• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] We are the Plague (Дата выхода: 3 квартал 2021)
[В разработке] We are the Plague
We are the Plague — тактическая пошаговая игра в мрачном рисованном мире. Присоединяйтесь к таинственной Чуме и мстите. Создайте собственного персонажа, путешествуйте по опустошённым землям с командой или в одиночку, сражаясь против человечества.



«Я глас Чумы, а не твоё глупое воображение. Я единственное, что спасёт тебя от долгой, мучительной и, скажем так, окончательной смерти. Без шансов воскреснуть».

Чума обильна и щедра. Она даст вам инструменты, даст оружие. Вы изменитесь, превратившись в нечто другое. Осталось лишь отдаться ей…

Вы избраны служить Чуме. Движимые ненавистью, путешествуйте по выжженным и опустошённым землям в поисках возмездия. Станьте частью легиона, опустошающего города и пожирающего живых существ, сражайтесь против человечества во имя собственных целей.

Встреченные в путешествии существа — живые свидетельства неизбежных перемен, обрушившихся на поражённую Чумой Землю. Искажённые болью, слепые последователи. Ваше тело и разум тоже меняются. Под действием болезней ваши кости становятся оружием, а предметы наделяют странной силой.

...а ещё этот голос у вас в голове.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЧУМЕ!

— Сюжетный режим для одного игрока.
— Оригинальная рисованная графика.
— Тактическая пошаговая боевая система.
— Ролевые элементы с настройкой персонажа.
— Проработанное фоновое озвучение.
# 1 | , 05:23 | (0I23-807
(Автор темы)
# 3 | , 05:26 | (0I23-807
(Автор темы)
(0I23-807, меня всегда улыбают эти обзорщики, читающие англицкие слова с такой интонацией, будто у них в школе преподают французский smile Плаге, аха, батплаге!

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4 | , 10:14 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
будто у них в школе преподают французский

Не знаю как сейчас, но в моё время процент изучающих языки в школе был примерно таким: 45% - ингриш, 45% - дойч, 10% - франсэ. Так что шанс того, что кто-то учил в школе дойч довольно высок, как и то, что скорее всего в универе также выбирал для изучения тот язык, что учил в школе. И если допустим изучавший франсэ, где грамматика является сущим ацким нечитабельным трындецом, ещё может догадываться, что с ангельской грамматикой тоже скорее всего что-то не так, то человеку, которого пытались обучить хохдойчу, это просто не придёт в голову, ибо немецкая грамматика прямолинейна и несгибаема, как штыки линейной пехоты Фридриха Великого.


# 5 | , 14:03 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Тут ещё стоит отметить, что от преподавателя и программы многое зависит. Кое-где английский "на слух" вообще не преподавался, читали лишь тексты из учебников. Никакой разговорной практики или аудирования. Не особо удивительно, что многие слова, даже весьма банальные, людям не известны.
# 6 | , 14:06 | (0I23-807
(Автор темы)
Цитата Товарищ ()
Так что шанс того, что кто-то учил в школе дойч довольно высок

Цитата
57% россиян хотя бы на минимальном уровне владеют иностранным языком. Как правило, это английский (38%) или немецкий (19%). Реже - французский (3%), испанский (1%) или другие языки (суммарно 6%)

Не то чтобы ты был не прав, но процентные доли немного другие smile И это не о преподавании, а с учётом ещё и опыта СССР, когда немецкий действительно преподавали очень много. Сегодня процентов 90- это инглишь. И тут скорее речь о том, что эти обзорщики даже с родным русским часто не в ладах. А зайти в гуглтранслэйт перед стримом и посмотреть аббревиатуру и прослушать произношение - вообще конечно из области невероятного.

Добавлено (06.01.2021, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата (0I23-807 ()
ое-где английский "на слух" вообще не преподавался

ну то что английское А читается как "Эй" - думаю даже слушать не надо. Тем более в современном мире поголовно англоязычных озвучек фильмов и игр, плюс популярности песен на английском. Я бы понял варианты типа "плэйдж", или "плэйге" то есть проблема могла возникнуть с окончанием или с буквой "джи", но ТОЧНО не с "А", плюс, как я и говорил, хотя бы название игры можно было перед записью послушать как звучит. Ну или хотя бы не позориться с попытками его прочитать на камеру, сказать что название переводится как "Чума" (хотя как по мне более корректным будет "Мор").

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2021-01-06, 15:10


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7 | , 15:00 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Сейчас бы ради 219 просмотров произношения гуглить. Это вам не КОРЕ, стараться для 10 человек.

Цитата FromLeftShoulder ()
ну то что английское А читается как "Эй"

Это, мягко говоря, не всегда.
# 8 | , 15:04 | (0I23-807
(Автор темы)
Цитата (0I23-807 ()
Это, мягко говоря, не всегда.

Не всегда smile но слово Play он-то думаю должен знать как звучит? Хотя не удивлюсь услышав вариант "Плау тхе гаме". Зачем эти люди вообще ролики снимают с таким уровнем образования и подготовки? Им бы это время и силы на уроки потратить.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2021-01-06, 15:14


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 9 | , 15:13 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
Плау тхе гаме

Иногда так делают специально, иначе не было бы "падонкаффского".
# 10 | , 15:15 | (0I23-807
(Автор темы)
(0I23-807, я кстати удивлён, что вы запилили именно этот лэтсплэй. Думал может он там единственный. Но нет, есть же нормальный, без комментариев существа сомнительного уровня интеллектуальных способностей по ту сторону монитора. Идеально как по мне https://www.youtube.com/watch?v=KiPFvxn4sa0

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 11 | , 15:18 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Первый попавшийся. Лично я обычно вообще звук отключаю. Важно игровой процесс посмотреть, а не мысли комментатора. Да и вообще, демка скачивается прямиком из Стима.
# 12 | , 15:27 | (0I23-807
(Автор темы)
Цитата (0I23-807 ()
Важно игровой процесс посмотреть, а не мысли комментатора.

С этим я полностью согласен. Потому и удивился. Но звук - это же и музыка ещё, плюс эмбиент всяческий там, атмосфера. Игровые звуки важны)

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2021-01-06, 15:37


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 13 | , 15:36 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
В любом случае, ответ простой: из видоса на странице Стима не понятно примерно ничего, демку многим качать/устанавливать/играть будет лень, поэтому хотелось закинуть что-то для малейшего представления об игре на расстоянии щелчка мышью. Яндекс показал только это. Большего, в принципе, не требовалось.

Альтернативные варианты -- тоже хорошо.
# 14 | , 15:41 | (0I23-807
(Автор темы)
(0I23-807, просто этот лэтсплэй от англоязычного автора, а яндех только в .ру смотрел скорее всего. К слову ещё одно подтверждение старого наблюдения - "их" обзорщики и геймеры несравнимо адекватнее "наших"

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 15 | , 15:43 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
По-разному бывает.
# 16 | , 16:22 | (0I23-807
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] We are the Plague (Дата выхода: 3 квартал 2021)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: