Nobody will try to figure out if you’re made of glass or of metal. When you’ll show your strength, you’ll find company of those who want to steal it from you; but your weakness, you’ll be all alone with it.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Apotheon (Платформенная action-RPG)
Apotheon
Товарищ Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Появился первый игровой видеоролик это action-RPG в оригинальном графическом стиле.

Chosen Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:04 | Сейчас играет в Сообщение # 2
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Игровой процесс как-то так себе, а вот визуальная составляющая... happy happy happy
Нет никакой ложки.
blackwiz Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:12 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 3
Namer

Quote (Chosen @ 22.10.2012, 00:04) )
Игровой процесс

метроидвания же, не?

piedpiper Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:36 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 4
Factotum

Ничоси, у нас есть по ней тема, да ещё и настолько древняя что сам Chosen здесь отписался!
Товарищ Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, есть чё? А если найду?

piedpiper Дата: Среда, 03.08.2016, 18:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Прошёл. Не понял,где тут метроидвания. В моём понимании, главная черта жанра - новые способности, которые открывают пути к ранее заблокированным местам. Здесь же всё крайне линейно, а новые обираемые навыки у богов, по большему счёту, ни на что не влияют - то зелья +50% к эффективности, то кувырок в прыжке, то ещё какая-то малополезная дичь. Как платформер Apotheon тоже весьма посредственен. Иногда увлекает, иногда не вызывает ничего кроме зевоты. Странная боёвка может как выбесить, так и доставить, всё зависит от предпочтений. Скажу, что видел и хуже, и намного лучше, но удовольствия от драк я не получал. В итоге, из плюсов остаётся лишь стиль рисовки, древнегреческий шарм и музыка. Как большой фанат античных мифов накину игрушке за это бал, а возможно даже и два. 7/10.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 03.08.2016, 18:38
Tinuviel Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:29 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 7
Хранитель
Factol

Цитата piedpiper ()
Как платформер Apotheon тоже весьма посредственен. Иногда увлекает, иногда не вызывает ничего кроме зевоты. Странная боёвка может как выбесить, так и доставить, всё зависит от предпочтений. Скажу, что видел и хуже, и намного лучше, но удовольствия от драк я не получал.
Поддерживаю. Боёвку я не оценила, как платформер тоже. Визуально хорошо, плюс греческие мифы... Не будь настолько плохой оптимизации, я бы даже прошла, наверное. Но для меня лаги на неслабом игровом ноуте, на котором я спокойно играю в куда более сложные по графике игрушки, стали поводом игру забросить.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Четверг, 04.08.2016, 11:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 8
Лунный мишка
Factol

Цитата Tinuviel ()
Но для меня лаги на неслабом игровом ноуте, на котором я спокойно играю в куда более сложные по графике игрушки, стали поводом игру забросить.

А как и по сей день лагает Winter Voices...

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Apotheon (Платформенная action-RPG)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: