Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
Флемет, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII
Might & Magic Heroes VII
JackOfShadows Дата: Пятница, 02.10.2015, 00:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46
Factotum

Цитата piedpiper ()
Рили, я не понимаю Убиков.

Именно. Как бы хотелось услышать спокойное и циничное объяснение "off the record" на этот счет от кого-нибудь их топ-манагеров. Злость аж берет. Могли же ведь сделать конфетку, всколыхнуть старых фанатов, сделать новых. Вместо этого же...

Ну нельзя за это просить нормальный ценник. За это можно просить максимум 10 баксов с аннотацией "помогите, люди добрые, мы что-нибудь попробуем допилить".
piedpiper Дата: Пятница, 02.10.2015, 00:20 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 47
Factotum

Мне кажется, после приобретения бренда, Ubisoft неплохо так вложилась в M&M (HOMMV с двумя мощными аддонами, неплохая казуальная Clash Of Heroes, Dark Messiah, ещё там вроде было что-то). И всё это дело не принесло прибыли. И ребята решили отомстить - что шестые герои (хотя шестёрка и с баблом была бы срань ещё та.), что седьмые, что M&MX кричат - на нас зажали бабло. Да и спиноффов пару в разработке прикрыли.
И вообще, они когда-нибудь собираются продолжать историю пятой части и Мессии? dry
Hohenheim Дата: Пятница, 02.10.2015, 00:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48
Factotum

Жри свой асхан и не выпендривайся.
piedpiper Дата: Пятница, 02.10.2015, 01:18 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 49
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Жри свой асхан
Ашан же.
Цитата Hohenheim ()
Жри свой асхан
Тащемта M&MX доставил. Что тут в итоге будет - хз. Я пока не рискую начать кампанию.
Kravchuk Дата: Пятница, 02.10.2015, 02:55 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 50
Factotum

Цитата piedpiper ()
Ашан же.

.....Асха всё обращает во благо же.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Arrid Дата: Пятница, 02.10.2015, 03:19 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 51
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Ашан же.

Ашан это немного другое
Aurum8 Дата: Пятница, 02.10.2015, 04:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52
Я слежу за вами...
Factotum

Предположу, что название происходит от английского(а может и не только английского, а и французского, связь имеется) ash и на русском должно звучать как "Э'шан". Но это чисто догадки.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Diablo Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
Namer

Эшен же. Вы чего.
Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 54
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
Эшен же

Эшен - это деревня в Лихтенштейне! biggrin

lostmemories Дата: Пятница, 02.10.2015, 10:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Factotum

Цитата Hohenheim ()
асхан
Цитата piedpiper ()
Ашан
Цитата Diablo ()
Эшен
wacko
JackOfShadows Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Factotum

Это я-то писал "нельзя за это просить такой ценник, от силы 10 баксов..." НЕ ВИДЕВ заставку кампании. Я просто в ауте. Это такой позор и зашквар, что... просто нет слов. Кто не видел, посмотрите.
piedpiper Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:51 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 57
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Это такой позор и зашквар, что... просто нет слов
Тупо стена текста или набор статичных 2D картинок и то смотрелись бы лучше.  Кого я обманываю - чёрный экран с закадровым голосом смотрелся бы лучше.
m00n1ight Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 58
Медвед-криптоанархист
Factol

Похоже, сказывается финансирование по принципу «с паршивой овцы хоть шерсти клок».
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Eridan Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:17 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 59
The Unadulterated Cat
Factotum

Хотели сделать стильно и креативно, забыв добавить стиль и креатив. Все отзывы, что я видел, упоминают, что грешили на баг анимации в заставке, некотоыре дрова переустанавливали. А потом оказалось, что это фича.
Цитата Eridan ()
убогий общий дизайн
И так, увы, во всём
Интересно, процент возврата покупки переплюнет бэтманца?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 60
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я ж говорил, серия умерла.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты