• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Модификации » TESIII: Morrowind » Morrowind Rebirth (Глобальная модификация.)
Morrowind Rebirth
Цитата m00n1ight ()
восхваляющих игру за багоюз.

Во-первых, не эту игру. Во-вторых, не за багоюз, а за необходимость придумывать не самые очевидные способы прохождения.
Цитата FromLeftShoulder ()
бустишь через него всё вообще

Изи?
# 26 | , 21:51 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2345
Цитата ukdouble1 ()
Во-вторых, не за багоюз, а за необходимость придумывать не самые очевидные способы прохождения.

Спидраннеры любят говорить нечто такое, ходя по воздуху и сквозь стены. Только зачем это здесь, опять же? Ну не нравится мод, не ставьте. Вот и всё. Чего проще-то? Вы перед кем тут оправдываетесь? Мне всё равно, играйте как хотите. wacko
# 27 | , 21:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ой, автор модификации сделал не так, как я хотел. Беда-беда. Напишу об этом на форуме, который он никогда не прочитает.

я не об авторе, и не о модификации, которую не играл и не буду играть (у меня стоит стандартная мурка с ретекстурами и фанатским патчем и мне аще норм), я как раз именно о мурке, оригинальной. Вот в патче там по умолчанию галочки на всё что действительно стоило править- вес зелий, перезарядка, баги скриптов. В общем я лишь о том, что небаланс-это не баг оригинала, а его фича. К слову в него никто из людей, правивших позже ошибки разработчиков на нексусе и не лез так-то.
Цитата ukdouble1 ()
Изи?

ну с поправкой на невероятно кривую игру в целом, особенно в части боевой системы и логики левелинга мобов и их зонирования.
Цитата m00n1ight ()
Спидраннеры любят

при чём тут спидран? скорее стремление к совершенству. Уж чем-чем, а спидраном я никогда не занимался. У меня на первый Масс Эффект 34 часа ушло только. Это просто из того что я помню и все знают сколько он длится (ну если кто не знает-то в среднем проходится за 14-15)

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2021-05-14, 22:09


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 28 | , 22:04 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Так и зачем мы тут вторую страницу ведём разговоры, не имеющие отношения к теме? dry Давайте ещё о вкусе любимого мороженого тут поговорим. По сути, смысл для зашедших сюда почитать о моде не изменится.
# 29 | , 22:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ну не нравится мод - не ставьте. Вот и всё.

Странно это всё. Я зашёл обсудить достоинства и недостатки мода. В результате особенности мода не обсудил, но узнал, что использование документированных механик - багоюзерство. Что необходимость добиваться эффективности, анализируя неочевидное - тоже самое, что ходить по воздуху и сквозь стены. Как в церкви прямо.
# 30 | , 22:19 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2345

Вышла шестая версия (6.0) одной из масштабнейших и старейших модификаций для The Elder Scrolls III: Morrowind — впервые появившейся в 2011 году Morrowind Rebirth. Вопреки ожиданиям «компьютерщиков» старой закалки, 6.0 не несёт каких-то глобальных и значимых изменений, предлагая десятки мелких.

[Morrowind Rebirth] Изменённые наплечники.
Изменённые наплечники.
Изменённые наплечники.
  • В новой версии исправлены некоторые ошибки оригинальной игры и множество ошибок в самой модификации. В частности, исправлена ошибка, из-за которой трупы NPC с ценными предметами со временем исчезали, включая предметы коллекции Сангвина, необходимые для выполнения задания.
  • Обновлены многие игровые области, например, доки в Тель Браноре.
[Morrowind Rebirth] Изменённые доки в Тель Браноре.
Изменённые доки в Тель Браноре.
Изменённые доки в Тель Браноре.
  • Новые виды оружия (в том числе метательного) и брони.
  • Незначительные правки в балансе: у личей теперь больше маны, скелеты быстрее, распространённые алхимические ингредиенты дороже, а в двемерских сундуках реже появляются драгоценные камни.
  • Улучшены текстуры и модели многих объектов окружения и предметов. Последние получили новые значки.
[Morrowind Rebirth] Новые модели для уникальных предметов.
Новые модели для уникальных предметов.
Новые модели для уникальных предметов.

Ознакомиться с полным списком изменений и загрузить модификацию можно со страницы на ModDB.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 31 | , 11:22 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата _______ ()
Изменённые наплечники.
Охренеть. Революция. Прорыв. Совершенно другой вид. Я думал чего Морроуинду не хватало, а оказалось наплечники надо на 15° вниз наклонить и всё изменится. Как же я был слеп sad

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 32 | , 17:31 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Так-то давненько хочется попробовать, но

1) времени нет,
2) прочитаешь инструкции по установке и становится страшно лень.

Вот в Morrowind Overhaul автоматический установщик заварганили с миллионом настроек. А тут всё ручками.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 34 | , 23:40 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Тоже лелею надежду когда-нибудь снова начать и пройти полностью игру.
Возможно даже с каким-то подобным модом wacko

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 35 | , 02:52 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
6.6

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 36 | , 15:24 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Форум » Основной раздел » Модификации » TESIII: Morrowind » Morrowind Rebirth (Глобальная модификация.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: