• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Corsairs Legacy (Украинский наследник «Корсаров».)
[В разработке] Corsairs Legacy

Украинский независимый разработчик Mauris разрабатывает пиратскую RPG с чудовищно оригинальным названием Corsairs Legacy — как «наследницу» тех самых «Корсаров» (что для многих современных игроков уже пустой звук). Ранее мы уже не раз видели различные видео, а теперь можно пощупать и демку.

1689 год. Одиссея капитана Блада подошла к своему завершению — легендарный корсар занял пост губернатора Ямайки. Карибское море нуждается в новых героях — отъявленных авантюристах, которые под Чёрным флагом поднимут паруса навстречу опасностям и испанскому золоту, став грозой тропических островов!

Джек Рэкхем не планировал становиться пиратом, его полностью устраивала жизнь контрабандиста. Увы, волей случая во время очередной доставки груза он попал в переплёт событий, которые обещают навсегда изменить его жизнь.

[Corsairs Legacy] Британская пехота.

Погрузитесь в исторический симулятор жизни пирата в тщательно воссозданной обстановке Карибского бассейна конца XVII века. В основе проекта лежит совмещение наземного RPG-режима, где вы управляете протагонистом, и режим управления парусным судном. Встаньте же за штурвал и отправьтесь навстречу приключениям.

[Corsairs Legacy] Английская пушка.

Примите участие в увлекательной истории, которая соединит исторические факты с миром книги «Одиссея Капитана Блада». Сюжет игры разворачивается на острове Барбадос вскоре после событий оригинальных книг.

[Corsairs Legacy] Голландский морской пистоль.

Большой выбор холодного и огнестрельного оружия, созданного на основе сохранившихся исторических образцов, музейных экспонатов и их реплик. Также реальные прообразы легли и в основу кораблей, фортификаций и пушек.

[Corsairs Legacy] Перудо.

При тщательной проработке всех моделей, которыми занималась команда разработчиков, проводились консультации с историками. Также проект старается максимально приблизиться к реалиям экономики того времени, при этом не нарушая игровой баланс.

Особенности

  • Увлекательная ролевая игра;
  • Полная свобода развития протагониста;
  • Различные способы решения конфликтов;
  • Погружение в загадочный мир пиратов;
  • Наличие и морского, и наземного геймплея;
  • Выборы, влияющие на судьбы персонажей.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:31 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3407
Они так и не поняли, что все части после первой, были убиты вот этим вот говноэкшоном в рукопашных схватках. Так что с вероятностью 95% опять мимо.


# 2 | , 16:30 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
были убиты вот этим вот говноэкшоном в рукопашных схватках.
Сильно ухудшены, но не убиты.
# 3 | , 17:28 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2412
Цитата ukdouble1 ()
Сильно ухудшены, но не убиты.

Тут уж кому как. Для меня игра получила фатальный недостаток.


# 4 | , 17:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675

Цитата
Тут уж кому как. Для меня игра получила фатальный недостаток.
Я бы добавил проходочки по джунглям и пещерам. Слишком долго и слишком скучно. И неуместно, кстати.
# 5 | , 20:44 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 688
Цитата Бобёр ()
Я бы добавил проходочки по джунглям и пещерам. Слишком долго и слишком скучно. И неуместно, кстати.

Для меня это как раз не очень важно.


# 6 | , 21:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Демка в Стиме появилась.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7 | , 14:09 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3407
Вышла в РД, но вроде как ерунда.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 8 | , 21:38 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3407
Цитата m00n1ight ()
Вышла в РД, но вроде как ерунда.

У них кажись страница на сайте поломалась. Не открывается.


# 9 | , 22:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
У кого? На 3Днюдс всё нормально.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 10 | , 22:29 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3407
О, а теперь всё заработало. Но я как положено, с нескольких браузеров до этого проверял.


# 11 | , 22:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата m00n1ight ()
Украинский независимый разработчик Mauris разрабатывает...
"Опять не было света, выпуск задерживается"/“Подайте ещё денег чтобы откупиться от военкома"

Цитата m00n1ight ()
разрабатывает пиратскую RPG с чудовищно оригинальным названием Corsairs Legacy — как «наследницу» тех самых «Корсаров» (что для многих современных игроков уже пустой звук).
Как же, помню-помню. Для меня весь интерес к игре начинался на картинках с умопомрачительной длинноногой красавицей-рыжулей в сапогах, ЯБВ. И там же заканчивался, играть в такую игру я, конечно же, не буду.

Цитата m00n1ight ()
Различные способы решения конфликтов;
Можно грабить и убивать, а можно убивать и грабить. ☝

Цитата m00n1ight ()
Примите участие в увлекательной истории
Цитата m00n1ight ()
Погружение в загадочный мир пиратов;
На берегу жарко, душно и кусачие насекомые, на корабле в трюме вода и воняет мочой, а вот с кормы матрос за борт срёт... Романтика!

Нет никакой ложки.
# 12 | , 04:32 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Corsairs Legacy (Украинский наследник «Корсаров».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: