Врагов нужно прощать, но только после того, как их не станет.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
[The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:15 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 31
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Мы про библиотеку говорим? Или еще где-то топливо потребовалось?
Все, понял. Топливо-нефть. Я-то думал на основе нефти надо скрафтить именно топливо. Издержки локализации.

Подключил его и нихрена не произошло)

Цитата JackOfShadows ()
Там из трущоб есть 2 зоны выхода: одна если смотреть от входа направо вдалеке к храму и вторая налево как раз в бездну.
Понял, спасибо.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 16.11.2015, 20:20
JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Factotum

Цитата Arrid ()
Подключил его и нихрена не произошло)

После того как генератор заработал (нужен навык крафта) нужно еще восприятие чтобы найти потайную кнопку.
Arrid Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 33
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
После того как генератор заработал (нужен навык крафта) нужно еще восприятие чтобы найти потайную кнопку.
Понятно, значит я мимо.

Добавлено (16.11.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Пожалуй последний вопрос. Как глаз-то вставить?

JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Factotum

Цитата Arrid ()
Как глаз-то вставить?

На входе в локацию стоит доктор, вот через него.
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:33 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 35
Commander
Factotum

Чтоб я без тебя делал)
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Чтоб я без тебя делал

Наслаждался хардкором. Обсирал Беседку. cool

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 37
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Наслаждался хардкором. Обсирал Беседку.
Это я и так могу)
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 38
Лунный мишка
Factol

Об этом и речь. cool
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:12 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 39
Commander
Factotum

К  тому же тут хардкора и нет. Как я и сказал - выбрал курс, держи курс и проблем не будет.
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:19 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 40
Лунный мишка
Factol

Убегание от проблем не убавляет хардкора. А предавать и перебегать со стороны на сторону в некоторых местах можно по три раза подряд. Олсо, бомжи с палками.
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 41
Commander
Factotum

Не знаю, мой таки поц спокойно разруливает все ситуации простой болтовней. Ни от кого не бегал и не предавал)

Алсо, таки там был не последний вопрос. Как попасть в канализацию Маадрана из трущоб? Не вижу входа. А 3 склянка нужна для перчатки.
m00n1ight Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:24 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 42
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Не знаю, мой таки поц спокойно разруливает все ситуации простой болтовней.

По количеству вопросов в теме видно, как у тебя всё спокойно разруливается. cool

Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 43
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
По количеству вопросов в теме видно, как у тебя всё спокойно разруливается.
Таки мои вопросы связаны чисто с "а где что лежит", ибо я слепой, а не "а как это разрулить"?)
Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 17.11.2015, 01:27
JackOfShadows Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Factotum

Цитата Arrid ()
Как попасть в канализацию Маадрана из трущоб?

Колодец недалеко от входа в трущобы, слева. Нужно поговорить с пареньком который стоит почти вплотную.
Arrid Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 45
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Колодец недалеко от входа в трущобы, слева. Нужно поговорить с пареньком который стоит почти вплотную.
М,  я так и думал. Но я был слишком хил для подводных заплывов.
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: