• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Warhammer 40,000: Rogue Trader » Warhammer 40,000: Rogue Trader («Первая классическая ролевая игра» в Warhammer 40,000.)
Warhammer 40,000: Rogue Trader
Цитата katarn ()
А как, кстати, по мнению играющих - игра уже отполирована и без багов или можно дальше откладывать покупку?

Я сначала думал что-то типа: «О, ну ок, таки по вахе сделали полноценную CRPG, пусть допиливают, подожду аналога Definitive Edition ». А теперь что-то почитываю тему вахи на кодексе, угорая с тамошней атмосферы обсуждения и весь мой энтузиазм куда-то улетучивается. Атмосфера одной картинкой:


Сообщение отредактировал The_Interactivist - Четверг, 2024-03-21, 19:26

# 226 | , 19:25 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 494
Цитата The_Interactivist ()
одной картинкой:

там три разных картинки.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 227 | , 10:21 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Цитата FromLeftShoulder ()
там три разных картинки.
которые сводятся к одной сути: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
# 228 | , 10:44 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 370
Цитата Хоттабыч ()
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

но можно было действительно отправить одну. и я её сюда уже кидал где-то ранее

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 229 | , 11:16 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Цитата Дарт_Ситиус ()
С чернухой только перемудрили
Чет я какнул аж немношк. Где там чернуха-то, когда ГГ за ручки с НАВИГАТОРШЕЙ держится, с ЭЛЬДАРКОЙ в духовную связь входит, не становится расстрелянным на месте после требования ОСВОБОДИТЬ КСЕНОСОВ (!!!!!) и прочая ванильная чушь уровня добродушной Аргенты, которая готова всем страждущим вселенной помочь (орал в голосяндрий, когда СЕСТРА БИТВЫ - не госпитальерка какая-нить, а именно что воин - решила говно на нижних палубах корабля сапогами помесить и узнать, как там сиротки местных ИГшников поживают, лол).
Цитата m00n1ight ()
Так это гримдарк, там нет хороших, все плохие.
Ага, и при этом в игре ты за две строки диалога безошибочно угадываешь - мудак перед тобой или нормальный тип, а по ходу игры собираешь буквально команду с Нормандии, где говной воняет только тёмный эльдар, а остальные в худшем случае нейтральные, большинство же явные добряки (с поправкой на сеттинг, но всё же).
# 230 | , 15:18 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Saylone ()
мудак перед тобой или нормальный тип

Оценочные суждения жи. На взгляд современного человека там почти все мудаки. Это во вселенной Вахи они на фоне друкари и всяких культистов ещё ничего.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 231 | , 15:22 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата m00n1ight ()
На взгляд современного человека там почти все мудаки.
Ну в каком там месте мудак Абеляр или мудачка Аргента, например? Там даже цыганка Джай-то максимум на рофельную тарелочницу тянет, но уж никак не на мудачку тоже. А остальные неписи там буквально по представлениям 15-ти летних либералов классифицируются: если это власть имеющий или провластный челик - ну тут уж точно говнюк отборный, а если это кто-то из криминалов или борцунов с режимом, то это 100% база, молодец и красавчик, недопонятый гений, а, ну и культисты злые потому что злые культисты.
# 232 | , 16:34 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Saylone ()
Ну в каком там месте мудак Абеляр

Ну типа, да, не беспокойтесь о бунтах черни, я ща показательно пару десятков расстреляю, остальные всё сами поймут. Я просто напомню, что не так давно в Крокусе народу пострели немногим больше, чем в Вахе каждые пять секунд без раздумий мочат. И это трагичная трагедия, ух, свечки на аватарках и повсеместные скорби.

Цитата Saylone ()
мудачка Аргента, например

Эта вообще главная. Не задумываясь сотрёт в порошок любого, кто не прописан в богоугодной прошивке. Спойлер грохнула прямо в прологе, а потом всю дорогу делала невинные глазки. Поотбитее исламских радикалов будет, которые в современном мире террористами считаются.

Цитата Saylone ()
Джай-то максимум на рофельную тарелочницу тянет

Уже мудачка. Плюс все её выходки в ходе романа, за которую была единственной, кроме, Маражая, кого выкинули на мороз.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 233 | , 16:46 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата m00n1ight ()
Ну типа, да, не беспокойтесь о бунтах черни, я ща показательно пару десятков расстреляю, остальные всё сами поймут.

Так на нижних уровнях буквально шелупонь живёт, которая при первом же бунте примкнёт хоть к культистам, хоть к генокрадам, с чего ему, боевому офицеру с огромным опытом, сочувствовать-то? Мне, наоборот, непонятна была жалость и сочувствие к подобным персонажам от офицера ИГ и Аргенты. Уж кому кому, а им вообще поебать должно с высокой колокольни на этих персонажей - это буквально бактерии на ободке унитаза, хоть и немного полезные.

Цитата m00n1ight ()
Я просто напомню, что не так давно в Крокусе народу пострели немногим больше, чем в Вахе каждые пять секунд без раздумий мочат.


Я тебе гораздо более корректный пример приведу - вон пейсатые-носатые применяют тактику "куда бомба ебанула - там и военный объект" по отношению к палестинцам и всем похуй, даже осуждений никаких публичных такой доктрине нет. И это в отношении мирного населения, на секундочку.

Цитата m00n1ight ()
Не задумываясь сотрёт в порошок любого, кто не прописан в богоугодной прошивке

Ну и как она там - стёрла псайкершу или РТ при первых же проявлениях ереси? Или, может, сразу же эльдарку пристрелила? Да Аргента, лол, буквально наряду с Абеляром главные терпилы всея игры.
Цитата m00n1ight ()
Спойлер грохнула прямо в прологе
А, ну да, а то что спойлер буквально потенциальный конец всего не замутил, заигрывая с осколочком Ктана, мы, разумеется, не учитываем, не говоря уже о том, что у спойлера буквально под носом культист свои мутки мутил и как раз в зоне ответственности спойлера находился - это тоже такое, рафик неуиноуат. Спойлера бы за такое и космоволк ёбнул не задумываясь, если что.

Цитата m00n1ight ()
Поотбитее исламских радикалов будет, которые в современном мире террористами считаются.
Если мы говорим про радикальных исламистов, то они ничего, кроме ненависти не продуцируют. А в Аргенте больно дохера сострадания как для даже Сестры Битвы. Так что не, пусть это и оценочное суждение, но откровенный мудак среди сопартийцев только один - Моражай.

Цитата m00n1ight ()
Плюс все её выходки в ходе романа
Это я уже не в курсе, проиграл в момент того, что мне предложили корабль ей подарить за доступ к потрёпанной писе, после этого мой роман с ней закончился так и не начавшись. Корабль денег стоит, на нём куча народу незабесплатно работает, а она чё - промежность помыла и готово? Не, так дела не делаются.

Но даже этот подарок я воспринял, как рофл - надеюсь, дальше там это всё в шутку сольют. Иначе в этой игре по части романов Совокоты сами себя превзошли по концентрации куколдизма и единственный увожаемый партнер для РТ в плане половых отношений это Ньютон на квадратный метр: навигаторша РТ куколдит по итогу, трахаясь с кем-то из навигаторов, эльдарка вообще не принимает концепции секса с монкеем, эльдар ебёт тебя, а Аргента неромансабельна, итого чё, остаётся цыганка за целый корабль? Короче, говно из 10, не рекомендую такую игру.
# 234 | , 17:23 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Пс, а что там хаосу отдаться можно? Прикидываю, что может что-то после БГ3 поиграть...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 235 | , 17:39 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 705
Цитата Mercutio ()
Пс, а что там хаосу отдаться можно?
Можно, только это кринж. Там сходу можно дупу раздвигать перед демоном при видящей этой Сестре Битвы и, внезапно, ей будет похеру, ну, до того момента, как ты на корабле разве что жертвоприношения не начнёшь приносить.
В общем, что-то уровня злого Тёмного Соблазна в Бальдуре - начинает просвечивать картонность мира и ощущение полнейшей нереалистичности происходящего.
# 236 | , 18:28 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Saylone ()
можно дупу раздвигать перед демоном
Норм, спасибо. Все же хорошо, что сделали, а так то редко когда и варианты есть и все тебе по душе. Темный соблазн норм, там неплохо эта история психопата обыграна (по крайней мере до 3 акта, дальше подустал от к-ва жестокости, начал за другого).
Я, честно признаться, от совокотов ни во что не играл, картинка как-то смущает, но очень многие с разных источников вот прям хвалит, вот все прикидываю, а не попробовать ли с самого свежего...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 237 | , 09:33 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 705
Цитата Mercutio ()
не попробовать ли с самого свежего...

ВотР лучше на голову. К тому же патчи уже выкатили и длц. Но в эту тоже можешь попробовать, игра не плохая, с большими недостатками, но НЕ плохая.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 238 | , 10:32 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Оне море патх.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 239 | , 18:34 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата
Some items that were supposed to let the user ignore Dodge, in fact were giving a -999% reduction in Dodge, ending up in spectacular 6-digit damage numbers when interacting with mechanics based on enemy dodge (Lethality and Killing Edge, in particular). Fixed, no more Exterminatus by a single sniper shot!

улыбнуло)
Цитата
It is now possible to skip the final credits;

вот теперь можно начинать играть х)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 240 | , 19:27 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Оне море патх.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 241 | , 14:55 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Warhammer 40,000: Rogue Trader » Warhammer 40,000: Rogue Trader («Первая классическая ролевая игра» в Warhammer 40,000.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: