It would be a great inconvenience if we were all suddenly slaughtered.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Star Wars: The Old Republic
Товарищ Дата: Среда, 20.08.2014, 16:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
это же ММО и никто не мешает собраться всей группой, или как?

Именно так.

Unknown Дата: Среда, 20.08.2014, 18:05 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 17
Laughful new troll
Namer

Цитата Arrid ()
Я как-то играл в нее, впечатления средние.
Так и есть. Обычная ММО с сюжетом в интересном сеттинге, ничего более.
Цитата Tinuviel ()
Но это же ММО и никто не мешает собраться всей группой, или как?
Я не знаю, каковы ограничения на количество человек в партии. Кроме того, есть у меня подозрение, что в партию нельзя брать товарищей с другой стороны баррикад.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 20.08.2014, 18:05
Arrid Дата: Среда, 20.08.2014, 18:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Кроме того, есть у меня подозрение, что в партию нельзя брать товарищей с другой стороны баррикад.

Можно. Просто в сюжетных миссиях они не участвуют.
Unknown Дата: Среда, 20.08.2014, 19:50 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 19
Laughful new troll
Namer

Цитата Arrid ()
Можно. Просто в сюжетных миссиях они не участвуют.

Окей. Правда, что там ещё делать, кроме сюжетных квестов? Гринд, пвп, полёты в космосе... А на планеты ситхов джедаи прилетать могут? Я, по-моему, их там не видел.
Кстати, Arrid, а во флейшпойнты друзей-джедаев ситхи брать могут? По логике такое должно быть запрещено.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Среда, 20.08.2014, 20:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Окей. Правда, что там ещё делать, кроме сюжетных квестов? Гринд, пвп, полёты в космосе... А на планеты ситхов джедаи прилетать могут? Я, по-моему, их там не видел. Кстати, Arrid, а во флейшпойнты друзей-джедаев ситхи брать могут? По логике такое должно быть запрещено.

В начальные вроде нет. Про остальные не помню.

Могут. Но буду участвовать чисто в битвах.
Ilerian Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:52 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 21
Вольный
Namer

Цитата Eridan ()
Она только на английском?
Да, только на английском. А если бы замутили свою гилду... Одно слово - Stardestroyer. Высший гильдейский корабль у ситхов.

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 21.08.2014, 17:53
Crashwall Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:10 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 22
Factotum

Сколько желающих, однако. В принципе, если соберётесь, я тоже могу присоединится. Вряд ли я много пойму в квестах и прочем, но в компании всё равно должно быть весело smile
JackOfShadows Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Factotum

Я тоже готов попробовать smile
Ilerian Дата: Четверг, 28.08.2014, 14:09 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 24
Вольный
Namer

Окей, значит, новый ноут у меня есть, давайте решать, когда и кто. Среди "вписавшихся" я отметил:
Товарищ
Tinuviel
Eridan
Crashwall
JackOfShadows.
Это уже больше средней гильдии, в которой я участвовал...
Ноябрь всех устраивает? 

P. S. (DC Universe Online, кстати, тоже можно рассмотреть, как вариант spiteful )

Товарищ Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
Ноябрь всех устраивает?

Меня устраивает, но надо договариваться хотя бы за 2-3 дня, я человек семейный, поэтому супруга, бытовые дела и всё такое. Ну и по возможности вменяемое количество времени отведённое на совместную игру, т.е. 2-3 часа. Может конечно и больше выйдет, если звёзды расположатся как надо, или медведь в лесу сдохнет. wink

JackOfShadows Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Factotum

Ноябрь ок, собственно, лично для меня чем раньше - тем лучше.
Ilerian Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:58 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 27
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
вменяемое количество времени отведённое на совместную игру, т.е. 2-3 часа
В смысле, не больше или не меньше? Ибо я более трёх часов только в сингл могу высидеть.

Товарищ Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
не больше или не меньше?

Не больше.

Crashwall Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:01 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 29
Factotum

Ноябрь - это хорошо. Как раз к тому моменту должно появится время, или возможность выгадать это самое время. Мы же с нуля будем начинать?
Ilerian Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:01 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 30
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
Не больше.
А, да без проблем happy

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: