• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Star Wars: The Old Republic
Может, в SWTOR таки есть миллион активных игроков. На имперском флоте постоянно тусит около одной-полутора сотен игроков, и даже на низкоуровневых планетах, таких как Балморра (10-16) и Нар Шаддаа (до 26 вроде) сидит по 50 игроков. Если большинство из играющих имеют 55 уровень, то на высокоуровневых планетах народу больше. Помножить это всё на десяток серверов - и получится что-то приличное. Правда, наш "ролевой" европейский сервер - англоязычный, и потому он наверняки более заселён, чем французский сервер. Может, и привирают.

И кстати, если сложить все колчиества персонажей разных классов, то получится больше 57 миллионов. Стопудово кроме этих классов есть секретные и кто-то играет за дроида-переводчика или вуки-пилота.
# 126 | , 17:30 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Вы там как, к слову, вкачались? Лау  собирается купить подписку, так что, скорее всего, мы сравнительно скоро вернёмся в строй.
# 127 | , 18:10 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Unknown ()
даже на низкоуровневых планетах, таких как Балморра (10-16) и Нар Шаддаа (до 26 вроде) сидит по 50 игроков
А еще, открою секрет, на одном сервере некоторые локации дублируются (видимо для улучшения производительности). Т.е. есть два виртуальных Татуина и можно между ними переключатся... например если джедаи устроили охоту).
Цитата Unknown ()
Стопудово кроме этих классов есть секретные и кто-то играет за дроида-переводчика или вуки-пилота.
Или за пустынного червя на Татуине...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 128 | , 19:44 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Цитата Ilerian ()
Лау собирается купить подписку

shok


# 129 | , 20:03 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Ilerian ()
Вы там как, к слову, вкачались? Лау собирается купить подписку, так что, скорее всего, мы сравнительно скоро вернёмся в строй.
У меня уже почти 30 уровень. Также сегодня начну качать продвинутую биохимию (400 +) и попробую выйти на рынок медпаков для тех, кому за 50.
Как нас соберётся человека 4 - сходим в тактические флешпойнты.
Цитата Mercutio ()
на одном сервере некоторые локации дублируются (видимо для улучшения производительности)
Да, есть такая тема. Типа Nar Shaddaa (1), Nar Shaddaa (2) и так далее.

Был я тут когда-то на Манаане. Путешествие туда стоило целых 2400 кредитов, так что отрывал как от себя. Так вот, там не было никого. Планета оказалась симпатичной, но, чёрт возьми, пустой. Я не заметил там даже потенциальных квестодателей - там был только одинокий торговец, продающий что-то за какую-то экзотическую валюту. С мыслью "Что-то не понимаю я в высокоуровневом контенте онлайн-игр" я свалил с этой планеты.

Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 2014-11-29, 00:16

# 130 | , 20:12 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Mercutio ()
А еще, открою секрет, на одном сервере некоторые локации дублируются (видимо для улучшения производительности).

Цитата Unknown ()
Да, есть такая тема. Типа Nar Shaddaa (1), Nar Shaddaa (2) и так далее.

Это называется инстансом. Создаётся против перегруза локации персонажами - чтоб всем хватало мобов и прочей фигни, требуемой по квестам. У каждого есть лимит людей, после которого автоматически создаётся новый и новых людей уже переправляет на него.
Обычно по инстансам можно переходить, но с кулдауном.

Цитата Unknown ()
Так вот, там не было никого. Планета оказалась симпатичной, но, чёрт возьми, пустой.

Атмосфера оригинального Манаана сохранена. happy Он мне всегда нравился своей умиротворённостью.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 131 | , 20:18 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Unknown ()
Был я тут когда-то на Манаане. Путешествие туда стоило целых 2400 кредитов, так что отрывал как от себя.
Сразу видно - настоящий ролевик) У меня как-то даже мысли не возникло посмотреть не связанные с текущими квестами планеты... Зато полазить на территории джедаев, поискать острых ощущений - это да.
Цитата Unknown ()
У меня уже почти 30 уровень. Также сегодня начну качать продвинутую биохимию (400 +) и попробую выйти на рыной медпаков для тех, кому за 50.
Жаль, что на разных серверах...я бы затарился. Что-то профы качать вообще душа не лежит, да и Тарис что-то не проходится. Набил лвл на варзонах и старфайтерах, все мобы серые теперь...
З.Ы. Парни такой вопрос - первая подписка обязательно на два месяца?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 132 | , 00:13 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Цитата Mercutio ()
Жаль, что на разных серверах...я бы затарился.
Увы, жаль. Не получилось склонить общественность к ПвП-серверу (хотя большинство из тех, кто активно выступали за "ролевой" сервер, в игре ни разу не показались).

Мой победоносный выход на рынок откладывается, потому что материалы для медпаков 52 уровня добываются с помощью продвинутого биоанализа (400+), а мне его надо подтянуть еще где-то на 25. А для прототипного варианта этого медпака нужно подтянуть дипломатию... где-то на 150-200. А продавать что-то рассчитанное не на игроков 55 уровня не имеет смысла - не покупают, и потому такие вещи зачастую заже в продаже не появляются.

Цитата Mercutio ()
Набил лвл на варзонах и старфайтерах
О боже, разве в них возможно играть? Лично я то ли совсем рак, то ли ничего не понял и всасываю эпичнейше.

Цитата Mercutio ()
Парни такой вопрос - первая подписка обязательно на два месяца?
Первый раз слышу. Хотя у нас все подписались на 60 дней.

Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 2014-11-29, 00:28

# 133 | , 00:28 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
О боже, разве в них возможно играть? Лично я то ли совсем рак, то ли ничего не понял и всасываю эпичнейше.
Вроде там есть обучающие бои... на форуме вроде кто-то говорил. Немного практики и все прояснится, поначалу главное не лезть вперед и нападать на чужие цели.
Цитата Unknown ()
продвинутого биоанализа (400+)
Вот точно не помню, но по моему выучить его можно только на 50 лвл...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 134 | , 04:32 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Цитата Mercutio ()
Вот точно не помню, но по моему выучить его можно только на 50 лвл...
Не, навык поднять до продвинутого можно на любом уровне - были бы 10 тыщ кредитов и значение навыка в 400. Я так уже с биохимией сделал.

Добавлено (25.01.2015, 23:58)
---------------------------------------------
Я прошёл два акта из трёх за имперского агента и могу сказать, чем мне нравится SWtOR.
Кроме агента я начинал играть за ситха-инквизитора и видел чуть-чуть квестов баунти хантера. Круто то, что подача сюжета  (не знаю, как это правильнее назвать, но сейчас будет понятно, о чём я) за все классы разная. У ситха инквизитора сюжет о ситхах, грызне ситхов, грызне учеников ситхов, сумасшедших ситхах и древних гробницах. У агента - работа в самой кровавой гэбне далёкой галактики, разведка, контрразведка, шпионы, террористы, начальство явно о чём-то умалчивает, тайны, сюжетные повороты один круче другого, можно трахать баб а-ля Джеймс Бонд. Короче, serious shit.
А вот что я видел в сюжетной линии баунти хантера. Ситуация: наёмнику (в роли наёмника - Drukzq) даёт задание какой-то босс, радом с боссом стоит его помощник.
Босс: "Итак, тебе нужно пойти, взять эту супер-мощную взрывчатку, заминировать несколько мест и взорвать всё!"
Помощник: "Босс, а это случайно не та взрывчатка, при работе с которой погиб один из наших парней?"
Босс: "(Помощнику) Что ты говоришь? Не лезь! (Наёмнику) Я объясню. Тот парень погиб по своей вине. Эта взрывчатка абсолютно безопасна!"
Или вот ещё один потрясающий момент. Наёмник участвует в Великой Охоте. Участники собрались, и один из проводящих эту церемонию сообщает, что сейчас своё веское слово скажет Мастер Охоты. И Мастер Охоты выходит и говорит, что он рад видеть талантливых людей, что это - большая честь, что такая возможность даётся только избранным, что это очень важное мероприятие... Серьёзная и даже в некотором роде пафоская речь. Немного портит её то, что Мастер Охоты - огромный седой вукии и вся эта важная речь эта звучит как "Аааргх-ыырх-ууурх".

Радуют компаньоны. У моего агента их пока четверо из пяти (не считая раболепствующего корабельного дроида): безбашенная наёмница-раттатаки, действующая по принципу "сначала стреляй, потом говори", принятый в хайвмайнд килликов дипломат Империи, говорящий о себе во множественном числе, видящий какие-то ауры и затирающий про космические песни и единение с ульем, таинственный дедуля-врач, когда-то работавший на имперскую разведку и явно имеющий кучу историй и тузов в рукаве, а также няшная барышня-офицер войск Империи (со своими девичьими тайнами). Пятым компаньоном будет робот с тягой к убийствам.

Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 2014-11-29, 09:20

# 135 | , 23:58 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Unknown, а ты пробовал более высокоуровневый партийный контент. Ивенты, подземелья, всякая прочая ммо-шная часть?

# 136 | , 00:25 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Crashwall, я близок к этому. Хард мод на флешпойнтах окрывается с 50 уровня (если я не ошибаюсь), то есть, на следующем уровне я смогу туда пойти. Но прежде чем серьёзно заняться этим я сначала хочу завершить свою сюжетную линию и пройти все квесты на всех сюжетных планетах, а также собрать все датакроны because I can. А потом и в хард мод можно пойти, и в операциях участвовать, и на восстание картеля хаттов посмотреть.

А елси говорить о более-менее высокоуровневом контенте, то я вот сегодня и вчера проходил героики из бонусной серии квестов на Хоте. Это был факинг хелл. Мало того, что сам Хот - планета 37-40  уровня, а эти квесты - аж 47-го,  так ещё и партию хрен найдёшь, тем более - четырёх человек.  А найдёшь - идиоты окажутся. Зато пока пытался всё это пройти - аж два уровня поднял, пособирал датакроны с какими-то невероятно дружелюбными отцами игры-любителями датакронов, пообщался с чуваком из гильдии Russia X, наконец-то приручил пару таунтаунов и вообще сделал кучу всего остального. Также у меня теперь есть серебряный ключ от хорошей квартиры на Дромунд Каасе и я надеюсь, что её хозяин поставит туда игральный автомат и я нафармлю себе на нём всякой красоты. Выходные прошли интересно.
# 137 | , 00:39 | Unknown
(Автор темы)
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Unknown, ну, по описанию есть более-менее интересные вещи. Надо бы вернуться хотя бы месяца на два, если, конечно, Black Desert Online не выйдет слишком рано.

# 138 | , 01:14 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
И как? Играет ли кто-нибудь на сайте в эту дьявольщину до сих пор?
# 139 | , 18:11 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 691
Один в бане, другой в армии, еще двое тут раз в год бывают.
# 140 | , 18:19 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Чума ()
И как? Играет ли кто-нибудь на сайте в эту дьявольщину до сих пор?
У меня друзья играют. Говорят если играть в сюжетку - КОТОР3. Онлайн составляющую практически сделали необязательной (так, за героики дают некоторые плюшки), зато сценарий на крепком уровне. Не отличный, но и не посредственность. 

В общем, разок поиграть стоит, если не во что играть. Благо за месяц можно все пройти  за все классы, а подписка стоит 300 рублей в месяц, что сейчас по-божески.
# 141 | , 03:31 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Говорят если играть в сюжетку - КОТОР3
Ну как сказать...
Первая ММО, в которую я играю, в которую этой самой пресловутой сюжеткой и был завлечён. Лор насилуют, Вечную Империю из задницы вытаскивают, диалоговая часть смешна, фритуплей анальный. Но сюжетка да, держит. Давно бы уже плюнул из-за раздражающих ММО-аспектов, но понял, что DA:I меня к подобному геймплею морально подготовила. И это печально.
Периодически хочется плюнуть и попросту переиграть второй KotOR.

Сообщение отредактировал Чума - Понедельник, 2016-03-14, 10:14

# 142 | , 10:12 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 691
Цитата Чума ()
Лор насилуют
Это уже официально не канон, так какая разница?)

Цитата Чума ()
Давно бы уже плюнул из-за раздражающих ММО-аспектов
Так ММО же)
Цитата Чума ()
Периодически хочется плюнуть и попросту переиграть второй KotOR.
Скачай восстанавляющий контент-патч и вперда, что мешает?
# 143 | , 15:43 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Скачай восстанавляющий контент-патч и вперда, что мешает?

Корую. Тем паче, что сейчас его даже скачивать не надо - в Steam на мод подписался и вперёд, заре Перагусу на встречу.
# 144 | , 15:49 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Arrid ()
Это уже официально не канон, так какая разница?)
Старая Республика всегда была в стороне от канона, если уж на то пошло. "Многоходовочку" Вишейта всё равно хрен бы кто упомянул, даже если бы РВ не отменили. Слишком дурь. Рушит не только адекватность, но и всю фишку и трагедию противостояния джедаев и ситхов. Но я не о том. Я говорил, например, о летающих лэндспидерах. Или об изменении собственного биоваровского канона, по которому чуть ли не всё разумное население Галактики обмазывалось вибромечами с головы до ног.
Цитата Arrid ()
Скачай восстанавляющий контент-патч и вперда, что мешает?
Совсем недавно прошёл ведь. Надо выждать. Для максимизации удовольствия. А здесь хоть и стрёмно, но сюжетка действительно увлекает. Порой действительно забываешь, что ты не в оффлайне играешь. В итоге получается, будто ты играешь в игру по Старой Республике от Telltale... но для того, чтобы дойти до очередной кат-сцены, тебе надо потерпеть немного DA:I. Реплики протеже дурацкие, но мультики, в целом, всё равно интересные получаются.
# 145 | , 16:53 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 691
Кстати, если уж затронули тему KotOR2 - только меня раздражает, как в ToR показали Изгнанницу?

Серьёзно, из всех возможных вариантов персонажа Митру показали как ещё одну джедайку-пионерку с синим-световым-мечом-ГОСТ-66?
# 146 | , 18:55 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
Серьёзно, из всех возможных вариантов персонажа Митру показали как ещё одну джедайку-пионерку с синим-световым-мечом-ГОСТ-66?
Биоваре. Могли вообще навсегда забыть про существование второй части.
Кстати. Я Ревана пока видел только на скриншотах и нескольких видео на Трубе, но он мне уже почему-то кажется жутко стереотипичным. Или это из-за того, что его фейс мне напоминает какого-то персонажа из второй Драгоняги.

Добавлено (19.03.2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Ilerian ()
ещё одну джедайку-пионерку с синим-световым-мечом-ГОСТ-66?
А ещё её таковой обрисовал Карпишин в книге "Реван". Против лора нет приёма.

Добавлено (17.12.2016, 18:57)
---------------------------------------------

# 147 | , 18:57 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 691
Внезапно вот вчера вечером взяла и залипла. Докачала джедайку до 12 уровня.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 148 | , 10:20 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Внезапно вот вчера вечером взяла и залипла. Докачала джедайку до 12 уровня.

Жаль.
Внезапно (когда перечитал свои сообщения в этой теме, выложив трейлер) вот вчера утром взял и снова установил. Побегал двумя персонажами пару-тройку часов, выматерился, плюнул и сразу же удалил эту гадость. Ничего. Скоро новый год и Jedi Academy...
# 149 | , 10:30 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 691
Хотел вернуться, но мне сказали, что оттуда много людей ушло, плюс запили событие в стиле "Пройдите все квесты заново и получиться так-себе-красивый-редкий-артефакт" и желание возвращаться отпало.

Хотя, на самом деле, фанату ЗВ тут должно понравится. Сюжетка неплохая, особенно у шпиона за Ситхов (нам Unknown показывал, там прям интриги, предательства, все дела). Только вот уж больно долго проходить все квесты. Думаю, если только сюжетку, то нормально, но всё равно долго. А так, обычная ММО, ничего особенного. И я так и не понял, куда там вбухали 200 миллионов.

# 150 | , 11:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: