Do anything you want to do in life. Just don't expect anyone to pay you or respect you for it.
J.E. Sawyer, Art and Appreciation

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Star Wars: The Old Republic
Товарищ Дата: Среда, 20.08.2014, 16:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
это же ММО и никто не мешает собраться всей группой, или как?

Именно так.

Unknown Дата: Среда, 20.08.2014, 18:05 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 17
Laughful new troll
Namer

Цитата Arrid ()
Я как-то играл в нее, впечатления средние.
Так и есть. Обычная ММО с сюжетом в интересном сеттинге, ничего более.
Цитата Tinuviel ()
Но это же ММО и никто не мешает собраться всей группой, или как?
Я не знаю, каковы ограничения на количество человек в партии. Кроме того, есть у меня подозрение, что в партию нельзя брать товарищей с другой стороны баррикад.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 20.08.2014, 18:05
Arrid Дата: Среда, 20.08.2014, 18:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Кроме того, есть у меня подозрение, что в партию нельзя брать товарищей с другой стороны баррикад.

Можно. Просто в сюжетных миссиях они не участвуют.
Unknown Дата: Среда, 20.08.2014, 19:50 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 19
Laughful new troll
Namer

Цитата Arrid ()
Можно. Просто в сюжетных миссиях они не участвуют.

Окей. Правда, что там ещё делать, кроме сюжетных квестов? Гринд, пвп, полёты в космосе... А на планеты ситхов джедаи прилетать могут? Я, по-моему, их там не видел.
Кстати, Arrid, а во флейшпойнты друзей-джедаев ситхи брать могут? По логике такое должно быть запрещено.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Среда, 20.08.2014, 20:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Окей. Правда, что там ещё делать, кроме сюжетных квестов? Гринд, пвп, полёты в космосе... А на планеты ситхов джедаи прилетать могут? Я, по-моему, их там не видел. Кстати, Arrid, а во флейшпойнты друзей-джедаев ситхи брать могут? По логике такое должно быть запрещено.

В начальные вроде нет. Про остальные не помню.

Могут. Но буду участвовать чисто в битвах.
Ilerian Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:52 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 21
Вольный
Namer

Цитата Eridan ()
Она только на английском?
Да, только на английском. А если бы замутили свою гилду... Одно слово - Stardestroyer. Высший гильдейский корабль у ситхов.

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 21.08.2014, 17:53
Crashwall Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:10 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 22
Factotum

Сколько желающих, однако. В принципе, если соберётесь, я тоже могу присоединится. Вряд ли я много пойму в квестах и прочем, но в компании всё равно должно быть весело smile
JackOfShadows Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Factotum

Я тоже готов попробовать smile
Ilerian Дата: Четверг, 28.08.2014, 14:09 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 24
Вольный
Namer

Окей, значит, новый ноут у меня есть, давайте решать, когда и кто. Среди "вписавшихся" я отметил:
Товарищ
Tinuviel
Eridan
Crashwall
JackOfShadows.
Это уже больше средней гильдии, в которой я участвовал...
Ноябрь всех устраивает? 

P. S. (DC Universe Online, кстати, тоже можно рассмотреть, как вариант spiteful )

Товарищ Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Ноябрь всех устраивает?

Меня устраивает, но надо договариваться хотя бы за 2-3 дня, я человек семейный, поэтому супруга, бытовые дела и всё такое. Ну и по возможности вменяемое количество времени отведённое на совместную игру, т.е. 2-3 часа. Может конечно и больше выйдет, если звёзды расположатся как надо, или медведь в лесу сдохнет. wink

JackOfShadows Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Factotum

Ноябрь ок, собственно, лично для меня чем раньше - тем лучше.
Ilerian Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:58 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 27
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
вменяемое количество времени отведённое на совместную игру, т.е. 2-3 часа
В смысле, не больше или не меньше? Ибо я более трёх часов только в сингл могу высидеть.

Товарищ Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
не больше или не меньше?

Не больше.

Crashwall Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:01 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 29
Factotum

Ноябрь - это хорошо. Как раз к тому моменту должно появится время, или возможность выгадать это самое время. Мы же с нуля будем начинать?
Ilerian Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:01 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 30
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
Не больше.
А, да без проблем happy

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: