• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Planescape: Torment » [Planescape: Torment] Сказания о страданиях (Интервью с Крисом Авеллоном и Колином МакКомбом)
[Planescape: Torment] Сказания о страданиях
И почему это ещё ни одного коммента?
Хорошее интервью. Наверное, хорошим его делает то, что люди говорили о классной игре, наполненной нестандартными идеями.
# 2 | , 17:48 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
И почему это ещё ни одного коммента?
Мне первая часть больше понравилась, тут как-то все обыденно звучать стало.
# 3 | , 19:21 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Я в конце игры в свое время крепко задумался какой ответ выбирать на вопрос, что может изменить природу человека. Целый час наверное сидел думал. Пришел таки к выводу, что вопрос не имеет смысла, т.к. изменяя природу человека мы получаем уже не человека. Теперь понимаю, что прав Крис - изменить природу человека способна вера. Если вы изменили природу человека в сторону природы слона, например, то вы получили слона. Но если вы верите, что природа слона = природа человека, то превратив человека в слона, вы получите человека. Это вопрос веры и обозначений всего лишь.
# 4 | , 09:59 | aest
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-10-09
Сообщений: 1
Цитата m00n1ight ()
Крис Авеллон: Если пройти игру с высоким уровнем Мудрости, в конце можно узнать, что природу человека изменяет то, во что он верит — всё индивидуально. Вера управляет миром Planescape, вера позволяет придавать людям и Планам новую форму — по ходу игры она даже может создать реальных личностей из воображения персонажа (Адан).

Черт побери!
Я так и ответил!
Я помню этот диалог! К сожалению или к счастью.

Сообщение отредактировал Bajun - Суббота, 2014-10-11, 17:55


"Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа" © Генри Уоттон
# 5 | , 17:44 | Bajun
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 43
Наткнулся на одно из лучших интервью, которое когда-либо читал, переводил, публиковал на этом сайте. Вытащил его в статейный раздел, попутно перечитав. И снова в восторге.
# 6 | , 15:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Planescape: Torment » [Planescape: Torment] Сказания о страданиях (Интервью с Крисом Авеллоном и Колином МакКомбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: