Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Эрнанд Тьерри, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Прохождение игры (Everybody spoil your fun)
[Might & Magic X: Legacy] Прохождение игры
Товарищ Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Тема для вопросов по прохождению.

Внимание! Если губернатор Джон Морган в Портмейроне, выдал задание подняться на крышу, поговорить с Львом и отправиться в Кузницу элементалей, а строка "отправиться в путешествие" в диалоге со Львом неактивна, то это проблема пиратской версии. Способ решить эту проблему - приобрести лицензионную копию игры, либо по рекомендациям в этом посте.

Сразу к делу.
1. Как открыть дверь в склепе за домом губернатора? Мне просто влом перебирать все комбинации самому.
2. Сорпигал и одна локация "за городом" (с маяком и домом губернатора), это единственные локации беты?

JackOfShadows Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

мою пати 3х лвлов только что сваншотил босс наг мамуши (или как-то так). мило, че.
Товарищ Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (JackOfShadows)
мою пати 3х лвлов только что сваншотил босс наг мамуши (или как-то так). мило, че.
Не стой у края маяка, Люк! Он тебя не ваншотил, а тупо с него сбросил. Если есть заклинание регенерации используй его, и проблем с Мамушей не будет.

JackOfShadows Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Что-то при первом ознакомлении не сталкивался с такой базовой проблемой: где можно выучить навыки? тренера только дают ранге, в качалке тоже...
m00n1ight Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Что-то при первом ознакомлении не сталкивался с такой базовой проблемой: где можно выучить навыки? тренера только дают ранге, в качалке тоже...

А они вообще учатся? Мне показалось, что с выбором класса тебе сразу выдаётся весь комплект положенных по статусу навыков. В превью Кодекса написано примерно тоже самое.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
JackOfShadows Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Автоматически учатся только самые базовые навыки (топор и щит защитнику, двуручное и булавы варвару, и т.д.). Плюсом можно еще взять всего два (для человека 8) и все. Этого мало, как по мне =) к тому же, в списке навыков остаются доступные, просто с пометкой "не выучено".
m00n1ight Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Этого мало, как по мне =) к тому же, в списке навыков остаются доступные, просто с пометкой "не выучено".

Они все есть в книжке, нужно лишь галочку "не выучено" поставить, а при повышении уровня тупо одно очко набросить - и вот он уже выучен.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
JackOfShadows Дата: Суббота, 21.12.2013, 16:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Действительно, все оказалось очень просто, как я не догадался? Спасибо =) Таким образом, стартовый набор навыков это просто бонус +1 к каждому навыку.
m00n1ight Дата: Суббота, 21.12.2013, 16:33 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 9
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Таким образом, стартовый набор навыков это просто бонус +1 к каждому навыку.

Именно. А класс - это набор навыков и уровней их максимального развития.

JackOfShadows Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Если вопрос из шапки до сих пор актуален smile то нужно просто сдвинуть колонны так, чтобы факелы были вовнутрь.
Товарищ Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата JackOfShadows ()
нужно просто сдвинуть колонны так, чтобы факелы были вовнутрь.

У меня колоны с факелами тупо не ворочались. Таки дела.

JackOfShadows Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

Я так и подумал на баги, т.к. вряд ли у кого-то могли возникнуть трудности с этой задачкой, написал больше для проверки )

Добавлено (22.12.2013, 00:28)
---------------------------------------------
кстати в губернаторском подземелье кроме большого зала с живностью кто-нибудь находил секреты? я все протопал с "детектором" но больше не нашел.

m00n1ight Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Что-то я не могу открыть замурованные проходы никем вообще. Как это сделать?
BrontoBoy Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:37 | Сейчас играет в Diablo 3, Arcanum Сообщение # 14
Namer

Если я правильно понимаю о чем Вы, то для этого нужен "силач".
m00n1ight Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 15
Медвед-криптоанархист
Factol

Нету таких. Накинул реген и ломился магом, пока не выломал.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Прохождение игры (Everybody spoil your fun)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License