• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Импровизированное интервью C.O.R.E.
[The Age of Decadence] Импровизированное интервью C.O.R.E.
Я опять слоу. Это когда было-то?
# 2 | , 17:14 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Круто, когда есть возможность беседовать в формате "вопрос-ответ", а не высылать список вопросов и ждать список ответов. Это он молодец, конечно, что зашел сюда.
# 4 | , 17:31 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 917
Та вы шо, первый эксклюзив на канале КОРЕ newrus
# 5 | , 17:57 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Спасибо за интервью, очередь интересно.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 7 | , 19:10 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
m00n1ight, а что было первое? С ним же, по моему, да?
# 8 | , 21:47 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Второй эксклюзив, али все забыли 2011 год же .

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 2013-04-12, 23:20

# 9 | , 23:19 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Кто-то забыл, а кого-то здесь и не было в то время. Я бы даже не против постоянных интервью, но чёртова уйма работы. Я вчера вернулся со своей работы, не было ещё трёх дня, и сел за переводы. Когда я закончил, было уже полпервого ночи.

А в случае с интервью, перевод - это всего лишь финишная прямая в длинном пути. Было бы нас побольше - почему бы не заняться? А два-три человека просто физически не вывозят.
# 10 | , 00:38 | m00n1ight
(Автор темы)
«Римский» сеттинг — это всего лишь декорация. Я хорошо знаком с историей Римской
Империи (половина моих книг посвящена истории и философии — моим любимым
темам)"
- половина книг в библиотеке, или половина книг которых он автор? Скорее всего, в библиотеке - но неясно.
# 11 | , 11:26 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Цитата (13th_Ka7aHe4)
Скорее всего, в библиотеке - но неясно.

У него в шкафу.
# 12 | , 11:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Наткнулся тут случайно на интервью. Всё же некоторые вещи в игру так и не вошли.

Цитата
Tinuviel: Будет ли разница в отыгрыше персонажей разных полов — особые квесты, реплики и тому подобное?

Да, различия в отыгрыше мужчины и женщины будут.

m00n1ight: Винс, можно немного подробнее? Не обязательно рассказывать сюжет, но будут ли какие-то игромеханические различия? Ведь само «да» может означать, что у них будут различные 3D-модели и на этом всё закончится.

Хороший вопрос. В демо-версии разницы почти нет, потому как ваш персонаж не имеет особой репутации. В полной версии игры будут различные реакции, строки диалогов, варианты выполнения квестов, способность убийц «поцелуй смерти», шанс получить репутацию «Чёрной вдовы».
# 13 | , 17:50 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 709
Каков подлец! Такого ножа в псину я от него не ожидал!

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 14 | , 19:10 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3062
Да вообще кошмар. Всё только ради поцелуя смерти ждали.

А если серьёзно, в мире АоД женщины и мужчины абсолютно равны, а пол игрока нигде не учитывается. Да, почти все главы гильдий мужчины, но женщина на этом посту особо никого не удивит. Интересно, что изначально так не планировалось.
# 15 | , 20:00 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 709
Цитата Бобёр ()
пол игрока нигде не учитывается.
Играл мадамой, пришёл на раскопки. "Я, - говорю, - учёный". А мне: "ога. Только он - мужчина." И предлагают чек на спич 5 - убедить, что женщина.
# 16 | , 22:08 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2420
Ну, если голым ещё ходить разница реплики есть. Но это вот раз пять за игру.
# 17 | , 22:27 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 709
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Импровизированное интервью C.O.R.E.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: