Сражение подобно листу дерева; если лист падает, умирает ли дерево? Но когда сломана ветка — дерево ослаблено; когда поврежден ствол — дерево обречено.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Star Wars: The Old Republic
Mercutio Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Namer

Цитата Arrid ()
Можно. Просто в сюжетных миссиях они не участвуют.
Я играю на ПвП сервере... Я так понимаю брать их можно только в Sanctuary? Вообще как джедаи могут ходить в компании ситхов я даже представить не могу... Честно говоря я даже не понял как в их чат писать...
Учитывая, что многие хотят просто попробовать я бы не рекомендовал брать подписку...и вообще ее нужно брать тогда, когда уже знаешь все и как, а по окончанию купить все анлоки и играть бесплатно время от времени... Можно кинуть 5$ и получить доверенный статус - немного более "ослабленные" ограничения...
З.Ы. А все собираются начать с самого начала? Ну как минимум до Нар-Шада ситхи и джедаи не пересекаются (только в старфайтерах). И мне кажется первую планету в компании не интересно проходить...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Dezmond Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:25 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

И Дезмонда запишите. Если к ноябрю разделаюсь наконец с Невером, то не прочь побывать в шкуре джедая.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ilerian Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:29 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 33
Вольный
Namer

Кстати, все зафиксировали, чо играть будем за Империю?
Crashwall Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:30 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 34
Factotum

Цитата Dezmond ()
Если к ноябрю разделаюсь наконец с Невером

Ты так говоришь, как будто ММО можно пройти smile

Dezmond Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:38 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 35
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Ты так говоришь, как будто ММО можно пройти

Я - неправильный ммо'шник. Меня не интересуют запилы в пвп, фап на шмот и фарм валюты ради какого-нибудь убер-маунта/пета.
Мне нужно пройти кампании - глянуть чем там всё в итоге обернётся. Потому как дюже интересно как они объяснят свои издевательства над лором настолки.

Товарищ Дата: Суббота, 30.08.2014, 15:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 36
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
играть будем за Империю?

Можно играть не вундервафлями, а простым быдлом, типа пихтуна или штурмовиком?

Ilerian Дата: Суббота, 30.08.2014, 23:59 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 37
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
типа пихтуна или штурмовиком?
Нет, блин, нельзя, я здесь Босс и я запрещаю, ибо ваистену lol

Серьёзно, кто я такой, чтобы вам что-либо запрещать? Играйте за кого хотите - я вот буду играть за инквизитора-ассасина.

Товарищ Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 38
Ктулхе can into сhange!
Factor

играть за быдло и штурмовика?

Ilerian Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:37 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 39
Вольный
Namer

Блин, я запутался - вопрос был, можно ли из соображений коллективной игры, или есть ли такие классы в принципе?
Если последнее, то да, есть. Агент и Охотник за головами (а-ля Боба Фетт) у Империи, Контрабандист и Штурмовик у Республики.

Товарищ Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Просто я хотел отыграть себя побыть быдлятенкой Ашотом среди Дартанянов.

Crashwall Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 41
Factotum

Мне вообще без разницы, за какую сторону играть, так что - да, я буду за Империю smile
Dezmond Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:43 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 42
Ordo Hereticus
Factotum

Ilerian, а если за Империю, то какие предыстории ситхов там есть? Один вроде инквиз, а второй кто?
Tinuviel Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10:41 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 43
Хранитель
Factol

А почему именно за Империю? Меня не прельщает перспектива быть клоном, да и политика ситов мне не близка.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:06 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 44
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Tinuviel ()
да и политика ситов мне не близка.

Можно быть добреньким ситхом и устраивать разрывы шаблонов окружающим.
Dezmond Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:44 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 45
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Arrid ()
Можно быть добреньким ситхом и устраивать разрывы шаблонов окружающим.

Лучше быть труъ-джедаем и "чувствовать возмущения в Силе". cool

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic (Звёздные войны вмногером)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: