• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Kingdom Come: Deliverance
Kingdom Come: Deliverance
# 53 | , 10:18 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Пучков уже давно доверия не вызывает, но Жуков классный мужик, которого всегда интересно послушать.
# 54 | , 11:29 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Когда интересно сделают такую нейросеть, вот есть интересное видео на Youtube, ты нейросетке говоришь: "Хочу посмотреть, но без Гоблина", и она тебе вырезает Гоблина, оставляет только его собеседника. happy


# 55 | , 16:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, справедливости ради можно заметить, что он тут практически всё время молчал.

Не знал о такой программе(что и не удивительно для меня), а рассказ Жукова был очень интересный и познавательный, ибо историю я очень люблю, но память моя вот так вот всё круто запоминать не позволяет : /

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 56 | , 20:05 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
silmor_senedlen, ролики на интересующие темы отлично пересматриваются или перечитываются (на сайте есть аудио и текстовая версии), мне лично подобный ролик пересмотреть гораздо легче, чем посмотреть увлекательный фильм. Правда у новых роликов не всегда бывают текстовые версии, хотя тут в принципе это и не важно, так как ролик с реконструкторским уклоном.

Очень здорово, если Жуков потом разберёт игру после релиза.

Добавлено (02.02.2018, 20:11)
---------------------------------------------
И снова с нами богемский вестник:

АнтиDRM'щики всех стран возрадуемся, так как стал доступен предзаказ игры Kingdom Come: Deliverance на ресурсе GOG!

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Пятница, 2018-02-02, 20:12

# 57 | , 20:11 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
К слову, о новостях. Обновление первого дня будет весить не менее 23 гигабайт. На радость жителям Дальнего востока и тем паче крайнего севера.
# 58 | , 21:54 | m00n1ight
(Автор темы)
.....Так это тем, кто на дисках купит, консольщики всякие. Как там было, "вставил диск и сразу играешь"?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 59 | , 07:25 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Есть зато плюс в релизе на GOG (27 числа).

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Воскресенье, 2018-02-11, 13:22

# 60 | , 13:20 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
.....Опа. А Чёрный пантер — лучший фильм в истории.
.....И ещё.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Понедельник, 2018-02-12, 18:51


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 61 | , 18:39 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Kravchuk, Дэн сам виноват. Всего-то ничего сделать надо было, ввести в игру персонажа мавра-раба, которого держал бы у себя в качестве экзотической зверушки какой-нибудь барон, а так как барон был бы ещё тем месье, то и в качестве сексуальной игрушки. smile По сюжету, мавра можно было бы тайно увести или купить, и выпустить на свободу. На следующий день тебе бы рассказали, что крестьяне увидели на дороге натурального чёрта, забили его батогами, а потом утопили в болоте.


# 62 | , 19:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, джва года жду такую игру.
# 63 | , 21:07 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
А еще можно было добавить возможность играть за негра, начать как раб на галере и первые 8 часов игрового процесса это монотонное нажатие одной и той же кнопки, чтобы грести, и получение люлей от надсмоторщика. Реализм!

А вообще у них это модно. Вон Бергмана нынче обвиняют в том, что он не снимал в своих фильмах цветных, и только поэтому он плохой режиссер.

Отдельно доставляет, что этот самый форум состоит из бывших модераторов NeoGAF, которые быстро слиняли после того как открылось, что основатель NeoGAF педофил. А они, якобы, ничего не знали и все такие белые.

Сообщение отредактировал Crashwall - Понедельник, 2018-02-12, 21:19


# 64 | , 21:18 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Kravchuk ()
.....Опа. А Чёрный пантер — лучший фильм в истории.
.....И ещё.

Вавра жадно потирает ручки. «О, да! Бесплатный пиар» - говорит он.

Мимимиру мимимир!
# 66 | , 08:33 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Может быть кто в курсе, те кто донатил и выбрал Windows PC, имеют возможность получить только Steam версию? Не озвучивались ли планы позже дать возможность получить свою копию в GOG, тем кто ещё не получил ключ в Steam?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 67 | , 10:36 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата Товарищ ()
Kravchuk, Дэн сам виноват. Всего-то ничего сделать надо было, ввести в игру персонажа мавра-раба, которого держал бы у себя в качестве экзотической зверушки какой-нибудь барон, а так как барон был бы ещё тем месье, то и в качестве сексуальной игрушки. По сюжету, мавра можно было бы тайно увести или купить, и выпустить на свободу. На следующий день тебе бы рассказали, что крестьяне увидели на дороге натурального чёрта, забили его батогами, а потом утопили в болоте.
Сарказм - сарказмом, но какой то уж он у вас совсем не советский.

Ведь если вспомнить, СССР был одной из самых прогрессивистских стран и в отношении феминизма, и в отношении прав гомосексуалистов (одним из первых указов большевиков в октябре 1917 была отмена уголовного преследования за гомосексуализм действовавшего в РИ, чуть ли не первая страна в мире кстати), и уж особенно в деле борьбы с расизмом и отстаивании прав африканцев/афроамериканцев.
И США тех лет СССР вовсю клеймил за расизм и притеснения африканцев, в СМИ, митинги "колонизаторы убили Патриса Лумумбу", и т.д. Признанный классик советской фантастики Иван Ефремов, описывая общество победившего коммунистического рая - как неотъемлемое условие указывал чтобы все расы смешались между собой и на земле остались одни мулаты (а также матриархат, и отмирание такого буржуазного пережитка как "Институт Семьи", ну и карательная психиатрия для всей инакомыслящей контры), и что 1 из важнейших вопросов для мудрого коммунистического правительства земли будущего - было обеспечить возможность обзаведения потомством между межрассовыми парами землян и инопланетян.

Да и основные борцы с расизмом на западе, включая тех кто травит Даниэля Варву, это или левые (марксисты, зеленые), или лево-либералы сочувствующие левым (электорат демпартии США).

Цитата m00n1ight ()
Забавно, что как раз вчера я мимокрокодил.
Статья ценна одной наводкой.
Барбарелла надо будет не забыть посмотреть. хоть и старье дремучее.

PS. и на фоне новостей про Вавру, другая новость сегодня в интернете попалась
https:/.rambler.ru/world/39127110-v-seti-vysmeyali-portret-obamy/
А в картинах этого художника конечно же "расизма нет", не то что у Даиэля Вавры.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Вторник, 2018-02-13, 12:49

# 68 | , 12:08 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата silmor_senedlen ()
Не озвучивались ли планы позже дать возможность получить свою копию в GOG
тут сказали нет https://steamcommunity.com/app....0011515
тут все плачутся https://forum.kingdomcomerpg.com/t....18
а пол года назад разрабы клялись на пацана, что в гоге релиза не будет.
так что пофиг, че они там опять сказали. я лично подожду пока с активацией.
# 69 | , 18:59 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Цитата Kravchuk ()
....Опа.


Лучше бы ResetEra разобралась с фанатиками нинтенды, а то у меня уже рвотные позывы от тем вроде "Свич версия Игры Х будет самой лучшей, потому что Нинтендо".

Сообщение отредактировал Rekombo - Вторник, 2018-02-13, 19:48

# 70 | , 19:46 | Rekombo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-06-04
Сообщений: 75
Цитата TristisOris ()
так что пофиг, че они там опять сказали. я лично подожду пока с активацией.
Пока не очень обнадёживающе, но да, можно и подождать.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 71 | , 20:05 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Смотрю я стримы по игре и у меня как-то пригорает. Во-первых, интерфейс жутко напоминает Обливион, что плохо хотя бы потому, что сейчас не 2007-й год. Во-вторых, графика хуже чем в Ведьмаке 3, а минимальные требования просто адовые. И чехи, скорее всего, вылизывать игру не будут, в отличии от. Про остальное, конечно, не скажу, но от технической стороны подгорает (потому что я не смогу в нее поиграть).

# 72 | , 21:40 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
сейчас не 2007-й год

Они ему вернули его 2007-й, а он ещё и не доволен!


# 73 | , 21:45 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Rekombo ()
а то у меня уже рвотные позывы от тем вроде "Свич версия Игры Х будет самой лучшей, потому что Нинтендо".

.....Странная реакция на правду.
Цитата Crashwall ()
И чехи, скорее всего, вылизывать игру не будут, в отличии от.

.....Они же уже патчей на 30 гигов выпустили

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 74 | , 02:14 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Crashwall ()
Во-первых, интерфейс жутко напоминает Обливион, что плохо хотя бы потому, что сейчас не 2007-й год
Напоминает и напоминает, как разница, если он функционален?
Цитата Crashwall ()
от технической стороны подгорает
Я вообще думал, что игру придётся бросать на неопределённый срок, ибо пошли загрузки минут по пять, жуткие фризы, неподгружаемые текстуры и даже карта вызывалась секунд десять.

А потом я обновил дрова для видюхи, и всё прошло. На высоких играется адекватно, хоть и далеко не идеально: дождь в ночи и свете факелов вызвал нехилую просадку фпс, а в один момент я тупо застрял вместе с лошадью в текстурах стойла и выбраться так и не смог. А из-за, кхм, новаторской системы сохранений пришлось переигрывать хоть и короткий, но довольно нервный кусок игры (тяжела жизнь честного вора).

Пока прошёл только долгий пролог, кинцо понравилось, атмосфера отличная, боёвка вроде бы адекватная, ролевая система должна быть нормальной (перк "Запах мужика: бонус к обаянию на женских персонажей, когда гг грязный" повеселил отдельно). Посмотрим, что там будет при более свободном прохождении.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 75 | , 10:44 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Kingdom Come: Deliverance
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: