The chicken wishes it could be your companion; riding on your shoulder as you go off into battle, and pecking out the eyes of foes. It always dreamed of becoming a chicken-of-war.
Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Dragon’s Dogma: Dark Arisen (Нихонцы могут не только в J)
Dragon’s Dogma: Dark Arisen
lostmemories Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Mercutio, я не назвал бы ее дьяблой, это слишком упрощенно, в игре куча интересных механик, партийность (пусть и не с классическим управлением), открытый мир для исследования.
Цитата Протей ()
И не забудь подцепить мою пешку
Сразу видно пешку опытного ролевика, пока я иду вприпрыжку по дороге, Marveina лутает ценности по кустам. Обучил biggrin

Добавлено (06.04.2017, 10:25)
---------------------------------------------
Кстати, тетка которая ночью появляется на пристани это ДЛЦ? Я сплавал туда и сразу вернулся, стоит ли туда сейчас идти?
Сообщение отредактировал lostmemories - Четверг, 06.04.2017, 12:16
Протей Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:27 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 17
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
Кстати, тетка которая ночью появляется на пристани это ДЛЦ? Я сплавал туда и сразу вернулся, стоит ли туда сейчас идти?
Ага, это аддон. И там такая дикая сложность, что и мне до сих пор туда рано.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Афроний Дата: Четверг, 06.04.2017, 14:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Цитата lostmemories ()

С уровня 70-го можно смело идти. Аддон крутой, монстрятник злючий, как появляются гнилые полубоссы, ты с мокрыми портками начинаешь убегать и звать маму. Как почуешь, что стал сильным и играть скучно - смело иди на остров, тебе там вправят мозги smile

Мимимиру мимимир!
lostmemories Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Цитата Афроний ()
Как почуешь, что стал сильным и играть скучно
Боюсь это не скоро... что б я еще раз ночью в лес сунулся, я думал эта ночь будет бесконечной, от кого я только там не убегал, в темноте, на ощупь.
А потом еще эти щупальцы несчастные, кто ж знал что их убить нельзя? Или можно?
Афроний Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата lostmemories ()
А потом еще эти щупальцы несчастные, кто ж знал что их убить нельзя? Или можно?
Они бесконечные.

Мимимиру мимимир!
TristisOris Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

ха-ха. а потом за тобой будет бегать смерть и остров покажется курортом.
lostmemories Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Цитата Афроний ()
Они бесконечные.
Начал предполагать что то такое после часа бескомпромиссной борьбы smile 
Вообще со шмотом как то все туго, из вещей нормальных только пару плащей нашел, остальной шмот из магазина, ношу броню которую обнаружил в хранилище после смены профессии.

Афроний Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата lostmemories ()
на первой перебил бандитов

Плохо искал. Надо было в этом лагере забраться на разрушенную башню. Свиток там. И убивать никого не надо было.

Мимимиру мимимир!
lostmemories Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Сообщение отредактировал lostmemories - Пятница, 07.04.2017, 09:55
Протей Дата: Пятница, 07.04.2017, 10:07 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 25
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
С воровками еще больше странностей, агрится одна (по ходу их лидер), а потом все набрасываются
А если бы ты последовал примеру Александра Фёдоровича Керенского, всё сложилось бы иначе! biggrin

Вообще, будь внимательнее, подсказок по квестам в игре хватает, как от неписей, так и от пешек.

lostmemories Дата: Пятница, 07.04.2017, 10:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Factotum

Цитата Протей ()
А если бы ты последовал примеру Александра Фёдоровича Керенского, всё сложилось бы иначе! biggrin
Так они что, на мага моего взъелись что ли? Я думал что если у меня женский гг, то все будет нормально... а тут вот оно как.
Походу не умею я в консольные рпг, посмотрел немного прохождение - руиню всю игру, действительно, надо быть внимательнее и аккуратнее.
Афроний Дата: Пятница, 07.04.2017, 10:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Цитата lostmemories ()
Я думал что если у меня женский гг, то все будет нормально...

Пол пешек тоже учитывается. ГГ здесь не центр вселенной smile

Добавлено (07.04.2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата lostmemories ()
когда я подошел к месту на меня набросилась толпа бандитов

Снаружи разрушенного замка, да, бандосы злые. Но внутри - не должны сразу нападать.

Мимимиру мимимир!
lostmemories Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Эмм, а можно, положим, заставить пешку выпить зелье? А то я ему зелья передаю, а он их просто носит...
С пешкой Протея случилась смерть после чего она потеряла шапку shok
Lavallet Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:06 | Сейчас играет в Neverwinter Nights 2: MotB Сообщение # 29
Namer

lostmemories,
Напрямую — нет, но можно командой help (на контроллере - через D-pad, на клавиатуре - F3 вроде).
Сообщение отредактировал Lavallet - Воскресенье, 09.04.2017, 20:06
Протей Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:40 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 30
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
С пешкой Протея случилась смерть после чего она потеряла шапку
Скорее ты взял её повторно, а я ей обновил чуток прикид.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Dragon’s Dogma: Dark Arisen (Нихонцы могут не только в J)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: