When you unleash hurricane or wildfire, don’t complain when it burns your house down.
Gaelius, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
[The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:15 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 31
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Мы про библиотеку говорим? Или еще где-то топливо потребовалось?
Все, понял. Топливо-нефть. Я-то думал на основе нефти надо скрафтить именно топливо. Издержки локализации.

Подключил его и нихрена не произошло)

Цитата JackOfShadows ()
Там из трущоб есть 2 зоны выхода: одна если смотреть от входа направо вдалеке к храму и вторая налево как раз в бездну.
Понял, спасибо.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 16.11.2015, 20:20
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Factotum

Цитата Arrid ()
Подключил его и нихрена не произошло)

После того как генератор заработал (нужен навык крафта) нужно еще восприятие чтобы найти потайную кнопку.
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 33
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
После того как генератор заработал (нужен навык крафта) нужно еще восприятие чтобы найти потайную кнопку.
Понятно, значит я мимо.

Добавлено (16.11.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Пожалуй последний вопрос. Как глаз-то вставить?

JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Factotum

Цитата Arrid ()
Как глаз-то вставить?

На входе в локацию стоит доктор, вот через него.
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:33 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 35
Commander
Factotum

Чтоб я без тебя делал)
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:00 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Чтоб я без тебя делал

Наслаждался хардкором. Обсирал Беседку. cool

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 37
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Наслаждался хардкором. Обсирал Беседку.
Это я и так могу)
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:10 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 38
Лунный мишка
Factol

Об этом и речь. cool
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:12 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 39
Commander
Factotum

К  тому же тут хардкора и нет. Как я и сказал - выбрал курс, держи курс и проблем не будет.
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:19 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 40
Лунный мишка
Factol

Убегание от проблем не убавляет хардкора. А предавать и перебегать со стороны на сторону в некоторых местах можно по три раза подряд. Олсо, бомжи с палками.
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 41
Commander
Factotum

Не знаю, мой таки поц спокойно разруливает все ситуации простой болтовней. Ни от кого не бегал и не предавал)

Алсо, таки там был не последний вопрос. Как попасть в канализацию Маадрана из трущоб? Не вижу входа. А 3 склянка нужна для перчатки.
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:24 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 42
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Не знаю, мой таки поц спокойно разруливает все ситуации простой болтовней.

По количеству вопросов в теме видно, как у тебя всё спокойно разруливается. cool

Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 43
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
По количеству вопросов в теме видно, как у тебя всё спокойно разруливается.
Таки мои вопросы связаны чисто с "а где что лежит", ибо я слепой, а не "а как это разрулить"?)
Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 17.11.2015, 01:27
JackOfShadows Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Factotum

Цитата Arrid ()
Как попасть в канализацию Маадрана из трущоб?

Колодец недалеко от входа в трущобы, слева. Нужно поговорить с пареньком который стоит почти вплотную.
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 45
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Колодец недалеко от входа в трущобы, слева. Нужно поговорить с пареньком который стоит почти вплотную.
М,  я так и думал. Но я был слишком хил для подводных заплывов.
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: