• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » Microsoft объявила о покупке студий Obsidian и inXile
Microsoft объявила о покупке студий Obsidian и inXile
Это такие (95% что несбыточные) влажные мечты, о добрых дядях с Microsoft...
Что я даже не знаю, каким надо быть ребенком оптимистом, чтобы в это верить.
# 27 | , 14:15 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата Gorthauer ()
Что я даже не знаю, каким надо быть ребенком оптимистом, чтобы в это верить.
Мне тот персонаж больше напоминает человека, смотрящего на (условного говоря) какаху, которая выглядит как какаха и воняет соответственно, но персонаж всем говорит, что это конфета.
Мелкомягкие хотят опередить Сони и раньше них презентовать сонсоль нового поколения, под неё скупают студии, чтоб те наклепали эксклюзивов. Это очевидно любому, кто хоть немноооооожко в теме.

Мимимиру мимимир!
# 28 | , 17:12 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Gorthauer ()
Это такие (95% что несбыточные) влажные мечты, о добрых дядях с Microsoft...Что я даже не знаю, каким надо быть ребенком оптимистом, чтобы в это верить.
У тебя явно представления о компании остались в 90-х, и это не говоря уже о том, что крупные подразделения компаний имеют отдельные стратегии работы с рынком.

# 29 | , 16:35 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Афроний ()
кто хоть немноооооожко в теме

Кто хоть немножко в теме, уже не раз слышал, что MS хотят сделать новую сосноль полностью совместимой с Масдаем (и чуть ли даже не прямо под ней родимой), и в таком случае экзы становятся, не совсем чтобы экзы.


# 30 | , 16:17 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
MS хотя сделать новую сосноль полностью совместимой с Масдаем (и чуть ли даже не прямо под ней родимой), и в таком случае экзы становятся, не совсем чтобы экзы.
Это ничего не меняет.

Мимимиру мимимир!
# 31 | , 19:25 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Афроний ()
Это ничего не меняет

Как это не меняет? По сути дела весь игровой парк ПеКа будет работать на NextMS-сосноль, даже игры миллиардлетней давности.


# 32 | , 19:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
По сути дела весь игровой парк ПеКа будет работать
Wine встроят? biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 33 | , 21:42 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата Товарищ ()
По сути дела весь игровой парк ПеКа будет работать на NextMS-сосноль, даже игры миллиардлетней давности.

Такой большой, а всё ещё в сказки веришь. Там скорее свежесозданные игры будут работать и там, и там. А ничего не меняет это потому, что бояре и сонсольщики это два почти не пересекающихся множества. У бояр мелкомягких конкурировать не с кем, потому что есть только шиндоус и 0 конкурентов размером больше математической погрешности. А вот в сонсолях конкуренция есть и билгейц её проигрывает. Чтоб это изменить (или хоть попытаться) и покупалась вся эта дюжина студий.

Мимимиру мимимир!
# 34 | , 07:32 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Чот на волне разговоров о творческих свободах вспомнилось, как о них вещали Фарго с Уркхартом, ранее вещавшие о них же и плохих издателях. Но не суть.

Похоже, с МС у них действительно появилась творческая свобода... Ничего не делать. Ну, знаете, когда кушать очень хочется — надо шевелиться, а когда сидишь на жопе ровно и платят просто так...

Ладно, шучу. Но вообще-то пять лет прошло уже, а игорь тонет.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 35 | , 14:55 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
Цитата _______ ()
а игорь тонет.

Скорее спасайте Игоря, он же тонет!!1 biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 36 | , 16:36 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » Microsoft объявила о покупке студий Obsidian и inXile
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: