• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Star Wars: The Old Republic
Star Wars: the Old Republic - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная подразделением BioWare в Остине, штат Техас, США. События игры происходят через 300 лет после игр серии «Knights of the Old Republic». The Old Republic отличает от других онлайн-игр наличие интересного сюжета, который, по мнению многих игроков, неплохо смотрелся бы и в однопользовательской игре. Кроме того, для каждого из восьми классов предусмотрена своя сюжетная линия. Также одной из сильный сторон игры является любимый многими фанатами сеттинг. Противостояние Империи и Республики, козни ситхов, путешествия по разным планетам, сражения на световых мечах и фокусы с помощью Силы не разчаруют фанатов.

Впрочем, если вы - не фанат космической саги о джедаях или не любите онлайн-игры настолько, что даже качество сюжета не поменяет ваше мнение, то SW:TOR - не для вас. Если говорить честно, то The Old Republic, несмотря на хороший сюжет и популярный сеттинг, больше ничем не примечательна и мало отличается от других MMORPG.

Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 2014-08-01, 19:09

# 1 | , 19:08 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Ок, значит, я изъявлял желание погонять в TOR (как-нибудь зимой, может быть, когда на улице темно и холодно?). Есть ещё желающие? Оплатить подписку на 90 дней готов.
 
Кстати, а тут вообще принято кооперироваться для совместных похождений? У меня, вон, Dungeon siege 3 нехоженый висит...
# 2 | , 01:47 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
Кстати, а тут вообще принято кооперироваться для совместных похождений? У меня, вон, Dungeon siege 3 нехоженый висит...

Тут люди регулярно в Борду вчетвером собираются. А вот в DSIII как-то не особо. Помнится, меня когда-то Crashwall приглашал, но я так до игры и не добрался.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 3 | , 04:33 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Ilerian ()
тут вообще принято кооперироваться для совместных похождений?

По обстоятельствам. Сейчас Вовка с Татьяной разруливают Original Sin. Помянутая выше Страна бордюров опять же. Я бы SWTOR попробовал, но точно не сейчас.


# 4 | , 09:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Ilerian ()
Оплатить подписку на 90 дней готов.
Подписка - важная штука, надо сказать. Без неё инвентарь ограничен, награды меньше и на одном сервере можно иметь только двух персонажей (или как-то ещё надо донатить, не помню). Ограничение в два персонажа, в общем-то, не очень важно (можно пересоздать на другом сервере - девлов-то!), если не задрачивать Legacy (система ачивок, которая применяется ко всем персонажам сервера, благодаря которым можно открывать новые расы и различные бонусы).

Добавлено (02.08.2014, 09:46)
---------------------------------------------
Да, и кстати, вот что ещё порадовало. В TOR квесты определённых классов можно проходить в пати. Обычно место назначения задания - какие-нибудь руины или пещера, вход в которые без этого квеста закрыт, но если в партии есть нужный персонаж, то все смогут пройти и пронаблюдать сюжет со стороны.
А ещё там есть такие квесты, которые изначально подразумевают прохождение в команде, и, когда партии предоставляется возможность сказать или сделать выбор, каждый выбирает свой ответ, бросаются кубики и самый удачливый отвечает за всех.

Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 2014-08-02, 09:47

# 5 | , 09:46 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Нужный персонаж, то все смогут пройти и пронаблюдать сюжет со стороны.
Хм, такое и в нежно любимом мной DC Universe online было и есть. У меня там даже своя гильдия была на трёх человек)

Тоже вариант, кстати - кто хочет побегать за суперов?

Цитата Dezmond ()
Тут люди регулярно в Борду вчетвером собираются

В Пограничье 2 у меня и самого партия есть, только вот машина моя его не тянет. Потому, собственно, я и собираюсь покупать игровой ноутбук.

Сообщение отредактировал Ilerian - Суббота, 2014-08-02, 17:45

# 6 | , 17:44 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
# 7 | , 19:31 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Я бы с удовольствием, если на сей раз она уже стабильна и запускается, мне давно хотелось опробовать. Только сперва Divinity добьём, да)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 8 | , 11:39 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
О как круто выходит... Связь во время игры будем держать по Skype?
# 9 | , 15:45 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Она только на английском? Я бы не прочь, но мои знания языка будут препятствовать комфортной игре.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 10 | , 23:53 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Цитата Tinuviel ()
Я бы с удовольствием, если на сей раз она уже стабильна и запускается, мне давно хотелось опробовать. Только сперва Divinity добьём, да)
Цитата Ilerian ()
О как круто выходит... Связь во время игры будем держать по Skype?

"That's woman is mine! THAT'S WOMAN IS MINE! ARE YOU DO YOU FUCKICKIN' THAT IN YOUК MIND?!"
Тащемта, даже присоединился бы, исключительно ради опыта хорошей МоМоэрпогэ.


# 11 | , 01:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
THAT'S WOMAN IS MINE! ARE YOU DO YOU FUCKICKIN' THAT IN YOUК MIND?!
Цитата откуда или просто пример эталонного енгриша? smile
# 12 | , 02:23 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата Товарищ ()
Тащемта, даже присоединился бы, исключительно ради опыта хорошей МоМоэрпогэ.

Сомнительно, что она хорошая. Я как-то играл в нее, впечатления средние. Нет, в первый раз все норм, и даже сюжетки интересные.

Советую брать ситха-инквизитора (все ситхи годны, но эта сюжетка особенно), баунти хантера и контрабандиста. Почти все джедаи, кроме консула, унылы, чуть более, чем полностью.
# 13 | , 02:25 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата piedpiper ()
пример эталонного енгриша?

Таки да.


# 14 | , 09:37 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ
THAT'S WOMAN IS MINE! ARE YOU DO YOU FUCKICKIN' THAT IN YOUК MIND?!"
lol Хорошо-хорошо. Но это же ММО и никто не мешает собраться всей группой, или как?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 15 | , 10:30 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
это же ММО и никто не мешает собраться всей группой, или как?

Именно так.


# 16 | , 16:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Arrid ()
Я как-то играл в нее, впечатления средние.
Так и есть. Обычная ММО с сюжетом в интересном сеттинге, ничего более.
Цитата Tinuviel ()
Но это же ММО и никто не мешает собраться всей группой, или как?
Я не знаю, каковы ограничения на количество человек в партии. Кроме того, есть у меня подозрение, что в партию нельзя брать товарищей с другой стороны баррикад.

Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 2014-08-20, 18:05

# 17 | , 18:05 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Кроме того, есть у меня подозрение, что в партию нельзя брать товарищей с другой стороны баррикад.

Можно. Просто в сюжетных миссиях они не участвуют.
# 18 | , 18:25 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Можно. Просто в сюжетных миссиях они не участвуют.

Окей. Правда, что там ещё делать, кроме сюжетных квестов? Гринд, пвп, полёты в космосе... А на планеты ситхов джедаи прилетать могут? Я, по-моему, их там не видел.
Кстати, Arrid, а во флейшпойнты друзей-джедаев ситхи брать могут? По логике такое должно быть запрещено.
# 19 | , 19:50 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Окей. Правда, что там ещё делать, кроме сюжетных квестов? Гринд, пвп, полёты в космосе... А на планеты ситхов джедаи прилетать могут? Я, по-моему, их там не видел. Кстати, Arrid, а во флейшпойнты друзей-джедаев ситхи брать могут? По логике такое должно быть запрещено.

В начальные вроде нет. Про остальные не помню.

Могут. Но буду участвовать чисто в битвах.
# 20 | , 20:46 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Eridan ()
Она только на английском?
Да, только на английском. А если бы замутили свою гилду... Одно слово - Stardestroyer. Высший гильдейский корабль у ситхов.

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 2014-08-21, 17:53

# 21 | , 17:52 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Сколько желающих, однако. В принципе, если соберётесь, я тоже могу присоединится. Вряд ли я много пойму в квестах и прочем, но в компании всё равно должно быть весело smile

# 22 | , 18:10 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Я тоже готов попробовать smile
# 23 | , 18:50 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Окей, значит, новый ноут у меня есть, давайте решать, когда и кто. Среди "вписавшихся" я отметил:
Товарищ
Tinuviel
Eridan
Crashwall
JackOfShadows.
Это уже больше средней гильдии, в которой я участвовал...
Ноябрь всех устраивает? 

P. S. (DC Universe Online, кстати, тоже можно рассмотреть, как вариант spiteful )
# 24 | , 14:09 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
Ноябрь всех устраивает?

Меня устраивает, но надо договариваться хотя бы за 2-3 дня, я человек семейный, поэтому супруга, бытовые дела и всё такое. Ну и по возможности вменяемое количество времени отведённое на совместную игру, т.е. 2-3 часа. Может конечно и больше выйдет, если звёзды расположатся как надо, или медведь в лесу сдохнет. wink


# 25 | , 17:43 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: