Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
[The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:19 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Commander
Factotum

Так, народ, прибыл в Маадоран, хочу вступить в дом Крааса. Что-то все оббежал не нашел их резиденции. А кушать охота и в гильдию вступать надо. Или они не гильдия?

Короче, как вступить?)
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:36 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

ЕМНИП, это религиозные фанатики и обитают они в Ганеззаре. Маадораном правит дом Аврелий.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 18
Commander
Factotum

Пнятненько. То есть надо вступить в одну из 4 гильдий в Маадране, а потом в Ганезааре можно будет ступить в дом Крааса?
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 19
Лунный мишка
Factol

Честно говоря, не знаю, дальше Маадорана пока не уходил.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Factotum

Цитата Arrid ()
То есть надо вступить в одну из 4 гильдий в Маадране, а потом в Ганезааре можно будет ступить в дом Крааса?

Легче всего быть претором или торговцем, за остальные гильдии не в курсе возможных переходов, есть шанс что их и нет.
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:06 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 21
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Легче всего быть претором или торговцем, за остальные гильдии не в курсе возможных переходов, есть шанс что их и нет.
На меня может напал синдром Форта Локе, но я не нахожу ни единого квеста. Нашел квест с посылкой в трущобы и броней одному знатюку, и все, плюс открыл библиотеку, где Старатель убивает меня в любом случае. На Арену вход заказан - я ни единого очка в бой не вкладывал.

Как репутацию-то повысить чтобы хотя бы к торгашам вступить?)
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 16.11.2015, 01:08
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Arrid, в Тероне-то к кому примкнул?
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:20 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 23
Commander
Factotum

Ни к кому.

Что, я опять как в НВН2 пролетел мимо кучи квестов уже в самом начале, да?

Я просто собрал такого вежливого говорливого ученого и думал что вступлю в Дом Крааса сразу...
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 16.11.2015, 01:21
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Arrid, можешь попробовать продвинуться по основной линии с картой и отбыть в Ганеззар. Вопрос в том, хватит ли скиллов для дальнейшего прогресса (мб и хватит)
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:26 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 25
Commander
Factotum

Да нафиг. Пересоберу и начну заново.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:29 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 26
Лунный мишка
Factol

Хордкор. cool
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 04:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 27
Commander
Factotum

Сам виноват. ¯\_(ツ)_/¯

Синдром Форта Локе в действии.

Добавлено (16.11.2015, 04:56)
---------------------------------------------
Так, у меня четыре вопроса.

1) Что делать с Аркой?
2) Храм в Замеди можно открыть активированной перчаткой? Если да, то где найти активаторы? Пока купил у антиквара один.
3) Что делать с квестом Тайны Бездны? "Выясни что он открывает" весьма расплывчатое направление.
4) Где купить чертово топливо для генератора? В алхимию не вкладывался, скрафтить самому не вариант.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 16.11.2015, 05:00
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Arrid
1. Для её исследования как раз и нужна заряженная перчатка, батарейки из того что помню: 1 в сундуке в шахте рядом с Тероном, 1 в канализации трущоб (вроде бы в сейфе, и там нужен высокий навык в отличие от шахты), 1 получается в награду за квест возмущенного гражданина из дворцового района в Маадоране, 2 можно купить у солдата в горном проходе за косарь прям вместе с такой же перчаткой при прохождении невысокой проверки на торговлю. Плюс у торговца, да. Больше сходу не помню. Но еще для исследования арки нужно купить и вставить себе механический глаз, это можно сделать в глубине трущоб у храма.
2. Нужно сердце демона.
3. Предлагается спуститься вниз, но для этого много чего требуется (высокие проверки хар-к)
4. Алхимик в торговом районе, под центральным сводом. Можно еще найти в разных местах, например убив подозрительного странника у входа, который чайку предлагает.
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:07 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 29
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
2. Нужно сердце демона.
А если не убил перца в подземелье деревни, все, провафлился?

Цитата JackOfShadows ()
3. Предлагается спуститься вниз, но для этого много чего требуется (высокие проверки хар-к)
Куда вниз? В трущобы?
Цитата JackOfShadows ()
Можно еще найти в разных местах, например убив подозрительного странника у входа, который чайку предлагает.
Спасибо. На охранника не наталкивался.
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Factotum

Цитата Arrid ()
А если не убил перца в подземелье деревни, все, провафлился?

Есть еще один вариант, как раз для не-боевых персов. (получить очень легко в одной из веток, поэтому не хочу спойлерить).
Цитата Arrid ()
Куда вниз? В трущобы?

Там из трущоб есть 2 зоны выхода: одна если смотреть от входа направо вдалеке к храму и вторая налево как раз в бездну.
Цитата Arrid ()
На охранника не наталкивался.

Мы про библиотеку говорим? Или еще где-то топливо потребовалось?
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: