The Darkness Below (страница 1)
|
| Форум Основной раздел Всё остальное Бродилки по подземельям The Darkness Below («Исследование подземелий» в духе Might & Magic 3-5) |
| The Darkness Below |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
|
| Форум Основной раздел Всё остальное Бродилки по подземельям The Darkness Below («Исследование подземелий» в духе Might & Magic 3-5) |
| The Darkness Below |
404
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||
Для меня встречаться со старыми друзьями — это как собирать осколки разбитого сердца. Или выбитые зубы. Всегда больно.
Курт Хансен, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty