Дружелюбие-то можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
[The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:19 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Так, народ, прибыл в Маадоран, хочу вступить в дом Крааса. Что-то все оббежал не нашел их резиденции. А кушать охота и в гильдию вступать надо. Или они не гильдия?

Короче, как вступить?)

m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:36 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 17
I get crazy when I don't sleep
Factol

ЕМНИП, это религиозные фанатики и обитают они в Ганеззаре. Маадораном правит дом Аврелий.
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Пнятненько. То есть надо вступить в одну из 4 гильдий в Маадране, а потом в Ганезааре можно будет ступить в дом Крааса?
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:54 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 19
Factol

Честно говоря, не знаю, дальше Маадорана пока не уходил.
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Factotum

Цитата Arrid ()
То есть надо вступить в одну из 4 гильдий в Маадране, а потом в Ганезааре можно будет ступить в дом Крааса?

Легче всего быть претором или торговцем, за остальные гильдии не в курсе возможных переходов, есть шанс что их и нет.
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:06 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 21
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Легче всего быть претором или торговцем, за остальные гильдии не в курсе возможных переходов, есть шанс что их и нет.
На меня может напал синдром Форта Локе, но я не нахожу ни единого квеста. Нашел квест с посылкой в трущобы и броней одному знатюку, и все, плюс открыл библиотеку, где Старатель убивает меня в любом случае. На Арену вход заказан - я ни единого очка в бой не вкладывал.

Как репутацию-то повысить чтобы хотя бы к торгашам вступить?)

Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 16.11.2015, 01:08
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Arrid, в Тероне-то к кому примкнул?
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:20 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Ни к кому.

Что, я опять как в НВН2 пролетел мимо кучи квестов уже в самом начале, да?

Я просто собрал такого вежливого говорливого ученого и думал что вступлю в Дом Крааса сразу...

Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 16.11.2015, 01:21
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Arrid, можешь попробовать продвинуться по основной линии с картой и отбыть в Ганеззар. Вопрос в том, хватит ли скиллов для дальнейшего прогресса (мб и хватит)
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:26 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 25
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Да нафиг. Пересоберу и начну заново.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:29 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 26
Factol

Хордкор. cool
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 04:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 27
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Сам виноват. ¯\_(ツ)_/¯

Синдром Форта Локе в действии.

Добавлено (16.11.2015, 04:56)
---------------------------------------------
Так, у меня четыре вопроса.

1) Что делать с Аркой?
2) Храм в Замеди можно открыть активированной перчаткой? Если да, то где найти активаторы? Пока купил у антиквара один.
3) Что делать с квестом Тайны Бездны? "Выясни что он открывает" весьма расплывчатое направление.
4) Где купить чертово топливо для генератора? В алхимию не вкладывался, скрафтить самому не вариант.

Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 16.11.2015, 05:00
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Arrid
1. Для её исследования как раз и нужна заряженная перчатка, батарейки из того что помню: 1 в сундуке в шахте рядом с Тероном, 1 в канализации трущоб (вроде бы в сейфе, и там нужен высокий навык в отличие от шахты), 1 получается в награду за квест возмущенного гражданина из дворцового района в Маадоране, 2 можно купить у солдата в горном проходе за косарь прям вместе с такой же перчаткой при прохождении невысокой проверки на торговлю. Плюс у торговца, да. Больше сходу не помню. Но еще для исследования арки нужно купить и вставить себе механический глаз, это можно сделать в глубине трущоб у храма.
2. Нужно сердце демона.
3. Предлагается спуститься вниз, но для этого много чего требуется (высокие проверки хар-к)
4. Алхимик в торговом районе, под центральным сводом. Можно еще найти в разных местах, например убив подозрительного странника у входа, который чайку предлагает.
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:07 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 29
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
2. Нужно сердце демона.
А если не убил перца в подземелье деревни, все, провафлился?

Цитата JackOfShadows ()
3. Предлагается спуститься вниз, но для этого много чего требуется (высокие проверки хар-к)
Куда вниз? В трущобы?
Цитата JackOfShadows ()
Можно еще найти в разных местах, например убив подозрительного странника у входа, который чайку предлагает.
Спасибо. На охранника не наталкивался.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Factotum

Цитата Arrid ()
А если не убил перца в подземелье деревни, все, провафлился?

Есть еще один вариант, как раз для не-боевых персов. (получить очень легко в одной из веток, поэтому не хочу спойлерить).
Цитата Arrid ()
Куда вниз? В трущобы?

Там из трущоб есть 2 зоны выхода: одна если смотреть от входа направо вдалеке к храму и вторая налево как раз в бездну.
Цитата Arrid ()
На охранника не наталкивался.

Мы про библиотеку говорим? Или еще где-то топливо потребовалось?
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: