Разве что эту самую реку пройти, но к храму пробраться есть и легче способы.
А вот и нет. Скорпионы - это не только ценные 16 боевых скиллпоинтов, но и 16 колбочек отменного яда на 7 урона :)
Цитата Dezmond ()
Кстати, а я вот чего не понял в башне Замеди. На портал в храм стоит чек инты и лора, я всё имел по десятке, но всё равно не прошёл.
Надо научиться консолями пользоваться. Но для этого нужно через портал в колодце Маадорана пройти.
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:33 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 101
Factol

Цитата Афроний ()
Но для этого нужно через портал в колодце Маадорана пройти.

Или в улететь в яму в Инферии и попросить голема научить обращаться с консолями.

У меня, кстати, если показать Меру карту, игра зависает. Прямо вот совсем.

Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:49 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 102
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Или в улететь в яму в Инферии и попросить голема научить обращаться с консолями.

Меня голем учил, даже ачивка отобразилась, но в храм из Замеди всё равно портануться не смог. Видать действительно нужно в колодце учиться.

Цитата Чума ()
Для убийц это логично, ящитаю. Разговорами можно очень упростить себе условия, но убивать в конечном итоге всё равно придётся.

Да ну, фигня какая. Можно быть убийцей и не пачкая руки в крови. Пробраться в дом и подсыпать яд в бокал жертвы, прикинуть режим дня и подговорить гопоту, чтоб вечерком в подворотне палками забили и обставили как ограбление. Ну или накрайняк кирпич с крыши уронить. Но нет, в AoD Кормчие Стикса - суровые мужики, они идут в лоб.

Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 103
Factotum

Цитата Афроний ()
но и 16 колбочек отменного яда на 7 урона
Толку от него под конец игры...
Цитата Dezmond ()
Пробраться в дом и подсыпать яд в бокал жертвы
Это я ещё понимаю. Причём я помню как минимум один момент, где такое можно устроить.
Цитата Dezmond ()
подговорить гопоту, чтоб вечерком в подворотне палками забили и обставили как ограбление
Этим занимается другая гильдия) Кормчие - это как раз те люди, которых нанимают забивать палками.

Добавлено (07.06.2016, 15:29)
---------------------------------------------
Собственно, несмотря на то, что это игра немного не про Хитмана, дополнительные хитрожопые способы убийств в адекватных количествах - это всегда интересно, но если таковых не наблюдается часто в такой игре, то я бы не стал удивляться. Потому как ну серьёзно, чего ожидал твой персонаж, учёный и дипломат, когда вострил лыжи в гильдию Кормчих Стикса, славных вырезанием людей, наступивших кому-то на мозоль.
Да и не прут они в лоб. Нормально так ассассинят.

Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:52 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 104
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Это я ещё понимаю. Причём я помню как минимум один момент, где такое можно устроить.

Наверное, я до него не дожил. Смотрим первый акт.
Первый квест - два шпиона в заброшенном домике. Боёвку не вытянут, дал себя одурачить, чтобы уйти живым.
Второй квест - убийство Карринаса. Специально разузнал про купца, удачно им прикинулся перед гвардосами, аж понравилось. Но в итоге толку от этого ноль - всё равно потом бьёмся перед горящей гильдией. Кое-как раза с пятого-шестого выжил, бегая по полю боя и помогая напарникам сетями да бомбой.
Третий квест - феерия бреда. Ассасины(!) штурмуют(!!) гвардейский форт(!!!), в тот момент когда их все там и ждут. Не согласен - гонят с позором, мол, выбирай - либо на верную смерть, либо на мороз. Т.е. главе гильдии не хватает мозгов, чтобы прикинуть ценность умелого учёного и он его тупо на передовую шлёт. И в напарники дают уже не двух, а одного согильдейца. Вот тут я и забил на этот кактус, откатив сохранку.

То ли дело у воров! "Большое ограбление повозки" принесло невероятные ощущение - обставили всех, клинком ни разу не взмахнув. Прям Оушеном себя почувствовал.
Правда третий акт у них тоже хромает, но терпимо. Выжить можно - из Фэлан противник никакой, сколопендру в туннелях можно обойти, хоть и пожертвовав частью добычи, а финальная боёвка легко выигрывается толпой аврелианцев, можно курить в сторонке.

Цитата Чума ()
Потому как ну серьёзно, чего ожидал твой персонаж, учёный и дипломат, когда вострил лыжи в гильдию Кормчих Стикса, славных вырезанием людей, наступивших кому-то на мозоль.

Ожидал Безликих из Игры Престолов, а не банальных мясников.

m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:57 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 105
Factol

А я тут наткнулся на инфу, что колба для хирургического набора таки нужна. Но думаю с этим не заморачиваться, поскольку бросок по выносливости в конце я всё равно не пройду.
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: