Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Star Wars: The Old Republic
Ilerian я то тут причем, это Crashwall явно не в теме. wink
Штаб квартиры повсеместны в ММОшках , даже сюда добралось. Самый лучший вариант на сей день додзе в Warframe, там хотя бы это не халупа со статуями и рюшками, а функциональное строение с лабами и учебкой.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 2014-10-19, 17:47

# 76 | , 17:46 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Штаб квартиры повсеместны в ММОшках , даже сюда добралось.

Ничего не знаю, в Невервинтере таких нет. Рассказывайте Дезмонду что тут к чему - это что-то вроде места для сборищ согильдейцев?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 77 | , 18:10 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Ничего не знаю, в Невервинтере таких нет.

А там и не нужно, но так как дурацкая тенденция - возможно они появятся.
# 78 | , 18:46 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Такой вопрос возник, если мы все будем начинать на разных планетах, может пока качнуть всем своих персонажей до уровня встречи? Надо только окончательно определиться с сервером и, чтобы те кто в теме отписались до какого момента игру проходить/качать персонажа?


# 79 | , 14:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Такой вопрос возник, если мы все будем начинать на разных планетах, может пока качнуть всем своих персонажей до уровня встречи?
Как я писал выше - дайте мне допройти Divinity 2
# 80 | , 15:06 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
Как я писал выше - дайте мне допройти Divinity 2

Тебя никто не торопит, я о подготовительных мероприятиях же!


# 81 | , 15:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Я, наверное, пас. Моего английского не хватит для комфортной игры.
Но вам желаю приятного времяпрепровождения.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 82 | , 16:40 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Tinuviel, кстати, кто-нибудь может попинать, узнать её намерения?
# 83 | , 17:05 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
У меня вообще вчера дома как написал последний пост, клиент так и не заработал. Апдейт груЗайця, но не ставится.

Цитата Ilerian ()
Tinuviel, кстати, кто-нибудь может попинать, узнать её намерения?

А она тоже намеревалась сыграть?

Сообщение отредактировал LF-1076 - Понедельник, 2014-10-20, 17:35

# 84 | , 17:32 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 112
Цитата LF-1076 ()
А она тоже намеревалась сыграть?
Вот те крест лого Planescape: Torment.
# 85 | , 17:46 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Приветики всем ситхам. Я зарегался на сервере Tomb of бла-бла-бла и прохожу пролог имперского агента. Думаю, заведу на том же серваке инквизитора-сорцерера. Имейте в виду, что побегать вместе до полёта в столицу столицу Империи Дромунд Каас могут только либо баунти хантеры с агентами, либо оба вида ситхов, так как первые два класса начинают на Хатте, последние - на Коррибане. Я пока пойду вперёд до Дромунд Кааса, а там посмотрим. Пролог, кстати, не такой уж и короткий. В условиях нехватки времени пару-тройку вечеров на него потратить придётся.
# 86 | , 22:30 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Коли некоторые джентльмены приступили к активной фазе, предлагаю скидываться контактами (логин SW-TOR, Skype), чтобы, значит, можно было эффективно координироваться.
# 87 | , 23:31 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Шо там курили Биовары с когда делали DLC с Реваном. Отборнейшая ахинея в сюжете по суте со слов очевидцев сея безумия .
# 88 | , 12:59 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 112
Цитата LF-1076 ()
Шо там курили Биовары с когда делали DLC с Реваном. Отборнейшая ахинея в сюжете
Т. е. весь остальной сюжет игроков не смущал?
# 89 | , 14:30 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Меня например там все смутило про Ревана и Митру, когда я год назад играл. Но дропнул не из-за этого, а из-за жесткого доната.
# 90 | , 15:47 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 112
Тута я. Пока, правда, времени нет. Я ещё даже, честно сказать, не пыталась ставить.
А, и ещё у меня накрылся Скайп. Вообще. Не помогают даже хитрые танцы с бубном(

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 91 | , 11:11 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Кстати Томба же ПВП сервер, нафига туды идти?
# 92 | , 21:23 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Кстати Томба же ПВП сервер, нафига туды идти?

Чтобы ПвПшиться?

# 93 | , 22:24 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
Чтобы ПвПшиться?

Угу, ни с чем несравнимое удовольствие. Прям всю жизнь мечтал крикнуть Товарищу "ПВП или зассал!"
Разве идея была не в том, чтоб сюжетно помахать лайтсайберами в уютной компании форумчан? А если кто-то хочет тупо пвп'шится, то почему мы собрались в SW, а не какой-нибудь WoW?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 94 | , 22:28 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Угу, ни с чем несравнимое удовольствие. Прям всю жизнь мечтал крикнуть Товарищу "ПВП или зассал!"
Разве идея была не в том, чтоб сюжетно помахать лайтсайберами в уютной компании форумчан? А если кто-то хочет тупо пвп'шится, то почему мы собрались в SW, а не какой-нибудь WoW?

А почему бы, собственно, и нет?

# 95 | , 22:30 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
А почему бы, собственно, и нет?
Цитата Dezmond ()
Разве идея была не в том, чтоб сюжетно помахать лайтсайберами в уютной компании форумчан?
А вот тут интересно. К Фридону Надду мы ломанулись после вот этого разбора полётов, где говорилось, что PVP сервер - это как RP, только PVP. Не в смысле, что у Фридона последователи такие уж ролевые, а в смысле, что RP-сервера не такие уж и. Так вот.

Не знаю, как там с ролевыми серваками, а вот на PVP сервере мне зафлудидли чат non-rp мусором в первые же 15 мин. Не понравилось мне на PVP, то бишь. Так что я за переход на RP. Предлогаю создать тему-голосовалку, для наглядности.
# 96 | , 22:37 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Crashwall ()
А почему бы, собственно, и нет?

Ну не знаю... С тем же успехом мы могли бы погонять в дотку или контру. По определённым причинам этого никогда не произойдёт. Догадайся, по каким?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 97 | , 22:38 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Ну не знаю... С тем же успехом мы могли бы погонять в дотку или контру. По определённым причинам этого никогда не произойдёт. Догадайся, по каким?

С удовольствием поиграл бы форумчанами в контру или LoL (дотка не пройдёт!). И, если уж на то пошло, мы играли в War Thunder и Borderlands 2, которые, по твоей логике, из той же категории - пыщь-пыщь же. ПвП это, как минимум, разнообразие. Любая ММО должна на это ориентироваться. Если в ней нечего делать - она очень быстро загнётся.

Цитата Ilerian ()
Так что я за переход на RP.

Хозяин-барин smile Мне, честно, без разницы. Главное партия же.

# 98 | , 22:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Мужики, вы - просто космос. Вроде уже договорились и решили, на каком сервере играем, и тут внезапно все передумали, потому что кому-то внезапно хочется ролеплея, блджад, в онлайн-игре и ролеплейного чатика. Вы сами себя послушайте - ролеплей в ММО. Не нравится чатик? Не читайте! Если всё равно бегать партией из своих людей, общий чат не нужен.
Цитата Dezmond ()
Угу, ни с чем несравнимое удовольствие. Прям всю жизнь мечтал крикнуть Товарищу "ПВП или зассал!"
Дезмонд, ей-богу, прежде чем писать вот такое, потрудитесь узнать, как работает ПвП в игре. Или спросите хотя б. А пока -
# 99 | , 23:13 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Вроде уже договорились и решили, на каком сервере играем

Ничего такого не заметил. Видел, что лично ты сказал, что-то вроде "я начинаю на этом серваке".
Цитата Unknown ()
кому-то внезапно хочется ролеплея, блджад, в онлайн-игре и ролеплейного чатика

Тут уж мне пора лепить
Ибо, если уважаемый Unknown, таки взглянет с чего вся эта беседа началась, то увидит, что сразу договаривались на RP-сервер.


# 100 | , 23:49 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Поиск: