– Ничто не приносит таких страданий как… жизнь.
Горожанин, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Star Wars: The Old Republic
Unknown Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:08 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 1
Laughful new troll
Namer

Star Wars: the Old Republic - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная подразделением BioWare в Остине, штат Техас, США. События игры происходят через 300 лет после игр серии «Knights of the Old Republic». The Old Republic отличает от других онлайн-игр наличие интересного сюжета, который, по мнению многих игроков, неплохо смотрелся бы и в однопользовательской игре. Кроме того, для каждого из восьми классов предусмотрена своя сюжетная линия. Также одной из сильный сторон игры является любимый многими фанатами сеттинг. Противостояние Империи и Республики, козни ситхов, путешествия по разным планетам, сражения на световых мечах и фокусы с помощью Силы не разчаруют фанатов.

Впрочем, если вы - не фанат космической саги о джедаях или не любите онлайн-игры настолько, что даже качество сюжета не поменяет ваше мнение, то SW:TOR - не для вас. Если говорить честно, то The Old Republic, несмотря на хороший сюжет и популярный сеттинг, больше ничем не примечательна и мало отличается от других MMORPG.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 01.08.2014, 19:09
Ilerian Дата: Суббота, 02.08.2014, 01:47 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 2
Вольный
Namer

Ок, значит, я изъявлял желание погонять в TOR (как-нибудь зимой, может быть, когда на улице темно и холодно?). Есть ещё желающие? Оплатить подписку на 90 дней готов.

Кстати, а тут вообще принято кооперироваться для совместных похождений? У меня, вон, Dungeon siege 3 нехоженый висит...

Dezmond Дата: Суббота, 02.08.2014, 04:33 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 3
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Ilerian ()
Кстати, а тут вообще принято кооперироваться для совместных похождений? У меня, вон, Dungeon siege 3 нехоженый висит...

Тут люди регулярно в Борду вчетвером собираются. А вот в DSIII как-то не особо. Помнится, меня когда-то Crashwall приглашал, но я так до игры и не добрался.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Суббота, 02.08.2014, 09:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
тут вообще принято кооперироваться для совместных похождений?

По обстоятельствам. Сейчас Вовка с Татьяной разруливают Original Sin. Помянутая выше Страна бордюров опять же. Я бы SWTOR попробовал, но точно не сейчас.

Unknown Дата: Суббота, 02.08.2014, 09:46 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 5
Laughful new troll
Namer

Цитата Ilerian ()
Оплатить подписку на 90 дней готов.
Подписка - важная штука, надо сказать. Без неё инвентарь ограничен, награды меньше и на одном сервере можно иметь только двух персонажей (или как-то ещё надо донатить, не помню). Ограничение в два персонажа, в общем-то, не очень важно (можно пересоздать на другом сервере - девлов-то!), если не задрачивать Legacy (система ачивок, которая применяется ко всем персонажам сервера, благодаря которым можно открывать новые расы и различные бонусы).

Добавлено (02.08.2014, 09:46)
---------------------------------------------
Да, и кстати, вот что ещё порадовало. В TOR квесты определённых классов можно проходить в пати. Обычно место назначения задания - какие-нибудь руины или пещера, вход в которые без этого квеста закрыт, но если в партии есть нужный персонаж, то все смогут пройти и пронаблюдать сюжет со стороны.
А ещё там есть такие квесты, которые изначально подразумевают прохождение в команде, и, когда партии предоставляется возможность сказать или сделать выбор, каждый выбирает свой ответ, бросаются кубики и самый удачливый отвечает за всех.

Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 02.08.2014, 09:47
Ilerian Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:44 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 6
Вольный
Namer

Цитата Unknown ()
Нужный персонаж, то все смогут пройти и пронаблюдать сюжет со стороны.
Хм, такое и в нежно любимом мной DC Universe online было и есть. У меня там даже своя гильдия была на трёх человек)

Тоже вариант, кстати - кто хочет побегать за суперов?

Цитата Dezmond ()
Тут люди регулярно в Борду вчетвером собираются

В Пограничье 2 у меня и самого партия есть, только вот машина моя его не тянет. Потому, собственно, я и собираюсь покупать игровой ноутбук.

Сообщение отредактировал Ilerian - Суббота, 02.08.2014, 17:45
Unknown Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:31 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 7
Laughful new troll
Namer

Tinuviel Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:39 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 8
Хранитель
Factol

Я бы с удовольствием, если на сей раз она уже стабильна и запускается, мне давно хотелось опробовать. Только сперва Divinity добьём, да)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Ilerian Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:45 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 9
Вольный
Namer

О как круто выходит... Связь во время игры будем держать по Skype?
Eridan Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:53 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 10
The Unadulterated Cat
Factotum

Она только на английском? Я бы не прочь, но мои знания языка будут препятствовать комфортной игре.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Среда, 20.08.2014, 01:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Я бы с удовольствием, если на сей раз она уже стабильна и запускается, мне давно хотелось опробовать. Только сперва Divinity добьём, да)
Цитата Ilerian ()
О как круто выходит... Связь во время игры будем держать по Skype?

"That's woman is mine! THAT'S WOMAN IS MINE! ARE YOU DO YOU FUCKICKIN' THAT IN YOUК MIND?!"
Тащемта, даже присоединился бы, исключительно ради опыта хорошей МоМоэрпогэ.

piedpiper Дата: Среда, 20.08.2014, 02:23 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 12
Factotum

Цитата Товарищ ()
THAT'S WOMAN IS MINE! ARE YOU DO YOU FUCKICKIN' THAT IN YOUК MIND?!
Цитата откуда или просто пример эталонного енгриша? smile
Arrid Дата: Среда, 20.08.2014, 02:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 13
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Тащемта, даже присоединился бы, исключительно ради опыта хорошей МоМоэрпогэ.

Сомнительно, что она хорошая. Я как-то играл в нее, впечатления средние. Нет, в первый раз все норм, и даже сюжетки интересные.

Советую брать ситха-инквизитора (все ситхи годны, но эта сюжетка особенно), баунти хантера и контрабандиста. Почти все джедаи, кроме консула, унылы, чуть более, чем полностью.
Товарищ Дата: Среда, 20.08.2014, 09:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
пример эталонного енгриша?

Таки да.

Tinuviel Дата: Среда, 20.08.2014, 10:30 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 15
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ
THAT'S WOMAN IS MINE! ARE YOU DO YOU FUCKICKIN' THAT IN YOUК MIND?!"
lol Хорошо-хорошо. Но это же ММО и никто не мешает собраться всей группой, или как?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License